- 状態
- 現役
PTS
平均得点
6.4
REB
平均リバウンド
4.0
AST
平均アシスト
1.7
FG%
フィールドゴール成功率
47.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
454
平均得点
6.4
平均リバウンド
4.0
平均アシスト
1.7
通算FG%
47.1%
PO 出場試合
34
PO 平均得点
2.3
PO 平均リバウンド
1.9
PO 平均アシスト
0.5
PO 通算FG%
38.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 OKC | 31 | 7 | — | 16.2 | 6.0 | 3.4 | 0.7 | 0.1 | 0.1 | 0.4 | 48.4% | 47.4% | 100.0% | 65.0% |
| 2025-26 OKC | 30 | 56 | — | 15.2 | 6.5 | 3.3 | 1.4 | 0.6 | 0.1 | 0.8 | 47.3% | 38.8% | 63.5% | 56.9% |
| 2024-25 OKC | 29 | 69 | — | 16.4 | 6.3 | 3.5 | 1.4 | 0.6 | 0.1 | 0.6 | 48.3% | 38.6% | 71.8% | 58.7% |
| 2023-24 OKC | 28 | 69 | — | 14.9 | 4.7 | 3.0 | 1.3 | 0.6 | 0.1 | 0.5 | 46.8% | 39.7% | 50.0% | 56.8% |
| 2022-23 OKC | 27 | 53 | — | 22.7 | 8.0 | 4.9 | 2.0 | 0.8 | 0.3 | 0.6 | 51.7% | 37.3% | 43.6% | 58.5% |
| 2021-22 OKC | 26 | 49 | — | 21.9 | 7.4 | 4.5 | 2.2 | 0.9 | 0.2 | 0.9 | 46.1% | 33.9% | 54.5% | 53.2% |
| 2020-21 OKC | 26 | 66 | — | 21.6 | 8.0 | 4.1 | 2.3 | 0.8 | 0.3 | 1.2 | 53.3% | 44.4% | 57.1% | 59.9% |
| 2019-20 NOP | 24 | 39 | — | 21.2 | 3.5 | 4.8 | 1.5 | 0.7 | 0.5 | 0.6 | 34.7% | 25.8% | 34.6% | 42.9% |
| 2018-19 NOP | 23 | 46 | — | 23.5 | 6.1 | 4.8 | 1.8 | 1.0 | 0.4 | 0.8 | 38.4% | 33.3% | 68.4% | 48.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 OKC | 30 | 11 | — | 6.5 | 3.1 | 1.8 | 0.5 | 0.1 | 0.0 | 0.2 | 38.7% | 31.6% | 100.0% | 51.9% |
| 2024-25 OKC | 29 | 16 | — | 8.7 | 2.4 | 2.2 | 0.4 | 0.4 | 0.1 | 0.4 | 40.0% | 20.0% | 50.0% | 45.7% |
| 2023-24 OKC | 28 | 7 | — | 4.3 | 0.6 | 1.1 | 0.4 | 0.1 | 0.0 | 0.0 | 25.0% | 0.0% | 算出不可 | 25.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト15アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 15 / 100
- ブロック23ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 23 / 100
- 実効フィールドゴール成功率79実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 79 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率873ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 87 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間23平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 23 / 100
- 得点26得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 26 / 100
- リバウンド45リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 45 / 100
- スティール4スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 4 / 100
- ターンオーバー74ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 74 / 100
- トゥルーシューティング%77トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 77 / 100
所属履歴
- 2026-27Oklahoma City Thunder2026-10-20 〜 2026-11-02
- 2025-26Oklahoma City Thunder2025-11-26 〜 2026-05-30
- 2024-25Oklahoma City Thunder2024-11-11 〜 2025-06-22
- 2023-24Oklahoma City Thunder2023-11-14 〜 2024-05-18
- 2022-23Oklahoma City Thunder2022-10-19 〜 2023-02-28
- 2021-22Oklahoma City Thunder2021-10-20 〜 2022-02-14
- 2020-21Oklahoma City Thunder2020-12-26 〜 2021-05-11
- 2019-20New Orleans Pelicans2019-10-22 〜 2020-08-13
- 2018-19New Orleans Pelicans2018-10-17 〜 2019-04-09
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。