- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.4
REB
平均リバウンド
2.7
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
39.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
668
平均得点
6.4
平均リバウンド
2.7
平均アシスト
1.3
通算FG%
39.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013-14 BOS | 33 | 6 | — | 9.2 | 2.0 | 0.5 | 0.5 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 50.0% | 50.0% | 100.0% | 82.0% |
| 2012-13 BKN | 32 | 73 | — | 19.2 | 4.3 | 1.6 | 1.0 | 0.4 | 0.1 | 0.7 | 38.0% | 34.3% | 64.7% | 53.3% |
| 2011-12 BKN | 31 | 5 | — | 18.7 | 4.2 | 2.2 | 0.6 | 0.4 | 0.0 | 0.6 | 38.1% | 25.0% | 40.0% | 45.3% |
| 2010-11 CHI | 30 | 82 | — | 17.9 | 4.4 | 1.8 | 1.2 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 40.4% | 38.0% | 65.6% | 55.9% |
| 2009-10 SAS | 29 | 79 | — | 19.8 | 4.4 | 2.2 | 1.2 | 0.6 | 0.2 | 0.7 | 40.3% | 35.7% | 74.0% | 54.2% |
| 2008-09 合計 | 28 | 65 | — | 19.5 | 5.6 | 3.1 | 1.0 | 0.7 | 0.1 | 0.6 | 36.7% | 33.9% | 91.2% | 52.1% |
| └ ORL | 28 | 36 | — | 21.8 | 5.3 | 3.1 | 0.9 | 0.6 | 0.1 | 0.5 | 36.0% | 33.3% | 87.5% | 50.9% |
| └ MIL | 28 | 29 | — | 16.7 | 6.0 | 3.1 | 1.1 | 0.7 | 0.1 | 0.8 | 37.6% | 34.8% | 93.9% | 53.5% |
| 2007-08 ORL | 27 | 82 | — | 26.9 | 8.7 | 3.2 | 1.3 | 0.7 | 0.1 | 0.6 | 41.0% | 36.2% | 73.6% | 55.9% |
| 2006-07 ORL | 26 | 59 | — | 16.7 | 5.1 | 1.6 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.8 | 40.4% | 38.7% | 74.6% | 54.6% |
| 2005-06 合計 | 25 | 72 | — | 26.4 | 8.6 | 3.5 | 1.8 | 1.0 | 0.1 | 1.3 | 39.5% | 32.5% | 68.3% | 49.7% |
| └ HOU | 25 | 33 | — | 31.8 | 8.5 | 4.5 | 2.5 | 1.0 | 0.2 | 1.5 | 39.5% | 31.4% | 58.0% | 48.2% |
| └ CHA | 25 | 39 | — | 21.8 | 8.7 | 2.7 | 1.2 | 1.0 | 0.1 | 1.1 | 39.6% | 33.7% | 76.2% | 51.0% |
| 2004-05 CHA | 24 | 74 | — | 24.2 | 9.6 | 3.1 | 1.8 | 0.9 | 0.1 | 1.6 | 38.1% | 32.9% | 72.7% | 46.5% |
| 2003-04 ORL | 23 | 71 | — | 25.2 | 7.0 | 4.5 | 1.4 | 0.6 | 0.1 | 1.1 | 40.3% | 35.8% | 63.1% | 49.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2013-14 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率100実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 480 人中): 100 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー96ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 482 人中): 96 / 100
- トゥルーシューティング%100トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 480 人中): 100 / 100
所属履歴
- 2013-14Boston Celtics2013-11-03 〜 2014-01-07
- 2012-13Brooklyn Nets2012-11-05 〜 2013-04-17
- 2011-12Brooklyn Nets2012-02-01 〜 2012-02-08
- 2010-11Chicago Bulls2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10San Antonio Spurs2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Orlando Magic2008-10-29 〜 2009-02-04
- 2008-09Milwaukee Bucks2009-02-07 〜 2009-04-15
- 2007-08Orlando Magic2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07Orlando Magic2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Charlotte Hornets2005-11-05 〜 2006-01-21
- 2005-06Houston Rockets2006-02-11 〜 2006-04-19
- 2004-05Charlotte Hornets2004-11-16 〜 2005-04-20
- 2003-04Orlando Magic2003-11-07 〜 2004-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。