- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.5
REB
平均リバウンド
4.0
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
45.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
207
平均得点
10.5
平均リバウンド
4.0
平均アシスト
1.1
通算FG%
45.9%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011-12 DAL | 28 | 3 | — | 6.0 | 2.3 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 1.3 | 37.5% | 33.3% | 算出不可 | 43.8% |
| 2009-10 GSW | 25 | 9 | — | 25.7 | 13.9 | 4.6 | 1.1 | 0.6 | 1.0 | 0.8 | 54.5% | 37.0% | 67.9% | 62.3% |
| 2008-09 GSW | 24 | 74 | — | 32.1 | 14.4 | 5.0 | 1.6 | 0.8 | 0.7 | 1.3 | 46.4% | 44.8% | 80.8% | 56.2% |
| 2007-08 GSW | 23 | 80 | — | 21.6 | 8.7 | 4.0 | 0.9 | 0.6 | 0.4 | 0.7 | 44.5% | 36.4% | 71.7% | 53.4% |
| 2006-07 GSW | 22 | 41 | — | 16.2 | 7.1 | 2.3 | 0.7 | 0.5 | 0.2 | 1.0 | 44.5% | 43.0% | 78.2% | 57.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2011-12 シーズン・規定到達者 258 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率26実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 26 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー35ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 35 / 100
- トゥルーシューティング%16トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 16 / 100
所属履歴
- 2011-12Dallas Mavericks2012-04-20 〜 2012-04-26
- 2009-10Golden State Warriors2009-10-28 〜 2009-11-14
- 2008-09Golden State Warriors2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Golden State Warriors2007-10-30 〜 2008-04-16
- 2006-07Golden State Warriors2007-01-02 〜 2007-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。