- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.9
REB
平均リバウンド
1.1
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
46.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
148
平均得点
5.9
平均リバウンド
1.1
平均アシスト
1.2
通算FG%
46.0%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1983-84 合計 | 24 | 11 | — | 12.5 | 4.4 | 1.6 | 1.3 | 0.3 | 0.5 | 1.0 | 44.2% | 33.3% | 69.2% | 49.3% |
| └ SAC | 24 | 10 | — | 13.3 | 4.8 | 1.8 | 1.4 | 0.3 | 0.5 | 1.1 | 44.2% | 33.3% | 69.2% | 49.3% |
| └ LAC | 24 | 1 | — | 4.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 1982-83 SAC | 23 | 66 | — | 12.4 | 5.1 | 1.3 | 1.1 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 46.0% | 71.4% | 66.3% | 49.8% |
| 1981-82 SAC | 22 | 71 | — | 16.0 | 6.9 | 0.9 | 1.2 | 0.3 | 0.4 | 0.5 | 46.2% | 0.0% | 72.0% | 49.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1983-84 シーズン・規定到達者 222 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率27実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 310 人中): 27 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー65ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 310 人中): 65 / 100
- トゥルーシューティング%25トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 310 人中): 25 / 100
所属履歴
- 1983-84Sacramento Kings1983-10-28 〜 1983-11-17
- 1983-84LA Clippers1984-02-28 〜 1984-02-28
- 1982-83Sacramento Kings1982-10-29 〜 1983-04-17
- 1981-82Sacramento Kings1981-10-30 〜 1982-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。