- 状態
- 現役
PTS
平均得点
10.3
REB
平均リバウンド
8.3
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
53.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
148
平均得点
10.3
平均リバウンド
8.3
平均アシスト
0.8
通算FG%
53.4%
PO 出場試合
4
PO 平均得点
4.8
PO 平均リバウンド
4.8
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
44.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 MIL | 22 | 7 | — | 19.3 | 11.4 | 8.7 | 0.7 | 0.6 | 0.9 | 1.7 | 44.1% | 25.0% | 73.7% | 52.4% |
| 2025-26 MIA | 21 | 77 | — | 22.2 | 11.1 | 9.0 | 0.7 | 0.8 | 1.1 | 0.8 | 53.0% | 39.5% | 74.0% | 61.6% |
| 2024-25 MIA | 20 | 64 | — | 22.2 | 9.3 | 7.4 | 0.9 | 0.6 | 1.1 | 0.9 | 55.4% | 31.5% | 68.7% | 60.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 MIA | 20 | 4 | — | 18.3 | 4.8 | 4.8 | 1.0 | 0.3 | 0.5 | 0.5 | 44.4% | 27.3% | 算出不可 | 52.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト15アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 15 / 100
- ブロック83ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 83 / 100
- 実効フィールドゴール成功率32実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 32 / 100
- フィールドゴール成功率31フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 31 / 100
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率28フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 28 / 100
- 平均出場時間35平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 35 / 100
- 得点62得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 62 / 100
- リバウンド95リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 95 / 100
- スティール35スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 35 / 100
- ターンオーバー24ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 24 / 100
- トゥルーシューティング%35トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 35 / 100
所属履歴
- 2026-27Milwaukee Bucks2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Miami Heat2025-10-22 〜 2026-04-14
- 2024-25Miami Heat2024-10-23 〜 2025-04-28
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。