- 状態
- 引退
PTS
平均得点
12.3
REB
平均リバウンド
6.8
AST
平均アシスト
1.9
FG%
フィールドゴール成功率
48.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
757
平均得点
12.3
平均リバウンド
6.8
平均アシスト
1.9
通算FG%
48.3%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014-15 MIL | 36 | 11 | — | 9.6 | 1.8 | 1.7 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 0.3 | 40.9% | 算出不可 | 100.0% | 43.7% |
| 2013-14 NYK | 35 | 32 | — | 19.8 | 4.3 | 4.2 | 1.6 | 0.8 | 0.8 | 0.8 | 51.2% | 0.0% | 57.9% | 52.1% |
| 2012-13 NYK | 34 | 18 | — | 23.9 | 7.2 | 5.3 | 0.4 | 0.9 | 0.9 | 0.9 | 60.2% | 算出不可 | 42.5% | 58.3% |
| 2011-12 LAC | 33 | 42 | — | 22.3 | 5.2 | 4.3 | 0.4 | 1.0 | 1.0 | 0.8 | 44.1% | 23.1% | 37.0% | 44.5% |
| 2010-11 DEN | 32 | 48 | — | 25.7 | 8.6 | 6.2 | 2.3 | 0.9 | 0.7 | 1.2 | 51.1% | 22.2% | 58.3% | 52.6% |
| 2009-10 DEN | 31 | 58 | — | 34.2 | 11.5 | 9.4 | 1.9 | 1.2 | 1.1 | 1.6 | 45.6% | 27.6% | 55.7% | 48.1% |
| 2008-09 DEN | 30 | 66 | — | 32.0 | 11.7 | 6.0 | 2.0 | 1.5 | 1.1 | 1.6 | 49.1% | 36.8% | 60.4% | 52.3% |
| 2007-08 DEN | 29 | 71 | — | 30.4 | 12.4 | 6.5 | 1.3 | 1.2 | 1.2 | 1.3 | 53.8% | 18.2% | 58.0% | 55.3% |
| 2006-07 DEN | 28 | 2 | — | 31.6 | 9.5 | 10.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 2.5 | 50.0% | 0.0% | 25.0% | 44.6% |
| 2005-06 DEN | 27 | 56 | — | 27.6 | 12.9 | 6.3 | 1.4 | 0.8 | 0.9 | 1.3 | 49.5% | 22.7% | 71.2% | 53.3% |
| 2004-05 DEN | 26 | 70 | — | 32.5 | 15.5 | 7.3 | 2.4 | 1.4 | 1.1 | 2.1 | 49.0% | 0.0% | 64.6% | 52.1% |
| 2003-04 BKN | 25 | 65 | — | 34.7 | 16.7 | 9.5 | 2.5 | 1.5 | 1.3 | 2.6 | 48.8% | 28.0% | 68.4% | 52.8% |
| 2002-03 BKN | 24 | 77 | — | 34.1 | 16.7 | 8.3 | 2.4 | 1.3 | 0.9 | 2.5 | 47.0% | 20.9% | 65.3% | 51.1% |
| 2001-02 BKN | 23 | 73 | — | 34.4 | 14.9 | 5.3 | 2.6 | 1.2 | 1.7 | 2.4 | 46.3% | 22.4% | 67.8% | 50.3% |
| 2000-01 BKN | 22 | 68 | — | 33.4 | 12.0 | 7.4 | 1.9 | 1.1 | 1.7 | 2.0 | 44.5% | 9.1% | 63.0% | 47.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2014-15 シーズン・規定到達者 267 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率11実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 490 人中): 11 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー93ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 492 人中): 93 / 100
- トゥルーシューティング%11トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 490 人中): 11 / 100
所属履歴
- 2014-15Milwaukee Bucks2015-01-09 〜 2015-02-02
- 2013-14New York Knicks2013-10-30 〜 2014-02-01
- 2012-13New York Knicks2013-02-27 〜 2013-04-09
- 2011-12LA Clippers2012-02-08 〜 2012-04-25
- 2010-11Denver Nuggets2010-12-22 〜 2011-04-11
- 2009-10Denver Nuggets2009-10-28 〜 2010-04-13
- 2008-09Denver Nuggets2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Denver Nuggets2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07Denver Nuggets2006-11-02 〜 2006-11-03
- 2005-06Denver Nuggets2005-11-01 〜 2006-04-17
- 2004-05Denver Nuggets2004-11-02 〜 2005-04-18
- 2003-04Brooklyn Nets2003-10-29 〜 2004-04-14
- 2002-03Brooklyn Nets2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Brooklyn Nets2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Brooklyn Nets2000-10-31 〜 2001-03-22
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。