- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.4
REB
平均リバウンド
8.1
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
54.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
478
平均得点
11.4
平均リバウンド
8.1
平均アシスト
1.0
通算FG%
54.6%
PO 出場試合
6
PO 平均得点
4.0
PO 平均リバウンド
3.5
PO 平均アシスト
0.3
PO 通算FG%
69.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 合計 | 28 | 37 | — | 19.7 | 10.4 | 6.8 | 0.5 | 0.5 | 0.6 | 0.9 | 58.9% | 32.0% | 64.6% | 62.2% |
| └ HOU | 28 | 25 | — | 24.4 | 12.9 | 8.2 | 0.7 | 0.6 | 0.8 | 1.1 | 58.7% | 35.0% | 65.1% | 62.2% |
| └ BKN | 28 | 12 | — | 9.8 | 5.1 | 3.7 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 0.5 | 59.5% | 20.0% | 62.5% | 62.2% |
| 2017-18 DEN | 27 | 32 | — | 14.4 | 5.9 | 4.8 | 0.6 | 0.4 | 0.4 | 0.7 | 51.4% | 0.0% | 70.6% | 55.2% |
| 2016-17 DEN | 26 | 61 | — | 21.2 | 9.6 | 7.6 | 0.9 | 0.7 | 0.7 | 1.0 | 54.8% | 0.0% | 69.3% | 58.8% |
| 2015-16 DEN | 25 | 67 | — | 25.3 | 12.5 | 8.7 | 1.2 | 0.5 | 0.9 | 1.4 | 55.8% | 50.0% | 61.3% | 57.7% |
| 2014-15 DEN | 24 | 75 | — | 27.8 | 12.6 | 8.9 | 1.2 | 0.8 | 0.8 | 1.6 | 50.7% | 12.5% | 69.1% | 54.8% |
| 2013-14 DEN | 23 | 80 | — | 27.2 | 13.7 | 8.6 | 1.2 | 0.9 | 0.9 | 1.7 | 54.5% | 0.0% | 65.0% | 57.3% |
| 2012-13 DEN | 22 | 80 | — | 28.1 | 11.5 | 9.2 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.4 | 55.2% | 算出不可 | 61.3% | 57.3% |
| 2011-12 DEN | 22 | 46 | — | 22.6 | 10.2 | 7.7 | 0.8 | 0.7 | 1.0 | 1.2 | 58.6% | 算出不可 | 66.5% | 61.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 HOU | 28 | 6 | — | 9.4 | 4.0 | 3.5 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 69.2% | 100.0% | 83.3% | 76.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率92実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 92 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー47ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 47 / 100
- トゥルーシューティング%90トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 90 / 100
所属履歴
- 2018-19Brooklyn Nets2018-10-20 〜 2019-01-11
- 2018-19Houston Rockets2019-01-21 〜 2019-04-30
- 2017-18Denver Nuggets2017-10-18 〜 2018-02-01
- 2016-17Denver Nuggets2016-10-26 〜 2017-04-07
- 2015-16Denver Nuggets2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Denver Nuggets2014-10-29 〜 2015-04-13
- 2013-14Denver Nuggets2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Denver Nuggets2012-10-31 〜 2013-04-14
- 2011-12Denver Nuggets2011-12-28 〜 2012-04-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。