- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.2
REB
平均リバウンド
2.7
AST
平均アシスト
1.9
FG%
フィールドゴール成功率
37.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
161
平均得点
8.2
平均リバウンド
2.7
平均アシスト
1.9
通算FG%
37.9%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 BKN | 22 | 79 | — | 24.4 | 10.6 | 3.8 | 2.2 | 1.0 | 0.4 | 1.5 | 38.9% | 31.4% | 77.0% | 49.9% |
| 2023-24 BKN | 21 | 5 | — | 12.2 | 6.2 | 1.4 | 0.6 | 0.6 | 0.2 | 1.0 | 38.1% | 40.0% | 91.7% | 59.0% |
| 2022-23 POR | 20 | 40 | — | 10.4 | 4.7 | 1.1 | 1.5 | 0.5 | 0.1 | 1.1 | 37.6% | 34.6% | 65.9% | 48.2% |
| 2021-22 合計 | 19 | 37 | — | 18.8 | 7.2 | 2.2 | 2.1 | 0.8 | 0.3 | 1.2 | 35.3% | 34.0% | 80.4% | 45.3% |
| └ LAC | 19 | 15 | — | 9.0 | 3.5 | 1.4 | 0.9 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 33.3% | 27.3% | 76.2% | 44.0% |
| └ POR | 19 | 22 | — | 25.5 | 9.7 | 2.7 | 2.9 | 1.0 | 0.5 | 1.8 | 35.7% | 34.8% | 83.3% | 45.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト50アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 230 人中): 50 / 100
- ブロック49ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 230 人中): 49 / 100
- 実効フィールドゴール成功率19実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 19 / 100
- フィールドゴール成功率0フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 117 人中): 0 / 100
- 3ポイント成功率63ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 174 人中): 6 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間41平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 230 人中): 41 / 100
- 得点52得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 230 人中): 52 / 100
- リバウンド45リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 230 人中): 45 / 100
- スティール75スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 230 人中): 75 / 100
- ターンオーバー25ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 25 / 100
- トゥルーシューティング%18トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 18 / 100
所属履歴
- 2024-25Brooklyn Nets2024-10-25 〜 2025-04-13
- 2023-24Brooklyn Nets2023-12-27 〜 2024-04-14
- 2022-23Portland Trail Blazers2022-10-24 〜 2023-03-27
- 2021-22LA Clippers2021-11-07 〜 2022-01-09
- 2021-22Portland Trail Blazers2022-02-24 〜 2022-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。