- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.1
REB
平均リバウンド
0.5
AST
平均アシスト
1.5
FG%
フィールドゴール成功率
41.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
347
平均得点
5.1
平均リバウンド
0.5
平均アシスト
1.5
通算FG%
41.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1981-82 MIL | 30 | 7 | — | 12.9 | 4.3 | 0.0 | 1.0 | 0.1 | 0.0 | 0.9 | 41.2% | 50.0% | 50.0% | 43.0% |
| 1978-79 合計 | 27 | 68 | — | 12.2 | 4.4 | 0.7 | 1.6 | 0.3 | 0.0 | 0.7 | 37.4% | 算出不可 | 75.9% | 40.8% |
| └ IND | 27 | 44 | — | 13.0 | 4.2 | 0.7 | 1.7 | 0.2 | 0.0 | 0.7 | 36.4% | 算出不可 | 75.6% | 40.3% |
| └ BOS | 27 | 24 | — | 10.8 | 4.9 | 0.7 | 1.5 | 0.4 | 0.0 | 0.8 | 39.1% | 算出不可 | 76.5% | 41.6% |
| 1977-78 BOS | 26 | 55 | — | 18.3 | 8.5 | 0.8 | 2.0 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | 42.6% | 算出不可 | 76.1% | 45.2% |
| 1976-77 BOS | 25 | 79 | — | 13.3 | 5.1 | 0.4 | 1.5 | 0.2 | 0.0 | — | 40.9% | 算出不可 | 79.3% | 43.6% |
| 1975-76 BOS | 24 | 77 | — | 14.5 | 5.3 | 0.6 | 1.7 | 0.1 | 0.0 | — | 43.9% | 算出不可 | 74.7% | 47.8% |
| 1974-75 BOS | 23 | 61 | — | 7.3 | 2.8 | 0.1 | 0.9 | 0.0 | 0.0 | — | 45.3% | 算出不可 | 87.9% | 49.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1981-82 シーズン・規定到達者 215 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率16実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 244 人中): 16 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー42ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 311 人中): 42 / 100
- トゥルーシューティング%9トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 244 人中): 9 / 100
所属履歴
- 1981-82Milwaukee Bucks1981-11-20 〜 1981-12-05
- 1978-79Indiana Pacers1978-10-13 〜 1979-02-07
- 1978-79Boston Celtics1979-02-09 〜 1979-04-08
- 1977-78Boston Celtics1977-10-19 〜 1978-04-06
- 1976-77Boston Celtics1976-10-21 〜 1977-04-10
- 1975-76Boston Celtics1975-10-24 〜 1976-04-11
- 1974-75Boston Celtics1974-10-19 〜 1975-03-29
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。