- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.4
REB
平均リバウンド
5.8
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
53.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
782
平均得点
5.4
平均リバウンド
5.8
平均アシスト
1.0
通算FG%
53.0%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 CLE | 32 | 1 | — | 14.5 | 3.0 | 1.0 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 50.0% | 算出不可 | 50.0% | 52.1% |
| 2015-16 NOP | 30 | 37 | — | 14.6 | 2.5 | 3.5 | 0.8 | 0.3 | 0.3 | 1.1 | 53.3% | 算出不可 | 44.0% | 52.9% |
| 2014-15 合計 | 29 | 68 | — | 16.9 | 3.6 | 4.7 | 0.8 | 0.2 | 0.6 | 1.4 | 44.9% | 0.0% | 50.6% | 46.7% |
| └ OKC | 29 | 51 | — | 19.2 | 4.0 | 5.5 | 0.8 | 0.3 | 0.7 | 1.5 | 44.1% | 0.0% | 50.7% | 46.1% |
| └ CLE | 29 | 17 | — | 9.8 | 2.6 | 2.4 | 0.5 | 0.1 | 0.2 | 1.2 | 48.8% | 算出不可 | 50.0% | 49.4% |
| 2013-14 OKC | 28 | 62 | — | 19.4 | 3.4 | 4.9 | 1.1 | 0.4 | 0.5 | 1.5 | 45.1% | 0.0% | 55.2% | 47.4% |
| 2012-13 OKC | 27 | 78 | — | 25.1 | 4.2 | 6.0 | 1.4 | 0.6 | 1.1 | 1.4 | 45.7% | 0.0% | 61.1% | 47.9% |
| 2011-12 OKC | 27 | 65 | — | 26.8 | 5.1 | 6.6 | 1.2 | 0.4 | 1.1 | 1.8 | 48.9% | 算出不可 | 65.2% | 52.8% |
| 2010-11 合計 | 25 | 29 | — | 25.6 | 6.0 | 8.0 | 0.9 | 0.3 | 0.9 | 1.9 | 51.5% | 算出不可 | 55.6% | 53.8% |
| └ OKC | 25 | 17 | — | 25.2 | 5.1 | 7.9 | 0.9 | 0.4 | 0.9 | 1.8 | 49.3% | 算出不可 | 53.1% | 51.1% |
| └ BOS | 25 | 12 | — | 26.2 | 7.3 | 8.1 | 0.8 | 0.2 | 0.8 | 2.1 | 54.2% | 算出不可 | 57.5% | 56.8% |
| 2009-10 BOS | 24 | 78 | — | 27.6 | 10.1 | 7.6 | 1.0 | 0.3 | 1.7 | 2.1 | 60.2% | 0.0% | 58.2% | 61.3% |
| 2008-09 BOS | 23 | 76 | — | 29.7 | 8.5 | 8.1 | 1.3 | 0.3 | 2.0 | 2.2 | 57.7% | 0.0% | 60.0% | 59.1% |
| 2007-08 BOS | 22 | 78 | — | 24.5 | 6.9 | 6.1 | 1.1 | 0.4 | 1.5 | 1.6 | 61.5% | 0.0% | 62.3% | 63.2% |
| 2006-07 BOS | 21 | 72 | — | 21.6 | 4.5 | 5.2 | 1.3 | 0.3 | 1.3 | 1.6 | 49.1% | 0.0% | 60.0% | 51.8% |
| 2005-06 BOS | 20 | 68 | — | 19.6 | 5.2 | 5.9 | 1.0 | 0.3 | 1.5 | 1.6 | 51.5% | 0.0% | 61.5% | 54.8% |
| 2004-05 BOS | 19 | 60 | — | 9.1 | 2.5 | 2.9 | 0.3 | 0.1 | 0.6 | 0.7 | 47.1% | 算出不可 | 63.8% | 51.5% |
| 2003-04 BOS | 18 | 10 | — | 3.5 | 2.2 | 1.4 | 0.3 | 0.0 | 0.2 | 0.5 | 53.3% | 算出不可 | 66.7% | 58.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2017-18 シーズン・規定到達者 259 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率41実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 41 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー45ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 45 / 100
- トゥルーシューティング%36トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 36 / 100
所属履歴
- 2017-18Cleveland Cavaliers2018-04-11 〜 2018-04-11
- 2015-16New Orleans Pelicans2015-10-27 〜 2016-04-13
- 2014-15Oklahoma City Thunder2014-10-29 〜 2015-02-11
- 2014-15Cleveland Cavaliers2015-02-24 〜 2015-04-15
- 2013-14Oklahoma City Thunder2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Oklahoma City Thunder2012-11-01 〜 2013-04-11
- 2011-12Oklahoma City Thunder2011-12-25 〜 2012-04-25
- 2010-11Boston Celtics2011-01-25 〜 2011-02-22
- 2010-11Oklahoma City Thunder2011-03-14 〜 2011-04-13
- 2009-10Boston Celtics2009-10-27 〜 2010-04-13
- 2008-09Boston Celtics2008-10-28 〜 2009-04-15
- 2007-08Boston Celtics2007-11-02 〜 2008-04-16
- 2006-07Boston Celtics2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Boston Celtics2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Boston Celtics2004-11-06 〜 2005-04-20
- 2003-04Boston Celtics2003-12-13 〜 2004-03-28
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。