- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.5
REB
平均リバウンド
3.2
AST
平均アシスト
1.8
FG%
フィールドゴール成功率
41.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
638
平均得点
8.5
平均リバウンド
3.2
平均アシスト
1.8
通算FG%
41.3%
PO 出場試合
16
PO 平均得点
11.1
PO 平均リバウンド
5.6
PO 平均アシスト
2.4
PO 通算FG%
37.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 LAL | 32 | 39 | — | 14.0 | 3.4 | 1.8 | 0.9 | 0.6 | 0.2 | 0.5 | 32.4% | 36.3% | 76.5% | 45.1% |
| 2020-21 GSW | 31 | 67 | — | 19.9 | 7.2 | 3.4 | 1.6 | 1.0 | 0.5 | 1.2 | 44.9% | 40.8% | 69.2% | 56.4% |
| 2019-20 合計 | 30 | 68 | — | 24.8 | 8.8 | 4.3 | 1.4 | 1.1 | 0.6 | 1.3 | 37.5% | 34.4% | 76.9% | 49.9% |
| └ POR | 30 | 43 | — | 25.8 | 7.9 | 4.0 | 1.4 | 1.0 | 0.7 | 1.4 | 34.7% | 32.7% | 80.6% | 47.5% |
| └ SAC | 30 | 25 | — | 23.1 | 10.3 | 4.9 | 1.3 | 1.2 | 0.4 | 1.2 | 41.8% | 38.4% | 73.3% | 53.3% |
| 2018-19 ATL | 29 | 67 | — | 24.5 | 11.6 | 3.9 | 2.3 | 1.3 | 0.6 | 1.8 | 40.2% | 32.0% | 72.6% | 50.7% |
| 2017-18 ATL | 28 | 65 | — | 27.5 | 12.9 | 3.8 | 3.5 | 1.5 | 0.7 | 2.4 | 42.0% | 39.4% | 79.6% | 54.7% |
| 2016-17 ATL | 27 | 73 | — | 26.9 | 11.0 | 3.2 | 2.4 | 1.2 | 0.7 | 1.7 | 40.9% | 34.6% | 70.8% | 50.4% |
| 2015-16 ATL | 26 | 75 | — | 27.8 | 11.6 | 5.1 | 2.3 | 1.3 | 0.5 | 1.8 | 44.1% | 35.7% | 81.5% | 55.1% |
| 2014-15 ATL | 25 | 75 | — | 17.7 | 5.2 | 3.0 | 1.0 | 0.7 | 0.4 | 1.0 | 42.6% | 36.4% | 60.0% | 52.0% |
| 2013-14 合計 | 24 | 64 | — | 14.2 | 6.3 | 1.8 | 1.4 | 0.7 | 0.2 | 1.2 | 42.9% | 33.6% | 60.6% | 51.5% |
| └ GSW | 24 | 41 | — | 6.5 | 2.5 | 1.0 | 0.5 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 37.1% | 25.6% | 52.8% | 44.8% |
| └ LAL | 24 | 23 | — | 28.0 | 13.1 | 3.3 | 3.1 | 1.3 | 0.3 | 2.2 | 45.1% | 37.1% | 64.4% | 54.3% |
| 2012-13 GSW | 23 | 45 | — | 5.9 | 2.7 | 0.5 | 0.5 | 0.4 | 0.1 | 0.4 | 37.1% | 29.4% | 61.4% | 45.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 ATL | 27 | 6 | — | 25.1 | 9.8 | 3.8 | 3.3 | 0.7 | 0.8 | 2.7 | 39.6% | 29.2% | 71.4% | 49.9% |
| 2015-16 ATL | 26 | 10 | — | 32.5 | 11.9 | 6.6 | 1.9 | 1.5 | 0.6 | 1.0 | 36.4% | 26.2% | 68.2% | 45.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率15実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 15 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー70ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 70 / 100
- トゥルーシューティング%13トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 13 / 100
所属履歴
- 2021-22Los Angeles Lakers2021-10-19 〜 2022-04-07
- 2020-21Golden State Warriors2020-12-22 〜 2021-05-16
- 2019-20Portland Trail Blazers2019-10-23 〜 2020-01-17
- 2019-20Sacramento Kings2020-01-22 〜 2020-08-06
- 2018-19Atlanta Hawks2018-10-17 〜 2019-04-10
- 2017-18Atlanta Hawks2017-10-18 〜 2018-03-11
- 2016-17Atlanta Hawks2016-10-27 〜 2017-04-28
- 2015-16Atlanta Hawks2015-10-27 〜 2016-05-08
- 2014-15Atlanta Hawks2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Golden State Warriors2013-10-30 〜 2014-02-10
- 2013-14Los Angeles Lakers2014-02-21 〜 2014-04-06
- 2012-13Golden State Warriors2012-11-09 〜 2013-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。