- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.8
REB
平均リバウンド
2.7
AST
平均アシスト
0.6
FG%
フィールドゴール成功率
51.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
260
平均得点
4.8
平均リバウンド
2.7
平均アシスト
0.6
通算FG%
51.1%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1993-94 IND | 24 | 68 | — | 14.4 | 6.3 | 3.0 | 0.8 | 0.4 | 0.7 | 0.7 | 48.8% | 0.0% | 70.3% | 50.9% |
| 1992-93 IND | 23 | 57 | — | 14.8 | 6.1 | 4.0 | 0.7 | 0.4 | 0.8 | 0.5 | 53.2% | 0.0% | 70.6% | 55.8% |
| 1991-92 IND | 22 | 60 | — | 9.4 | 4.2 | 2.1 | 0.7 | 0.3 | 0.7 | 0.4 | 51.8% | 0.0% | 60.5% | 53.2% |
| 1990-91 IND | 21 | 75 | — | 7.0 | 2.9 | 1.7 | 0.4 | 0.1 | 0.4 | 0.5 | 52.0% | 0.0% | 68.0% | 54.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1993-94 シーズン・規定到達者 237 人の中での位置
- アシスト11アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 237 人中): 11 / 100
- ブロック78ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 237 人中): 78 / 100
- 実効フィールドゴール成功率62実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 401 人中): 62 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間11平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 237 人中): 11 / 100
- 得点22得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 237 人中): 22 / 100
- リバウンド36リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 237 人中): 36 / 100
- スティール6スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 237 人中): 6 / 100
- ターンオーバー75ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 402 人中): 75 / 100
- トゥルーシューティング%43トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 402 人中): 43 / 100
所属履歴
- 1993-94Indiana Pacers1993-11-18 〜 1994-04-23
- 1992-93Indiana Pacers1992-11-07 〜 1993-04-24
- 1991-92Indiana Pacers1991-11-01 〜 1992-04-17
- 1990-91Indiana Pacers1990-11-02 〜 1991-04-20
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。