- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.3
REB
平均リバウンド
2.8
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
39.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
320
平均得点
7.3
平均リバウンド
2.8
平均アシスト
0.7
通算FG%
39.3%
PO 出場試合
8
PO 平均得点
5.6
PO 平均リバウンド
1.3
PO 平均アシスト
0.6
PO 通算FG%
48.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 GSW | 25 | 14 | — | 6.0 | 3.3 | 1.2 | 0.4 | 0.1 | 0.3 | 0.3 | 50.0% | 26.7% | 75.0% | 58.2% |
| 2023-24 DET | 24 | 31 | — | 18.1 | 7.2 | 2.4 | 0.7 | 0.4 | 0.2 | 0.7 | 46.2% | 33.0% | 90.9% | 57.0% |
| 2022-23 合計 | 23 | 63 | — | 15.1 | 6.6 | 2.8 | 0.5 | 0.4 | 0.2 | 0.8 | 45.8% | 34.9% | 76.7% | 57.9% |
| └ POR | 23 | 21 | — | 17.0 | 8.5 | 3.3 | 0.9 | 0.5 | 0.0 | 0.9 | 44.4% | 31.4% | 74.1% | 54.0% |
| └ DET | 23 | 42 | — | 14.1 | 5.6 | 2.6 | 0.4 | 0.3 | 0.3 | 0.8 | 46.9% | 37.1% | 78.8% | 61.2% |
| 2021-22 合計 | 22 | 30 | — | 7.4 | 3.1 | 1.5 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 0.2 | 36.5% | 27.8% | 72.7% | 49.1% |
| └ ATL | 22 | 17 | — | 6.5 | 2.7 | 1.3 | 0.4 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 35.6% | 19.2% | 75.0% | 45.7% |
| └ NYK | 22 | 13 | — | 8.5 | 3.6 | 1.7 | 0.2 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | 37.5% | 35.7% | 70.0% | 52.9% |
| 2020-21 NYK | 21 | 42 | — | 11.1 | 3.9 | 1.5 | 0.5 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 39.2% | 39.3% | 80.0% | 53.7% |
| 2019-20 NYK | 20 | 65 | — | 18.0 | 6.4 | 2.8 | 0.9 | 0.4 | 0.4 | 0.7 | 35.9% | 32.7% | 65.3% | 47.0% |
| 2018-19 NYK | 19 | 75 | — | 28.8 | 12.8 | 4.5 | 1.1 | 0.6 | 0.3 | 1.5 | 37.0% | 34.3% | 71.7% | 47.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 GSW | 25 | 5 | — | 7.6 | 4.2 | 1.4 | 0.8 | 0.0 | 0.2 | 0.4 | 40.0% | 16.7% | 80.0% | 47.3% |
| 2021-22 ATL | 22 | 2 | — | 4.5 | 11.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 1.5 | 63.6% | 60.0% | 100.0% | 92.6% |
| 2020-21 NYK | 21 | 1 | — | 4.0 | 2.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 100.0% | 113.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率64実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 64 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー88ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 88 / 100
- トゥルーシューティング%62トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 62 / 100
所属履歴
- 2024-25Golden State Warriors2025-02-21 〜 2025-05-12
- 2023-24Detroit Pistons2023-11-12 〜 2024-02-04
- 2022-23Detroit Pistons2022-10-19 〜 2023-02-08
- 2022-23Portland Trail Blazers2023-02-13 〜 2023-04-09
- 2021-22New York Knicks2021-10-22 〜 2022-01-12
- 2021-22Atlanta Hawks2021-12-19 〜 2022-04-24
- 2020-21New York Knicks2020-12-23 〜 2021-05-30
- 2019-20New York Knicks2019-10-23 〜 2020-03-11
- 2018-19New York Knicks2018-10-17 〜 2019-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。