- 状態
- 引退
PTS
平均得点
12.6
REB
平均リバウンド
3.1
AST
平均アシスト
6.1
FG%
フィールドゴール成功率
42.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
858
平均得点
12.6
平均リバウンド
3.1
平均アシスト
6.1
通算FG%
42.1%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2004-05 合計 | 34 | 43 | — | 17.3 | 4.7 | 2.0 | 2.4 | 0.8 | 0.0 | 1.1 | 42.3% | 46.2% | 73.0% | 46.7% |
| └ LAC | 34 | 4 | — | 6.5 | 2.0 | 1.3 | 1.3 | 0.0 | 0.0 | 0.8 | 36.4% | 算出不可 | 算出不可 | 36.4% |
| └ ATL | 34 | 39 | — | 18.4 | 5.0 | 2.1 | 2.5 | 0.8 | 0.0 | 1.2 | 42.6% | 46.2% | 73.0% | 47.3% |
| 2003-04 IND | 33 | 44 | — | 20.6 | 6.0 | 1.8 | 2.8 | 0.6 | 0.1 | 1.1 | 44.1% | 25.0% | 72.9% | 47.3% |
| 2002-03 合計 | 32 | 61 | — | 18.6 | 6.1 | 2.2 | 3.2 | 1.0 | 0.1 | 1.2 | 42.7% | 14.3% | 78.9% | 45.7% |
| └ NOP | 32 | 23 | — | 19.3 | 6.0 | 2.0 | 3.3 | 0.8 | 0.2 | 1.8 | 40.7% | 50.0% | 72.7% | 43.5% |
| └ OKC | 32 | 38 | — | 18.1 | 6.1 | 2.3 | 3.2 | 1.1 | 0.0 | 0.9 | 44.0% | 0.0% | 82.9% | 47.1% |
| 2001-02 BOS | 31 | 76 | — | 32.0 | 9.6 | 3.6 | 5.3 | 1.9 | 0.1 | 1.6 | 43.6% | 27.3% | 74.2% | 47.2% |
| 2000-01 BOS | 30 | 33 | — | 25.8 | 7.5 | 2.2 | 4.1 | 1.3 | 0.1 | 1.6 | 38.8% | 33.3% | 83.1% | 47.6% |
| 1999-00 BOS | 29 | 82 | — | 31.6 | 14.0 | 2.7 | 5.1 | 1.7 | 0.1 | 1.6 | 44.0% | 38.6% | 77.5% | 52.4% |
| 1998-99 BOS | 28 | 34 | — | 29.7 | 12.1 | 3.0 | 5.7 | 1.0 | 0.1 | 2.1 | 45.1% | 25.0% | 83.2% | 51.3% |
| 1997-98 合計 | 27 | 61 | — | 30.5 | 12.2 | 2.8 | 5.7 | 1.4 | 0.0 | 2.3 | 39.8% | 35.6% | 78.9% | 49.1% |
| └ POR | 27 | 45 | — | 32.7 | 12.6 | 3.0 | 5.4 | 1.4 | 0.0 | 2.5 | 38.7% | 35.3% | 77.2% | 48.0% |
| └ BOS | 27 | 16 | — | 24.2 | 11.2 | 2.4 | 6.3 | 1.6 | 0.0 | 1.8 | 43.5% | 37.0% | 83.7% | 53.1% |
| 1996-97 POR | 26 | 82 | — | 37.6 | 17.5 | 4.4 | 7.1 | 2.0 | 0.2 | 2.4 | 42.7% | 36.1% | 76.8% | 54.0% |
| 1995-96 合計 | 25 | 69 | — | 34.0 | 15.2 | 2.9 | 8.3 | 1.6 | 0.2 | 2.1 | 41.8% | 35.9% | 76.9% | 53.4% |
| └ BKN | 25 | 31 | — | 33.6 | 15.3 | 3.3 | 8.0 | 1.7 | 0.3 | 1.9 | 37.6% | 36.4% | 80.3% | 51.1% |
| └ CHA | 25 | 38 | — | 34.3 | 15.2 | 2.7 | 8.6 | 1.6 | 0.2 | 2.3 | 45.4% | 35.7% | 72.7% | 55.5% |
| 1994-95 BKN | 24 | 72 | — | 37.3 | 17.6 | 3.5 | 9.4 | 1.4 | 0.2 | 3.1 | 39.9% | 33.0% | 84.1% | 52.2% |
| 1993-94 BKN | 23 | 82 | — | 38.2 | 18.8 | 3.9 | 9.6 | 1.9 | 0.2 | 3.2 | 41.7% | 30.3% | 81.8% | 49.1% |
| 1992-93 BKN | 22 | 55 | — | 36.5 | 16.9 | 4.1 | 8.2 | 1.7 | 0.2 | 2.8 | 43.5% | 28.0% | 77.6% | 48.7% |
| 1991-92 BKN | 21 | 64 | — | 17.0 | 7.0 | 2.0 | 3.2 | 1.0 | 0.1 | 1.5 | 39.0% | 23.1% | 74.5% | 43.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2004-05 シーズン・規定到達者 263 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率29実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 463 人中): 29 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー44ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 464 人中): 44 / 100
- トゥルーシューティング%23トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 464 人中): 23 / 100
所属履歴
- 2004-05Atlanta Hawks2004-11-03 〜 2005-02-10
- 2004-05LA Clippers2005-03-02 〜 2005-03-18
- 2003-04Indiana Pacers2003-10-29 〜 2004-04-14
- 2002-03Oklahoma City Thunder2002-11-03 〜 2003-02-11
- 2002-03New Orleans Pelicans2003-02-22 〜 2003-04-16
- 2001-02Boston Celtics2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Boston Celtics2000-11-01 〜 2001-02-23
- 1999-00Boston Celtics1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Boston Celtics1999-02-05 〜 1999-04-09
- 1997-98Portland Trail Blazers1997-10-31 〜 1998-02-12
- 1997-98Boston Celtics1998-02-20 〜 1998-04-08
- 1996-97Portland Trail Blazers1996-11-01 〜 1997-04-20
- 1995-96Brooklyn Nets1995-11-03 〜 1996-01-17
- 1995-96Charlotte Hornets1996-01-24 〜 1996-04-21
- 1994-95Brooklyn Nets1994-11-04 〜 1995-04-23
- 1993-94Brooklyn Nets1993-11-05 〜 1994-04-24
- 1992-93Brooklyn Nets1992-11-06 〜 1993-02-28
- 1991-92Brooklyn Nets1991-11-09 〜 1992-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。