- 状態
- 現役
PTS
平均得点
4.9
REB
平均リバウンド
5.6
AST
平均アシスト
1.6
FG%
フィールドゴール成功率
57.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
624
平均得点
4.9
平均リバウンド
5.6
平均アシスト
1.6
通算FG%
57.0%
PO 出場試合
89
PO 平均得点
5.3
PO 平均リバウンド
6.3
PO 平均アシスト
1.5
PO 通算FG%
61.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 LAL | 30 | 4 | — | 7.2 | 2.0 | 2.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 算出不可 | 100.0% | 58.1% |
| 2025-26 NOP | 29 | 21 | — | 14.6 | 2.8 | 5.6 | 1.6 | 0.4 | 0.5 | 0.4 | 41.7% | 15.4% | 70.0% | 45.8% |
| 2024-25 GSW | 28 | 76 | — | 15.1 | 4.5 | 6.1 | 1.6 | 0.6 | 0.5 | 0.5 | 51.4% | 40.0% | 56.6% | 53.5% |
| 2023-24 GSW | 27 | 74 | — | 16.1 | 4.5 | 5.7 | 1.8 | 0.4 | 0.4 | 0.7 | 59.7% | 0.0% | 67.5% | 62.0% |
| 2022-23 GSW | 26 | 82 | — | 23.9 | 7.0 | 9.3 | 2.5 | 0.6 | 0.6 | 0.5 | 63.0% | 0.0% | 60.6% | 63.9% |
| 2021-22 GSW | 25 | 82 | — | 21.1 | 6.0 | 7.3 | 2.0 | 0.6 | 0.6 | 0.8 | 57.1% | 0.0% | 60.0% | 58.6% |
| 2020-21 GSW | 24 | 61 | — | 19.1 | 4.1 | 5.3 | 2.0 | 0.3 | 0.4 | 0.6 | 54.8% | 23.5% | 64.6% | 57.5% |
| 2019-20 GSW | 23 | 20 | — | 13.1 | 3.4 | 3.3 | 1.0 | 0.6 | 0.3 | 0.6 | 36.7% | 7.1% | 75.0% | 40.3% |
| 2018-19 GSW | 22 | 80 | — | 18.5 | 6.3 | 5.2 | 1.5 | 0.6 | 0.7 | 0.6 | 62.5% | 10.0% | 61.9% | 63.6% |
| 2017-18 GSW | 21 | 66 | — | 13.8 | 4.0 | 3.3 | 0.6 | 0.5 | 0.8 | 0.5 | 58.0% | 20.0% | 54.5% | 58.8% |
| 2016-17 GSW | 20 | 53 | — | 8.4 | 2.5 | 2.3 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 52.3% | 22.2% | 61.8% | 55.3% |
| 2015-16 GSW | 19 | 5 | — | 4.1 | 1.8 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 57.1% | 50.0% | 算出不可 | 64.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 GSW | 28 | 12 | — | 10.0 | 2.2 | 3.6 | 0.3 | 0.4 | 0.3 | 0.2 | 43.5% | 算出不可 | 75.0% | 49.0% |
| 2022-23 GSW | 26 | 13 | — | 25.0 | 6.5 | 13.1 | 3.3 | 0.6 | 0.4 | 1.0 | 57.8% | 算出不可 | 55.6% | 58.4% |
| 2021-22 GSW | 25 | 22 | — | 20.4 | 5.8 | 7.6 | 2.2 | 0.4 | 0.5 | 0.9 | 65.9% | 算出不可 | 61.1% | 66.2% |
| 2018-19 GSW | 22 | 21 | — | 20.4 | 7.1 | 4.5 | 1.0 | 0.6 | 0.5 | 0.6 | 68.8% | 算出不可 | 72.4% | 70.4% |
| 2017-18 GSW | 21 | 21 | — | 18.4 | 4.1 | 4.2 | 0.9 | 0.7 | 0.4 | 0.4 | 54.2% | 0.0% | 38.1% | 52.9% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率35実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 35 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー85ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 85 / 100
- トゥルーシューティング%56トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 56 / 100
所属履歴
- 2026-27Los Angeles Lakers2026-10-21 〜 2026-10-27
- 2025-26New Orleans Pelicans2025-11-02 〜 2026-04-10
- 2024-25Golden State Warriors2024-10-23 〜 2025-05-14
- 2023-24Golden State Warriors2023-10-24 〜 2024-04-16
- 2022-23Golden State Warriors2022-10-18 〜 2023-05-12
- 2021-22Golden State Warriors2021-10-19 〜 2022-06-16
- 2020-21Golden State Warriors2020-12-22 〜 2021-05-16
- 2019-20Golden State Warriors2019-10-24 〜 2020-02-29
- 2018-19Golden State Warriors2018-10-16 〜 2019-06-13
- 2017-18Golden State Warriors2017-10-17 〜 2018-06-08
- 2016-17Golden State Warriors2016-10-25 〜 2017-04-04
- 2015-16Golden State Warriors2016-01-27 〜 2016-02-25
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。