- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.3
REB
平均リバウンド
6.9
AST
平均アシスト
1.5
FG%
フィールドゴール成功率
46.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
632
平均得点
9.3
平均リバウンド
6.9
平均アシスト
1.5
通算FG%
46.5%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2009-10 SAC | 32 | 26 | — | 12.1 | 1.6 | 3.3 | 0.6 | 0.4 | 0.4 | 0.7 | 48.6% | 算出不可 | 58.3% | 50.9% |
| 2008-09 SAC | 31 | 8 | — | 7.8 | 0.8 | 1.9 | 0.1 | 0.8 | 0.1 | 0.1 | 37.5% | 算出不可 | 算出不可 | 37.5% |
| 2007-08 SAC | 30 | 23 | — | 12.3 | 1.4 | 2.7 | 0.6 | 0.3 | 0.0 | 0.9 | 42.1% | 算出不可 | 0.0% | 39.8% |
| 2006-07 SAC | 29 | 62 | — | 23.0 | 5.3 | 6.1 | 1.2 | 0.7 | 0.3 | 1.5 | 48.2% | 0.0% | 51.3% | 49.2% |
| 2005-06 SAC | 28 | 82 | — | 28.0 | 9.1 | 7.5 | 2.0 | 0.9 | 0.5 | 1.6 | 50.5% | 0.0% | 67.6% | 53.9% |
| 2004-05 合計 | 27 | 73 | — | 29.7 | 12.4 | 7.3 | 2.1 | 0.9 | 0.2 | 1.8 | 47.0% | 20.0% | 76.2% | 51.5% |
| └ SAC | 27 | 26 | — | 31.6 | 14.5 | 8.7 | 2.9 | 1.0 | 0.4 | 1.8 | 49.2% | 0.0% | 72.2% | 53.6% |
| └ PHI | 27 | 47 | — | 28.6 | 11.3 | 6.6 | 1.6 | 0.9 | 0.1 | 1.8 | 45.6% | 25.0% | 79.8% | 50.2% |
| 2003-04 PHI | 26 | 74 | — | 36.5 | 13.6 | 10.1 | 1.5 | 1.1 | 0.4 | 2.3 | 46.9% | 20.0% | 75.2% | 52.7% |
| 2002-03 合計 | 25 | 66 | — | 29.9 | 10.1 | 8.0 | 1.7 | 0.9 | 0.4 | 1.8 | 46.5% | 算出不可 | 74.6% | 51.7% |
| └ HOU | 25 | 20 | — | 29.2 | 9.8 | 6.8 | 1.9 | 0.8 | 0.3 | 2.0 | 43.2% | 算出不可 | 73.3% | 46.9% |
| └ PHI | 25 | 46 | — | 30.2 | 10.2 | 8.5 | 1.6 | 1.0 | 0.5 | 1.7 | 48.2% | 算出不可 | 75.0% | 53.9% |
| 2001-02 HOU | 24 | 72 | — | 34.5 | 14.1 | 7.2 | 1.9 | 1.2 | 0.9 | 2.0 | 47.8% | 0.0% | 66.4% | 52.0% |
| 2000-01 HOU | 23 | 74 | — | 24.6 | 7.1 | 5.6 | 1.0 | 0.5 | 0.6 | 1.6 | 44.3% | 27.2% | 72.2% | 50.7% |
| 1999-00 HOU | 22 | 72 | — | 24.9 | 8.3 | 6.1 | 1.6 | 0.8 | 0.3 | 1.6 | 39.9% | 26.2% | 66.0% | 47.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2009-10 シーズン・規定到達者 255 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率43実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 43 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー75ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 441 人中): 75 / 100
- トゥルーシューティング%33トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 33 / 100
所属履歴
- 2009-10Sacramento Kings2009-11-02 〜 2010-01-16
- 2008-09Sacramento Kings2008-10-29 〜 2009-02-20
- 2007-08Sacramento Kings2007-10-31 〜 2008-01-02
- 2006-07Sacramento Kings2006-11-01 〜 2007-04-03
- 2005-06Sacramento Kings2005-11-01 〜 2006-04-18
- 2004-05Philadelphia 76ers2004-11-03 〜 2005-02-16
- 2004-05Sacramento Kings2005-02-26 〜 2005-04-20
- 2003-04Philadelphia 76ers2003-10-28 〜 2004-04-14
- 2002-03Houston Rockets2002-11-02 〜 2002-12-16
- 2002-03Philadelphia 76ers2002-12-20 〜 2003-04-16
- 2001-02Houston Rockets2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Houston Rockets2000-11-04 〜 2001-04-10
- 1999-00Houston Rockets1999-11-02 〜 2000-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。