- 状態
- 引退
PTS
平均得点
17.4
REB
平均リバウンド
3.2
AST
平均アシスト
1.9
FG%
フィールドゴール成功率
43.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
714
平均得点
17.4
平均リバウンド
3.2
平均アシスト
1.9
通算FG%
43.7%
PO 出場試合
5
PO 平均得点
4.4
PO 平均リバウンド
0.8
PO 平均アシスト
0.6
PO 通算FG%
40.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 合計 | 32 | 55 | — | 19.9 | 9.3 | 2.0 | 1.1 | 0.5 | 0.1 | 1.0 | 37.2% | 36.0% | 89.0% | 52.0% |
| └ SAS | 32 | 16 | — | 16.3 | 6.2 | 1.8 | 0.8 | 0.6 | 0.1 | 0.8 | 35.3% | 33.3% | 93.3% | 50.4% |
| └ MIN | 32 | 39 | — | 21.4 | 10.6 | 2.1 | 1.2 | 0.4 | 0.0 | 1.1 | 37.7% | 36.9% | 88.0% | 52.3% |
| 2014-15 MIN | 31 | 39 | — | 33.4 | 20.0 | 3.6 | 2.3 | 0.8 | 0.0 | 1.9 | 42.7% | 39.3% | 88.1% | 54.9% |
| 2013-14 MIN | 30 | 68 | — | 32.0 | 19.1 | 3.0 | 1.8 | 1.0 | 0.1 | 1.6 | 43.0% | 38.7% | 89.1% | 55.3% |
| 2012-13 OKC | 29 | 77 | — | 27.7 | 14.0 | 2.3 | 1.4 | 0.9 | 0.1 | 1.3 | 45.0% | 42.6% | 89.0% | 60.8% |
| 2011-12 HOU | 28 | 40 | — | 31.6 | 17.1 | 2.6 | 2.8 | 0.7 | 0.1 | 1.8 | 41.3% | 34.7% | 89.4% | 55.4% |
| 2010-11 HOU | 27 | 80 | — | 32.5 | 23.4 | 3.2 | 2.5 | 1.0 | 0.2 | 2.3 | 43.6% | 38.3% | 88.8% | 60.1% |
| 2009-10 合計 | 26 | 46 | — | 35.5 | 20.6 | 3.6 | 2.4 | 1.0 | 0.1 | 2.0 | 41.7% | 33.3% | 87.6% | 56.1% |
| └ SAC | 26 | 22 | — | 35.2 | 19.8 | 4.3 | 2.6 | 1.0 | 0.2 | 1.6 | 39.8% | 35.5% | 81.9% | 53.5% |
| └ HOU | 26 | 24 | — | 35.8 | 21.3 | 2.9 | 2.3 | 1.0 | 0.1 | 2.4 | 43.5% | 31.0% | 92.4% | 58.6% |
| 2008-09 SAC | 25 | 51 | — | 38.2 | 24.6 | 3.6 | 2.7 | 1.2 | 0.2 | 2.9 | 42.0% | 41.5% | 86.7% | 60.1% |
| 2007-08 SAC | 24 | 61 | — | 36.3 | 23.7 | 4.5 | 2.1 | 1.0 | 0.1 | 2.1 | 45.6% | 40.2% | 86.9% | 61.8% |
| 2006-07 SAC | 23 | 80 | — | 35.2 | 20.2 | 4.3 | 2.2 | 1.2 | 0.1 | 1.7 | 47.3% | 38.1% | 84.4% | 61.4% |
| 2005-06 SAC | 22 | 72 | — | 26.6 | 10.8 | 3.6 | 1.3 | 0.8 | 0.1 | 1.1 | 48.0% | 36.9% | 84.7% | 60.4% |
| 2004-05 SAC | 21 | 45 | — | 10.1 | 2.9 | 1.3 | 0.5 | 0.4 | 0.1 | 0.5 | 38.5% | 20.0% | 65.5% | 46.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 SAS | 32 | 5 | — | 9.9 | 4.4 | 0.8 | 0.6 | 0.2 | 0.0 | 1.2 | 40.0% | 50.0% | 66.7% | 51.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2015-16 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率15実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 475 人中): 15 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率95フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 122 人中): 95 / 100
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー48ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 476 人中): 48 / 100
- トゥルーシューティング%41トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 475 人中): 41 / 100
所属履歴
- 2015-16Minnesota Timberwolves2015-10-28 〜 2016-02-24
- 2015-16San Antonio Spurs2016-03-10 〜 2016-05-12
- 2014-15Minnesota Timberwolves2014-10-30 〜 2015-04-15
- 2013-14Minnesota Timberwolves2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Oklahoma City Thunder2012-11-01 〜 2013-04-11
- 2011-12Houston Rockets2011-12-26 〜 2012-03-11
- 2010-11Houston Rockets2010-10-26 〜 2011-04-13
- 2009-10Sacramento Kings2009-10-28 〜 2010-02-17
- 2009-10Houston Rockets2010-02-20 〜 2010-04-14
- 2008-09Sacramento Kings2008-10-29 〜 2009-04-01
- 2007-08Sacramento Kings2007-10-31 〜 2008-04-11
- 2006-07Sacramento Kings2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Sacramento Kings2005-11-01 〜 2006-04-18
- 2004-05Sacramento Kings2004-11-02 〜 2005-04-20
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。