- 状態
- 現役
PTS
平均得点
11.4
REB
平均リバウンド
3.4
AST
平均アシスト
2.9
FG%
フィールドゴール成功率
44.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
558
平均得点
11.4
平均リバウンド
3.4
平均アシスト
2.9
通算FG%
44.2%
PO 出場試合
35
PO 平均得点
9.0
PO 平均リバウンド
3.4
PO 平均アシスト
2.4
PO 通算FG%
39.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 DET | 28 | 7 | — | 20.5 | 6.3 | 2.6 | 2.1 | 0.9 | 0.3 | 0.9 | 39.0% | 38.5% | 50.0% | 51.4% |
| 2025-26 合計 | 27 | 69 | — | 22.4 | 10.0 | 3.5 | 2.6 | 0.9 | 0.5 | 1.0 | 45.1% | 30.8% | 77.5% | 55.2% |
| └ DET | 27 | 25 | — | 20.5 | 8.6 | 2.8 | 2.5 | 1.1 | 0.3 | 0.9 | 44.3% | 29.4% | 93.3% | 53.9% |
| └ CHI | 27 | 44 | — | 23.6 | 10.9 | 3.8 | 2.6 | 0.8 | 0.6 | 1.1 | 45.5% | 31.4% | 73.2% | 55.9% |
| 2024-25 合計 | 26 | 69 | — | 24.3 | 9.9 | 3.0 | 2.3 | 1.0 | 0.3 | 1.0 | 42.5% | 33.8% | 71.4% | 54.4% |
| └ SAC | 26 | 43 | — | 20.9 | 7.9 | 2.8 | 1.7 | 0.8 | 0.4 | 0.9 | 41.3% | 30.2% | 71.4% | 52.4% |
| └ CHI | 26 | 26 | — | 30.0 | 13.2 | 3.3 | 3.2 | 1.2 | 0.3 | 1.2 | 43.9% | 37.6% | 71.4% | 56.6% |
| 2023-24 SAC | 25 | 64 | — | 24.5 | 10.2 | 3.5 | 2.6 | 0.7 | 0.4 | 0.8 | 44.3% | 36.1% | 76.6% | 56.4% |
| 2022-23 SAC | 24 | 75 | — | 29.4 | 15.2 | 3.3 | 2.9 | 1.1 | 0.3 | 1.3 | 48.5% | 40.2% | 72.5% | 61.7% |
| 2021-22 ATL | 23 | 74 | — | 29.6 | 12.1 | 3.4 | 2.7 | 0.7 | 0.4 | 1.2 | 45.4% | 38.9% | 80.8% | 57.0% |
| 2020-21 ATL | 22 | 69 | — | 30.8 | 11.9 | 3.3 | 3.5 | 1.2 | 0.3 | 1.1 | 43.2% | 36.3% | 78.1% | 54.1% |
| 2019-20 ATL | 21 | 56 | — | 31.5 | 12.2 | 4.1 | 3.8 | 0.9 | 0.5 | 1.6 | 41.3% | 38.0% | 82.8% | 53.6% |
| 2018-19 ATL | 20 | 75 | — | 27.3 | 9.7 | 3.3 | 2.9 | 0.9 | 0.3 | 1.5 | 41.9% | 38.5% | 73.2% | 53.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 DET | 27 | 5 | — | 9.0 | 1.2 | 1.0 | 1.4 | 0.4 | 0.0 | 0.4 | 28.6% | 40.0% | 算出不可 | 42.9% |
| 2022-23 SAC | 24 | 7 | — | 26.1 | 9.1 | 4.4 | 1.1 | 0.4 | 1.3 | 0.6 | 34.7% | 20.5% | 75.0% | 42.4% |
| 2021-22 ATL | 23 | 5 | — | 30.6 | 9.2 | 3.0 | 3.8 | 1.2 | 0.6 | 2.2 | 36.2% | 29.0% | 75.0% | 47.2% |
| 2020-21 ATL | 22 | 18 | — | 30.9 | 11.1 | 3.8 | 2.8 | 0.8 | 0.9 | 1.1 | 42.8% | 34.7% | 70.6% | 53.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト53アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 53 / 100
- ブロック43ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 43 / 100
- 実効フィールドゴール成功率46実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 46 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率533ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 53 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間40平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 40 / 100
- 得点29得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 29 / 100
- リバウンド26リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 26 / 100
- スティール58スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 58 / 100
- ターンオーバー55ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 55 / 100
- トゥルーシューティング%31トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 31 / 100
所属履歴
- 2026-27Detroit Pistons2026-10-20 〜 2026-11-02
- 2025-26Chicago Bulls2025-10-22 〜 2026-01-31
- 2025-26Detroit Pistons2026-02-05 〜 2026-05-13
- 2024-25Sacramento Kings2024-10-24 〜 2025-02-01
- 2024-25Chicago Bulls2025-02-08 〜 2025-04-16
- 2023-24Sacramento Kings2023-10-25 〜 2024-03-18
- 2022-23Sacramento Kings2022-10-19 〜 2023-04-30
- 2021-22Atlanta Hawks2021-10-21 〜 2022-04-26
- 2020-21Atlanta Hawks2020-12-23 〜 2021-07-03
- 2019-20Atlanta Hawks2019-10-24 〜 2020-03-11
- 2018-19Atlanta Hawks2018-10-17 〜 2019-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。