- 状態
- 引退
PTS
平均得点
13.4
REB
平均リバウンド
4.1
AST
平均アシスト
3.0
FG%
フィールドゴール成功率
43.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
966
平均得点
13.4
平均リバウンド
4.1
平均アシスト
3.0
通算FG%
43.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2004-05 MIL | 36 | 14 | — | 20.3 | 6.1 | 2.6 | 1.9 | 1.0 | 0.3 | 0.6 | 40.0% | 33.3% | 90.0% | 47.9% |
| 2003-04 CHI | 35 | 56 | — | 25.2 | 9.6 | 3.4 | 1.6 | 1.2 | 0.3 | 1.5 | 39.2% | 23.7% | 73.5% | 44.3% |
| 2002-03 MIN | 34 | 82 | — | 25.2 | 8.7 | 3.0 | 1.9 | 1.0 | 0.2 | 1.3 | 42.2% | 32.2% | 76.4% | 47.7% |
| 2001-02 MIA | 33 | 65 | — | 21.7 | 5.7 | 2.8 | 1.5 | 0.7 | 0.1 | 0.8 | 38.4% | 13.6% | 67.7% | 41.4% |
| 2000-01 BKN | 32 | 31 | — | 28.7 | 9.1 | 4.2 | 2.8 | 1.5 | 0.2 | 1.5 | 33.1% | 28.6% | 72.2% | 39.0% |
| 1999-00 BKN | 31 | 76 | — | 31.0 | 13.1 | 3.7 | 2.8 | 1.8 | 0.5 | 1.2 | 41.4% | 25.6% | 71.0% | 46.5% |
| 1998-99 BKN | 30 | 50 | — | 32.1 | 11.8 | 4.9 | 2.5 | 2.7 | 0.5 | 1.4 | 39.8% | 11.8% | 68.3% | 44.1% |
| 1997-98 BKN | 29 | 81 | — | 33.8 | 13.4 | 4.8 | 2.5 | 1.9 | 0.8 | 1.5 | 42.9% | 25.7% | 68.8% | 48.6% |
| 1996-97 BKN | 28 | 82 | — | 39.0 | 21.8 | 6.1 | 4.0 | 1.9 | 0.6 | 2.7 | 44.3% | 33.6% | 79.7% | 53.0% |
| 1995-96 合計 | 27 | 47 | — | 35.8 | 14.0 | 4.9 | 5.5 | 1.4 | 0.5 | 2.8 | 46.9% | 32.9% | 78.4% | 54.5% |
| └ CHA | 27 | 36 | — | 35.1 | 12.9 | 5.3 | 6.3 | 1.2 | 0.6 | 3.1 | 48.1% | 31.5% | 76.1% | 54.8% |
| └ BKN | 27 | 11 | — | 38.0 | 17.5 | 3.9 | 3.2 | 2.0 | 0.2 | 1.9 | 44.1% | 36.0% | 83.1% | 53.9% |
| 1994-95 OKC | 26 | 73 | — | 29.1 | 13.7 | 4.0 | 2.6 | 1.6 | 0.4 | 1.9 | 45.7% | 36.8% | 74.2% | 52.7% |
| 1993-94 OKC | 25 | 79 | — | 30.8 | 14.1 | 3.4 | 3.5 | 1.9 | 0.4 | 1.8 | 44.3% | 31.7% | 78.2% | 51.0% |
| 1992-93 CHA | 24 | 69 | — | 35.2 | 16.9 | 4.9 | 3.9 | 1.4 | 0.5 | 2.5 | 44.9% | 27.4% | 77.2% | 50.3% |
| 1991-92 CHA | 23 | 79 | — | 36.8 | 20.5 | 5.1 | 4.2 | 1.9 | 0.6 | 2.3 | 46.7% | 24.0% | 74.5% | 50.9% |
| 1990-91 CHA | 22 | 82 | — | 23.7 | 11.0 | 3.2 | 3.7 | 1.3 | 0.5 | 2.0 | 45.0% | 14.3% | 83.5% | 49.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2004-05 シーズン・規定到達者 263 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率20実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 463 人中): 20 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー72ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 464 人中): 72 / 100
- トゥルーシューティング%29トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 464 人中): 29 / 100
所属履歴
- 2004-05Milwaukee Bucks2004-12-07 〜 2005-01-04
- 2003-04Chicago Bulls2003-10-29 〜 2004-03-29
- 2002-03Minnesota Timberwolves2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Miami Heat2001-10-31 〜 2002-04-17
- 2000-01Brooklyn Nets2000-10-31 〜 2001-01-26
- 1999-00Brooklyn Nets1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Brooklyn Nets1999-02-06 〜 1999-05-05
- 1997-98Brooklyn Nets1997-10-31 〜 1998-04-19
- 1996-97Brooklyn Nets1996-11-01 〜 1997-04-20
- 1995-96Charlotte Hornets1995-11-03 〜 1996-01-17
- 1995-96Brooklyn Nets1996-01-23 〜 1996-02-14
- 1994-95Oklahoma City Thunder1994-11-05 〜 1995-04-23
- 1993-94Oklahoma City Thunder1993-11-06 〜 1994-04-24
- 1992-93Charlotte Hornets1992-11-06 〜 1993-04-24
- 1991-92Charlotte Hornets1991-11-01 〜 1992-04-19
- 1990-91Charlotte Hornets1990-11-02 〜 1991-04-20
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。