- 状態
- 引退
PTS
平均得点
15.8
REB
平均リバウンド
9.8
AST
平均アシスト
2.3
FG%
フィールドゴール成功率
43.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
18
出場試合
989
平均得点
15.8
平均リバウンド
9.8
平均アシスト
2.3
通算FG%
43.7%
PO 出場試合
84
PO 平均得点
12.6
PO 平均リバウンド
8.4
PO 平均アシスト
1.6
PO 通算FG%
40.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 UTA | 37 | 37 | — | 16.5 | 6.7 | 5.8 | 1.8 | 0.4 | 0.2 | 0.8 | 39.7% | 37.3% | 84.1% | 56.8% |
| 2024-25 MIA | 36 | 23 | — | 10.9 | 5.3 | 4.1 | 1.0 | 0.7 | 0.2 | 0.6 | 35.7% | 35.8% | 69.6% | 48.8% |
| 2023-24 MIA | 35 | 55 | — | 16.8 | 8.8 | 6.1 | 2.1 | 0.3 | 0.2 | 0.9 | 44.0% | 34.4% | 78.7% | 59.7% |
| 2022-23 合計 | 34 | 62 | — | 20.0 | 8.2 | 6.4 | 1.9 | 0.3 | 0.2 | 1.1 | 38.9% | 33.4% | 87.9% | 54.8% |
| └ CLE | 34 | 41 | — | 20.0 | 8.5 | 6.8 | 1.9 | 0.2 | 0.2 | 1.1 | 38.9% | 35.4% | 88.9% | 55.5% |
| └ MIA | 34 | 21 | — | 19.9 | 7.7 | 5.7 | 1.9 | 0.4 | 0.2 | 1.1 | 38.8% | 29.7% | 85.7% | 53.5% |
| 2021-22 CLE | 33 | 74 | — | 22.5 | 13.6 | 7.2 | 2.2 | 0.4 | 0.2 | 1.3 | 43.0% | 39.2% | 83.8% | 59.4% |
| 2020-21 CLE | 32 | 25 | — | 25.0 | 12.2 | 7.4 | 2.5 | 0.6 | 0.1 | 1.5 | 40.9% | 36.5% | 82.4% | 55.6% |
| 2019-20 CLE | 31 | 56 | — | 31.8 | 17.6 | 9.8 | 3.2 | 0.6 | 0.3 | 2.5 | 45.0% | 37.4% | 85.4% | 59.9% |
| 2018-19 CLE | 30 | 22 | — | 27.2 | 17.0 | 10.9 | 2.2 | 0.3 | 0.2 | 1.9 | 38.5% | 36.1% | 90.4% | 56.1% |
| 2017-18 CLE | 29 | 59 | — | 28.0 | 17.6 | 9.3 | 1.7 | 0.7 | 0.4 | 1.5 | 45.8% | 41.5% | 88.0% | 61.4% |
| 2016-17 CLE | 28 | 60 | — | 31.4 | 19.0 | 11.1 | 1.9 | 0.9 | 0.3 | 2.0 | 42.7% | 37.3% | 87.1% | 57.3% |
| 2015-16 CLE | 27 | 77 | — | 31.5 | 16.0 | 9.9 | 2.4 | 0.8 | 0.5 | 1.8 | 41.9% | 36.0% | 82.2% | 55.3% |
| 2014-15 CLE | 26 | 75 | — | 33.8 | 16.4 | 9.7 | 2.2 | 0.7 | 0.5 | 1.6 | 43.4% | 36.7% | 80.4% | 56.2% |
| 2013-14 MIN | 25 | 77 | — | 36.3 | 26.1 | 12.5 | 4.4 | 0.8 | 0.5 | 2.5 | 45.7% | 37.6% | 82.1% | 59.1% |
| 2012-13 MIN | 24 | 18 | — | 34.3 | 18.3 | 14.0 | 2.3 | 0.7 | 0.5 | 2.2 | 35.2% | 21.7% | 70.4% | 45.8% |
| 2011-12 MIN | 23 | 55 | — | 39.0 | 26.0 | 13.3 | 2.0 | 0.9 | 0.5 | 2.3 | 44.8% | 37.2% | 82.4% | 56.8% |
| 2010-11 MIN | 22 | 73 | — | 35.8 | 20.2 | 15.2 | 2.5 | 0.6 | 0.4 | 2.1 | 47.0% | 41.7% | 85.0% | 59.3% |
| 2009-10 MIN | 21 | 60 | — | 28.6 | 14.0 | 11.0 | 2.3 | 0.7 | 0.4 | 1.9 | 45.0% | 33.0% | 81.5% | 54.9% |
| 2008-09 MIN | 20 | 81 | — | 25.2 | 11.1 | 9.1 | 1.0 | 0.4 | 0.6 | 1.5 | 45.9% | 10.5% | 78.9% | 53.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 MIA | 35 | 5 | — | 6.4 | 1.8 | 2.8 | 0.8 | 0.0 | 0.0 | 0.4 | 44.4% | 25.0% | 算出不可 | 50.0% |
| 2022-23 MIA | 34 | 20 | — | 17.9 | 6.8 | 5.5 | 1.2 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 37.8% | 37.5% | 87.5% | 54.3% |
| 2017-18 CLE | 29 | 21 | — | 31.4 | 14.9 | 10.2 | 1.6 | 0.7 | 0.4 | 2.0 | 39.2% | 34.0% | 92.2% | 51.1% |
| 2016-17 CLE | 28 | 18 | — | 32.1 | 16.8 | 10.6 | 1.7 | 1.2 | 0.9 | 1.7 | 43.6% | 45.0% | 84.0% | 60.4% |
| 2015-16 CLE | 27 | 20 | — | 30.6 | 14.7 | 8.8 | 2.1 | 0.5 | 0.4 | 1.4 | 38.5% | 41.4% | 84.0% | 53.9% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率43実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 43 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー57ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 57 / 100
- トゥルーシューティング%45トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 45 / 100
所属履歴
- 2025-26Utah Jazz2025-11-02 〜 2026-03-18
- 2024-25Miami Heat2024-11-10 〜 2025-03-21
- 2023-24Miami Heat2023-10-25 〜 2024-05-01
- 2022-23Cleveland Cavaliers2022-10-19 〜 2023-01-24
- 2022-23Miami Heat2023-02-24 〜 2023-06-12
- 2021-22Cleveland Cavaliers2021-10-20 〜 2022-04-10
- 2020-21Cleveland Cavaliers2020-12-26 〜 2021-05-12
- 2019-20Cleveland Cavaliers2019-10-23 〜 2020-03-10
- 2018-19Cleveland Cavaliers2018-10-17 〜 2019-04-07
- 2017-18Cleveland Cavaliers2017-10-17 〜 2018-06-08
- 2016-17Cleveland Cavaliers2016-10-25 〜 2017-06-12
- 2015-16Cleveland Cavaliers2015-10-27 〜 2016-06-19
- 2014-15Cleveland Cavaliers2014-10-30 〜 2015-04-15
- 2013-14Minnesota Timberwolves2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Minnesota Timberwolves2012-11-21 〜 2013-01-03
- 2011-12Minnesota Timberwolves2011-12-26 〜 2012-04-11
- 2010-11Minnesota Timberwolves2010-10-27 〜 2011-04-01
- 2009-10Minnesota Timberwolves2009-12-04 〜 2010-04-14
- 2008-09Minnesota Timberwolves2008-10-29 〜 2009-04-15
受賞歴
- 2010-11MIP(最も成長した選手)