- 状態
- 引退
PTS
平均得点
12.8
REB
平均リバウンド
2.0
AST
平均アシスト
5.5
FG%
フィールドゴール成功率
48.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
736
平均得点
12.8
平均リバウンド
2.0
平均アシスト
5.5
通算FG%
48.0%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1996-97 合計 | 31 | 47 | — | 16.2 | 6.4 | 0.9 | 2.5 | 0.4 | 0.0 | 1.5 | 42.3% | 43.7% | 86.7% | 58.0% |
| └ DET | 31 | 8 | — | 7.7 | 2.9 | 0.6 | 1.3 | 0.1 | 0.0 | 0.4 | 40.0% | 50.0% | 100.0% | 55.1% |
| └ ORL | 31 | 6 | — | 7.8 | 2.8 | 0.3 | 0.7 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 46.2% | 60.0% | 100.0% | 61.2% |
| └ DEN | 31 | 33 | — | 19.8 | 7.9 | 1.1 | 3.1 | 0.5 | 0.0 | 1.9 | 42.2% | 42.5% | 85.4% | 58.0% |
| 1995-96 HOU | 30 | 68 | — | 23.8 | 8.5 | 1.4 | 3.6 | 0.7 | 0.0 | 1.5 | 43.3% | 38.2% | 82.1% | 56.8% |
| 1994-95 HOU | 29 | 81 | — | 25.1 | 10.4 | 1.9 | 4.0 | 0.9 | 0.1 | 1.5 | 48.4% | 42.9% | 85.1% | 64.0% |
| 1993-94 HOU | 28 | 78 | — | 28.3 | 11.6 | 1.8 | 4.2 | 0.8 | 0.1 | 1.6 | 48.0% | 40.5% | 87.1% | 58.1% |
| 1992-93 HOU | 27 | 82 | — | 29.5 | 13.0 | 2.0 | 5.4 | 1.0 | 0.1 | 2.0 | 52.0% | 43.8% | 87.8% | 63.3% |
| 1991-92 HOU | 26 | 81 | — | 33.8 | 14.0 | 2.2 | 6.9 | 1.3 | 0.1 | 2.8 | 47.5% | 39.4% | 86.6% | 55.7% |
| 1990-91 HOU | 25 | 78 | — | 34.6 | 17.7 | 2.1 | 7.1 | 1.4 | 0.1 | 3.0 | 52.0% | 36.3% | 84.4% | 59.9% |
| 1989-90 合計 | 24 | 79 | — | 30.6 | 11.9 | 2.0 | 5.6 | 1.0 | 0.1 | 2.1 | 46.6% | 31.3% | 82.1% | 52.6% |
| └ SAC | 24 | 46 | — | 38.0 | 15.0 | 2.6 | 6.6 | 1.2 | 0.2 | 2.7 | 46.1% | 37.3% | 80.9% | 51.8% |
| └ ATL | 24 | 33 | — | 20.4 | 7.7 | 1.1 | 4.3 | 0.7 | 0.0 | 1.4 | 48.0% | 16.7% | 84.6% | 54.8% |
| 1988-89 SAC | 23 | 81 | — | 38.8 | 17.3 | 2.8 | 7.7 | 1.3 | 0.1 | 3.1 | 46.2% | 35.9% | 73.7% | 52.3% |
| 1987-88 SAC | 22 | 61 | — | 35.6 | 13.8 | 2.3 | 7.1 | 1.5 | 0.1 | 3.0 | 47.7% | 30.8% | 81.9% | 53.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1996-97 シーズン・規定到達者 242 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率91実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 91 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー33ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 441 人中): 33 / 100
- トゥルーシューティング%89トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 89 / 100
所属履歴
- 1996-97Detroit Pistons1996-11-05 〜 1996-11-21
- 1996-97Orlando Magic1996-12-20 〜 1997-01-03
- 1996-97Denver Nuggets1997-01-24 〜 1997-04-19
- 1995-96Houston Rockets1995-11-03 〜 1996-04-21
- 1994-95Houston Rockets1994-11-04 〜 1995-04-23
- 1993-94Houston Rockets1993-11-05 〜 1994-04-24
- 1992-93Houston Rockets1992-11-06 〜 1993-04-25
- 1991-92Houston Rockets1991-11-01 〜 1992-04-19
- 1990-91Houston Rockets1990-11-02 〜 1991-04-21
- 1989-90Sacramento Kings1989-11-03 〜 1990-02-06
- 1989-90Atlanta Hawks1990-02-15 〜 1990-04-21
- 1988-89Sacramento Kings1988-11-05 〜 1989-04-23
- 1987-88Sacramento Kings1987-11-06 〜 1988-04-03
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。