- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.0
REB
平均リバウンド
3.0
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
47.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
282
平均得点
6.0
平均リバウンド
3.0
平均アシスト
0.9
通算FG%
47.4%
PO 出場試合
4
PO 平均得点
0.8
PO 平均リバウンド
1.5
PO 平均アシスト
0.3
PO 通算FG%
20.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 合計 | 27 | 53 | — | 12.6 | 3.7 | 2.1 | 0.7 | 0.5 | 0.4 | 0.3 | 43.4% | 30.4% | 76.2% | 53.4% |
| └ PHX | 27 | 39 | — | 15.5 | 4.5 | 2.6 | 0.9 | 0.5 | 0.5 | 0.3 | 42.7% | 31.3% | 72.2% | 52.5% |
| └ BKN | 27 | 14 | — | 4.7 | 1.6 | 0.6 | 0.3 | 0.2 | 0.1 | 0.1 | 50.0% | 20.0% | 100.0% | 61.7% |
| 2022-23 SAS | 26 | 66 | — | 22.1 | 9.8 | 3.8 | 1.6 | 0.7 | 0.3 | 0.8 | 50.8% | 39.4% | 79.3% | 60.9% |
| 2021-22 SAS | 25 | 59 | — | 16.2 | 5.7 | 3.9 | 0.7 | 0.5 | 0.2 | 0.8 | 51.7% | 30.9% | 75.4% | 57.8% |
| 2020-21 SAS | 24 | 30 | — | 8.2 | 2.6 | 1.6 | 0.4 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 44.8% | 29.4% | 66.7% | 51.8% |
| 2019-20 合計 | 23 | 44 | — | 16.9 | 6.5 | 2.9 | 0.7 | 0.4 | 0.5 | 0.4 | 42.7% | 33.0% | 72.0% | 53.9% |
| └ MIN | 23 | 37 | — | 17.4 | 6.8 | 3.0 | 0.8 | 0.5 | 0.5 | 0.4 | 42.2% | 33.0% | 70.8% | 53.5% |
| └ DEN | 23 | 7 | — | 14.0 | 5.3 | 2.4 | 0.0 | 0.3 | 0.6 | 0.4 | 46.4% | 33.3% | 80.0% | 57.1% |
| 2018-19 MIN | 22 | 30 | — | 16.8 | 5.0 | 2.8 | 0.6 | 0.6 | 0.5 | 0.5 | 42.3% | 25.0% | 64.3% | 48.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 DEN | 23 | 4 | — | 6.0 | 0.8 | 1.5 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 20.0% | 算出不可 | 50.0% | 25.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率28実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 28 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー84ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 84 / 100
- トゥルーシューティング%31トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 31 / 100
所属履歴
- 2023-24Phoenix Suns2023-10-28 〜 2024-02-04
- 2023-24Brooklyn Nets2024-02-10 〜 2024-03-23
- 2022-23San Antonio Spurs2022-10-19 〜 2023-04-09
- 2021-22San Antonio Spurs2021-10-20 〜 2022-04-10
- 2020-21San Antonio Spurs2020-12-30 〜 2021-05-16
- 2019-20Minnesota Timberwolves2019-11-15 〜 2020-02-03
- 2019-20Denver Nuggets2020-02-08 〜 2020-09-13
- 2018-19Minnesota Timberwolves2018-10-26 〜 2019-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。