- 状態
- 引退
PTS
平均得点
19.3
REB
平均リバウンド
3.8
AST
平均アシスト
5.3
FG%
フィールドゴール成功率
41.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
750
平均得点
19.3
平均リバウンド
3.8
平均アシスト
5.3
通算FG%
41.8%
PO 出場試合
27
PO 平均得点
19.7
PO 平均リバウンド
3.8
PO 平均アシスト
4.7
PO 通算FG%
40.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 DAL | 32 | 9 | — | 16.0 | 8.0 | 1.8 | 2.1 | 0.2 | 0.2 | 0.4 | 42.1% | 25.0% | 81.0% | 54.3% |
| 2021-22 NYK | 31 | 37 | — | 25.6 | 11.6 | 3.0 | 3.5 | 0.7 | 0.2 | 1.3 | 40.3% | 36.7% | 84.5% | 53.7% |
| 2020-21 BOS | 30 | 43 | — | 31.8 | 19.3 | 4.0 | 4.9 | 1.1 | 0.3 | 2.0 | 42.0% | 36.0% | 89.9% | 55.9% |
| 2019-20 BOS | 29 | 56 | — | 31.1 | 20.4 | 3.9 | 4.8 | 0.9 | 0.5 | 2.1 | 42.5% | 38.1% | 86.4% | 57.5% |
| 2018-19 CHA | 28 | 82 | — | 34.9 | 25.6 | 4.4 | 5.9 | 1.2 | 0.4 | 2.6 | 43.4% | 35.6% | 84.4% | 55.8% |
| 2017-18 CHA | 27 | 80 | — | 34.2 | 22.1 | 3.1 | 5.5 | 1.1 | 0.3 | 2.2 | 43.1% | 38.4% | 86.4% | 57.2% |
| 2016-17 CHA | 26 | 79 | — | 34.7 | 23.2 | 3.9 | 5.5 | 1.1 | 0.3 | 2.1 | 44.4% | 39.9% | 84.7% | 56.9% |
| 2015-16 CHA | 25 | 81 | — | 35.6 | 20.9 | 4.4 | 5.2 | 1.6 | 0.5 | 2.1 | 42.7% | 37.1% | 84.7% | 55.4% |
| 2014-15 CHA | 24 | 62 | — | 34.2 | 17.3 | 3.5 | 5.1 | 1.4 | 0.5 | 1.6 | 38.5% | 30.4% | 82.7% | 48.6% |
| 2013-14 CHA | 23 | 73 | — | 35.8 | 17.7 | 4.2 | 6.1 | 1.2 | 0.4 | 2.3 | 39.3% | 33.3% | 83.7% | 49.9% |
| 2012-13 CHA | 22 | 82 | — | 34.9 | 17.7 | 3.5 | 5.7 | 2.0 | 0.4 | 2.4 | 42.3% | 32.2% | 79.8% | 51.7% |
| 2011-12 CHA | 21 | 66 | — | 27.1 | 12.1 | 3.5 | 4.4 | 0.9 | 0.3 | 1.8 | 36.6% | 30.5% | 78.9% | 46.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 BOS | 30 | 3 | — | 30.3 | 12.7 | 4.0 | 4.0 | 0.3 | 0.0 | 2.7 | 31.7% | 17.6% | 90.0% | 41.9% |
| 2019-20 BOS | 29 | 17 | — | 37.0 | 19.6 | 4.1 | 5.1 | 0.9 | 0.4 | 1.9 | 44.1% | 31.0% | 85.2% | 57.3% |
| 2015-16 CHA | 25 | 7 | — | 37.1 | 22.7 | 3.0 | 4.0 | 1.3 | 0.6 | 1.7 | 36.6% | 32.6% | 94.3% | 47.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率19実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 19 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー80ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 80 / 100
- トゥルーシューティング%34トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 34 / 100
所属履歴
- 2022-23Dallas Mavericks2022-12-10 〜 2023-01-05
- 2021-22New York Knicks2021-10-20 〜 2022-02-16
- 2020-21Boston Celtics2021-01-12 〜 2021-05-28
- 2019-20Boston Celtics2019-10-23 〜 2020-09-27
- 2018-19Charlotte Hornets2018-10-17 〜 2019-04-10
- 2017-18Charlotte Hornets2017-10-18 〜 2018-04-10
- 2016-17Charlotte Hornets2016-10-26 〜 2017-04-08
- 2015-16Charlotte Hornets2015-10-28 〜 2016-05-01
- 2014-15Charlotte Hornets2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Charlotte Hornets2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Charlotte Hornets2012-11-02 〜 2013-04-17
- 2011-12Charlotte Hornets2011-12-26 〜 2012-04-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。