- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.8
REB
平均リバウンド
5.0
AST
平均アシスト
2.4
FG%
フィールドゴール成功率
48.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
841
平均得点
9.8
平均リバウンド
5.0
平均アシスト
2.4
通算FG%
48.6%
PO 出場試合
53
PO 平均得点
7.3
PO 平均リバウンド
3.2
PO 平均アシスト
1.5
PO 通算FG%
48.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 SAS | 34 | 41 | — | 8.8 | 3.2 | 1.9 | 1.2 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 49.0% | 25.5% | 71.1% | 59.0% |
| 2024-25 合計 | 33 | 44 | — | 20.3 | 8.7 | 4.7 | 2.9 | 0.8 | 0.4 | 1.7 | 50.0% | 41.8% | 76.9% | 60.9% |
| └ TOR | 33 | 24 | — | 16.0 | 7.1 | 3.7 | 2.3 | 0.7 | 0.3 | 1.5 | 50.0% | 44.2% | 79.1% | 62.4% |
| └ NOP | 33 | 20 | — | 25.4 | 10.7 | 5.8 | 3.6 | 0.8 | 0.6 | 2.0 | 50.0% | 38.9% | 75.4% | 59.6% |
| 2023-24 合計 | 32 | 78 | — | 22.6 | 9.8 | 5.3 | 4.4 | 0.9 | 0.4 | 1.9 | 55.5% | 38.7% | 83.3% | 66.1% |
| └ UTA | 32 | 50 | — | 20.4 | 8.1 | 5.1 | 4.4 | 0.7 | 0.2 | 1.6 | 56.2% | 42.9% | 84.2% | 67.7% |
| └ TOR | 32 | 28 | — | 26.4 | 12.7 | 5.6 | 4.6 | 1.3 | 0.6 | 2.5 | 54.8% | 33.8% | 82.4% | 64.4% |
| 2022-23 UTA | 31 | 68 | — | 28.5 | 12.5 | 6.2 | 3.7 | 0.9 | 0.5 | 2.5 | 49.9% | 39.4% | 85.3% | 64.3% |
| 2021-22 DET | 30 | 40 | — | 19.1 | 9.1 | 4.4 | 2.8 | 0.8 | 0.5 | 1.4 | 44.8% | 33.6% | 77.5% | 56.1% |
| 2020-21 合計 | 29 | 70 | — | 28.5 | 13.5 | 7.0 | 2.9 | 1.1 | 0.6 | 1.8 | 48.4% | 34.2% | 82.9% | 61.0% |
| └ HOU | 29 | 27 | — | 31.1 | 19.0 | 8.4 | 4.1 | 1.4 | 0.6 | 2.6 | 54.5% | 39.2% | 84.4% | 67.4% |
| └ MIA | 29 | 43 | — | 27.0 | 10.0 | 6.1 | 2.1 | 0.9 | 0.6 | 1.3 | 43.1% | 31.7% | 77.5% | 54.9% |
| 2019-20 MIA | 28 | 67 | — | 19.4 | 8.2 | 4.6 | 1.7 | 0.7 | 0.3 | 1.1 | 46.2% | 40.6% | 86.0% | 62.1% |
| 2018-19 MIA | 27 | 79 | — | 22.9 | 10.0 | 4.7 | 1.8 | 0.7 | 0.5 | 1.4 | 46.3% | 35.4% | 82.2% | 61.0% |
| 2017-18 MIA | 26 | 76 | — | 23.4 | 11.5 | 5.7 | 2.7 | 0.8 | 0.5 | 1.9 | 49.7% | 37.9% | 77.0% | 61.2% |
| 2016-17 BOS | 25 | 75 | — | 20.5 | 9.0 | 4.8 | 2.0 | 0.6 | 0.4 | 1.3 | 51.2% | 35.4% | 73.2% | 60.3% |
| 2015-16 BOS | 24 | 69 | — | 20.2 | 10.0 | 4.1 | 1.5 | 0.8 | 0.5 | 1.1 | 45.5% | 40.5% | 75.0% | 56.1% |
| 2014-15 BOS | 23 | 64 | — | 22.2 | 10.3 | 4.7 | 1.7 | 1.0 | 0.6 | 1.5 | 47.5% | 34.9% | 68.4% | 55.8% |
| 2013-14 BOS | 22 | 70 | — | 20.0 | 8.7 | 5.2 | 1.6 | 0.5 | 0.4 | 1.5 | 46.6% | 35.1% | 81.1% | 54.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 SAS | 34 | 9 | — | 3.9 | 2.8 | 0.8 | 0.3 | 0.4 | 0.0 | 0.4 | 53.3% | 62.5% | 57.1% | 69.1% |
| 2019-20 MIA | 28 | 17 | — | 15.3 | 7.6 | 4.6 | 1.1 | 0.2 | 0.5 | 0.8 | 47.4% | 34.7% | 82.1% | 60.6% |
| 2017-18 MIA | 26 | 5 | — | 29.2 | 12.8 | 4.6 | 3.8 | 1.4 | 1.2 | 1.6 | 47.7% | 42.1% | 70.0% | 60.6% |
| 2016-17 BOS | 25 | 18 | — | 19.2 | 9.2 | 3.2 | 1.9 | 0.7 | 0.8 | 1.2 | 51.2% | 31.9% | 73.3% | 59.7% |
| 2015-16 BOS | 24 | 4 | — | 7.9 | 0.5 | 1.0 | 0.8 | 0.3 | 0.0 | 1.0 | 11.1% | 0.0% | 算出不可 | 11.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率58実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 58 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー71ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 71 / 100
- トゥルーシューティング%62トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 62 / 100
所属履歴
- 2025-26San Antonio Spurs2025-11-05 〜 2026-05-28
- 2024-25Toronto Raptors2024-12-07 〜 2025-02-05
- 2024-25New Orleans Pelicans2025-02-21 〜 2025-04-08
- 2023-24Utah Jazz2023-10-25 〜 2024-02-06
- 2023-24Toronto Raptors2024-02-10 〜 2024-04-14
- 2022-23Utah Jazz2022-10-19 〜 2023-04-09
- 2021-22Detroit Pistons2021-10-20 〜 2022-04-08
- 2020-21Miami Heat2020-12-23 〜 2021-03-23
- 2020-21Houston Rockets2021-02-19 〜 2021-05-16
- 2019-20Miami Heat2019-10-23 〜 2020-10-11
- 2018-19Miami Heat2018-10-17 〜 2019-04-10
- 2017-18Miami Heat2017-10-18 〜 2018-04-24
- 2016-17Boston Celtics2016-11-09 〜 2017-05-25
- 2015-16Boston Celtics2015-10-30 〜 2016-04-28
- 2014-15Boston Celtics2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Boston Celtics2013-10-30 〜 2014-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。