- 状態
- 現役
PTS
平均得点
13.3
REB
平均リバウンド
4.6
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
44.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
712
平均得点
13.3
平均リバウンド
4.6
平均アシスト
1.2
通算FG%
44.0%
PO 出場試合
35
PO 平均得点
9.5
PO 平均リバウンド
4.0
PO 平均アシスト
0.9
PO 通算FG%
44.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 IND | 30 | 7 | — | 23.2 | 9.4 | 2.6 | 1.6 | 0.3 | 0.7 | 0.7 | 42.9% | 25.9% | 68.8% | 52.3% |
| 2025-26 PHI | 29 | 50 | — | 31.5 | 14.1 | 5.0 | 1.6 | 1.4 | 0.5 | 1.4 | 46.7% | 36.0% | 76.6% | 58.0% |
| 2024-25 PHI | 28 | 60 | — | 34.7 | 15.1 | 6.1 | 1.8 | 1.5 | 0.5 | 1.3 | 47.0% | 29.3% | 75.1% | 55.1% |
| 2023-24 PHI | 27 | 68 | — | 30.2 | 15.4 | 5.0 | 1.5 | 1.1 | 0.7 | 1.3 | 44.1% | 31.1% | 75.0% | 53.5% |
| 2022-23 CHA | 26 | 48 | — | 32.3 | 20.3 | 5.2 | 1.1 | 1.4 | 0.4 | 1.3 | 43.1% | 31.9% | 76.0% | 53.4% |
| 2021-22 CHA | 25 | 76 | — | 26.3 | 15.0 | 4.0 | 1.1 | 1.0 | 0.4 | 0.9 | 44.0% | 34.5% | 66.7% | 56.0% |
| 2020-21 GSW | 25 | 55 | — | 30.7 | 15.4 | 6.0 | 1.3 | 1.0 | 0.8 | 1.3 | 43.9% | 31.6% | 69.5% | 52.9% |
| 2019-20 PHX | 23 | 56 | — | 34.5 | 18.7 | 6.4 | 1.5 | 1.3 | 0.7 | 1.5 | 45.2% | 35.2% | 78.0% | 56.0% |
| 2018-19 合計 | 22 | 69 | — | 28.0 | 15.2 | 4.7 | 1.2 | 1.2 | 0.9 | 1.5 | 44.5% | 32.0% | 77.5% | 55.1% |
| └ PHX | 22 | 40 | — | 29.5 | 16.9 | 4.9 | 1.6 | 1.4 | 1.0 | 1.8 | 45.3% | 32.5% | 76.1% | 55.5% |
| └ WAS | 22 | 29 | — | 26.0 | 12.9 | 4.4 | 0.7 | 0.9 | 0.7 | 1.0 | 43.3% | 31.1% | 80.0% | 54.5% |
| 2017-18 WAS | 21 | 81 | — | 27.5 | 11.8 | 4.5 | 1.2 | 1.0 | 0.4 | 1.1 | 40.3% | 34.1% | 82.0% | 53.4% |
| 2016-17 WAS | 20 | 79 | — | 20.3 | 6.3 | 3.3 | 0.6 | 0.7 | 0.2 | 0.6 | 42.1% | 28.7% | 75.8% | 51.6% |
| 2015-16 WAS | 19 | 63 | — | 10.7 | 3.7 | 2.1 | 0.2 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 42.7% | 31.6% | 63.3% | 50.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 PHI | 29 | 11 | — | 33.2 | 11.6 | 5.8 | 1.1 | 0.5 | 0.5 | 0.7 | 45.3% | 25.6% | 81.5% | 54.3% |
| 2023-24 PHI | 27 | 6 | — | 37.3 | 13.2 | 4.0 | 1.7 | 1.8 | 1.2 | 1.3 | 48.4% | 39.1% | 72.7% | 57.4% |
| 2017-18 WAS | 21 | 6 | — | 24.7 | 9.3 | 3.8 | 0.7 | 1.0 | 0.5 | 0.8 | 37.5% | 21.1% | 88.9% | 50.1% |
| 2016-17 WAS | 20 | 12 | — | 15.3 | 5.8 | 2.3 | 0.3 | 0.8 | 0.4 | 0.6 | 42.6% | 36.7% | 70.0% | 53.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト43アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 43 / 100
- ブロック75ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 75 / 100
- 実効フィールドゴール成功率34実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 34 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率11フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 11 / 100
- 平均出場時間49平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 49 / 100
- 得点51得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 51 / 100
- リバウンド26リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 26 / 100
- スティール13スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 13 / 100
- ターンオーバー62ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 62 / 100
- トゥルーシューティング%34トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 34 / 100
所属履歴
- 2026-27Indiana Pacers2026-10-21 〜 2026-11-01
- 2025-26Philadelphia 76ers2025-10-22 〜 2026-05-10
- 2024-25Philadelphia 76ers2024-10-23 〜 2025-03-12
- 2023-24Philadelphia 76ers2023-10-26 〜 2024-05-02
- 2022-23Charlotte Hornets2022-10-19 〜 2023-03-23
- 2021-22Charlotte Hornets2021-10-20 〜 2022-04-10
- 2020-21Golden State Warriors2020-12-22 〜 2021-04-27
- 2019-20Phoenix Suns2019-10-23 〜 2020-02-24
- 2018-19Washington Wizards2018-10-18 〜 2018-12-14
- 2018-19Phoenix Suns2018-12-19 〜 2019-03-16
- 2017-18Washington Wizards2017-10-18 〜 2018-04-27
- 2016-17Washington Wizards2016-10-27 〜 2017-05-15
- 2015-16Washington Wizards2015-10-30 〜 2016-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。