- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.9
REB
平均リバウンド
2.0
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
49.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
2
出場試合
44
平均得点
4.9
平均リバウンド
2.0
平均アシスト
1.2
通算FG%
49.7%
PO 出場試合
3
PO 平均得点
2.3
PO 平均リバウンド
1.0
PO 平均アシスト
0.3
PO 通算FG%
37.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 合計 | 21 | 21 | — | 9.4 | 4.6 | 1.8 | 1.6 | 0.3 | 0.2 | 0.7 | 46.2% | 29.2% | 65.4% | 53.7% |
| └ PHI | 21 | 2 | — | 4.5 | 1.0 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 16.7% | 0.0% | 算出不可 | 16.7% |
| └ MEM | 21 | 15 | — | 6.5 | 2.6 | 1.0 | 0.9 | 0.2 | 0.2 | 0.4 | 37.8% | 30.0% | 53.3% | 44.7% |
| └ UTA | 21 | 4 | — | 22.5 | 13.8 | 5.0 | 4.8 | 0.8 | 0.5 | 1.5 | 60.0% | 33.3% | 81.8% | 69.0% |
| 2022-23 MEM | 20 | 23 | — | 7.7 | 5.2 | 2.2 | 0.9 | 0.2 | 0.1 | 0.5 | 52.7% | 35.3% | 59.3% | 57.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 MEM | 20 | 3 | — | 4.0 | 2.3 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 37.5% | 0.0% | 50.0% | 39.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率34実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 34 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー55ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 55 / 100
- トゥルーシューティング%32トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 32 / 100
所属履歴
- 2023-24Memphis Grizzlies2023-10-28 〜 2023-12-08
- 2023-24Philadelphia 76ers2024-01-02 〜 2024-02-07
- 2023-24Utah Jazz2024-04-05 〜 2024-04-14
- 2022-23Memphis Grizzlies2022-10-22 〜 2023-04-28
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。