- 状態
- 現役
PTS
平均得点
16.1
REB
平均リバウンド
4.7
AST
平均アシスト
3.8
FG%
フィールドゴール成功率
45.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
844
平均得点
16.1
平均リバウンド
4.7
平均アシスト
3.8
通算FG%
45.8%
PO 出場試合
74
PO 平均得点
21.0
PO 平均リバウンド
6.7
PO 平均アシスト
5.0
PO 通算FG%
44.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 WAS | 35 | 5 | — | 13.7 | 2.4 | 1.6 | 0.4 | 0.4 | 0.0 | 1.2 | 33.3% | 20.0% | 83.3% | 51.5% |
| 2025-26 合計 | 34 | 63 | — | 22.8 | 10.2 | 3.7 | 2.8 | 0.7 | 0.1 | 1.7 | 42.0% | 36.0% | 87.5% | 53.3% |
| └ WAS | 34 | 34 | — | 24.3 | 10.3 | 3.9 | 3.3 | 0.8 | 0.3 | 1.7 | 43.3% | 33.3% | 84.1% | 53.1% |
| └ DAL | 34 | 29 | — | 21.0 | 10.0 | 3.3 | 2.2 | 0.5 | 0.0 | 1.8 | 40.4% | 39.1% | 91.0% | 53.6% |
| 2024-25 合計 | 33 | 37 | — | 22.9 | 11.9 | 3.7 | 4.1 | 0.9 | 0.2 | 1.5 | 47.5% | 36.1% | 85.7% | 58.8% |
| └ WAS | 33 | 14 | — | 22.3 | 10.7 | 3.7 | 3.4 | 1.3 | 0.2 | 1.4 | 41.3% | 27.7% | 86.8% | 52.6% |
| └ MIL | 33 | 23 | — | 23.3 | 12.6 | 3.7 | 4.4 | 0.7 | 0.2 | 1.6 | 51.2% | 40.7% | 84.8% | 62.7% |
| 2023-24 MIL | 32 | 55 | — | 27.1 | 15.1 | 4.7 | 5.3 | 0.9 | 0.3 | 2.3 | 49.3% | 38.1% | 83.3% | 59.5% |
| 2022-23 MIL | 31 | 33 | — | 24.3 | 15.1 | 4.2 | 4.9 | 0.7 | 0.2 | 2.2 | 43.6% | 31.5% | 90.2% | 55.1% |
| 2021-22 MIL | 30 | 66 | — | 32.5 | 20.1 | 5.4 | 5.4 | 1.2 | 0.3 | 2.9 | 44.3% | 37.3% | 89.0% | 57.7% |
| 2020-21 MIL | 29 | 68 | — | 33.3 | 20.4 | 6.0 | 5.4 | 1.1 | 0.1 | 2.6 | 47.6% | 41.4% | 89.8% | 58.8% |
| 2019-20 MIL | 28 | 62 | — | 29.9 | 20.9 | 6.2 | 4.3 | 0.9 | 0.1 | 2.2 | 49.7% | 41.5% | 91.6% | 61.9% |
| 2018-19 MIL | 27 | 77 | — | 31.1 | 18.3 | 6.0 | 4.3 | 1.0 | 0.1 | 2.3 | 44.1% | 37.8% | 83.7% | 55.8% |
| 2017-18 MIL | 26 | 82 | — | 36.4 | 20.1 | 5.2 | 4.0 | 1.5 | 0.3 | 2.3 | 46.6% | 35.9% | 88.4% | 57.7% |
| 2016-17 MIL | 25 | 29 | — | 30.7 | 14.7 | 4.2 | 3.4 | 1.4 | 0.2 | 2.2 | 45.0% | 43.3% | 88.0% | 57.0% |
| 2015-16 MIL | 24 | 79 | — | 36.1 | 18.2 | 3.8 | 4.2 | 1.7 | 0.2 | 2.3 | 44.4% | 39.6% | 88.8% | 56.0% |
| 2014-15 MIL | 23 | 79 | — | 30.1 | 13.4 | 4.4 | 2.3 | 1.5 | 0.1 | 1.4 | 46.7% | 40.7% | 85.9% | 56.3% |
| 2013-14 MIL | 22 | 82 | — | 30.0 | 12.1 | 3.8 | 2.1 | 1.0 | 0.2 | 1.5 | 44.0% | 41.4% | 86.1% | 54.1% |
| 2012-13 DET | 21 | 27 | — | 17.6 | 6.1 | 1.9 | 1.0 | 0.6 | 0.1 | 0.4 | 44.0% | 31.1% | 84.4% | 53.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 MIL | 32 | 6 | — | 38.3 | 24.7 | 9.2 | 4.7 | 0.5 | 0.2 | 2.3 | 48.2% | 35.5% | 90.0% | 58.2% |
| 2022-23 MIL | 31 | 5 | — | 34.6 | 23.8 | 6.4 | 6.2 | 0.6 | 0.0 | 3.4 | 46.5% | 40.6% | 86.7% | 60.0% |
| 2021-22 MIL | 30 | 2 | — | 36.0 | 14.5 | 5.0 | 7.0 | 1.5 | 0.0 | 5.5 | 41.7% | 42.9% | 100.0% | 57.3% |
| 2020-21 MIL | 29 | 23 | — | 40.1 | 23.6 | 7.6 | 5.1 | 1.5 | 0.2 | 3.2 | 43.8% | 34.3% | 88.7% | 54.8% |
| 2019-20 MIL | 28 | 10 | — | 35.5 | 20.3 | 6.9 | 6.0 | 1.1 | 0.2 | 3.4 | 39.4% | 35.4% | 82.6% | 50.7% |
| 2018-19 MIL | 27 | 15 | — | 34.4 | 16.9 | 6.3 | 4.4 | 0.6 | 0.0 | 1.9 | 41.8% | 43.5% | 88.5% | 56.7% |
| 2017-18 MIL | 26 | 7 | — | 39.3 | 24.7 | 5.1 | 3.1 | 0.9 | 0.7 | 2.3 | 59.8% | 61.0% | 73.7% | 71.9% |
| 2016-17 MIL | 25 | 6 | — | 38.5 | 14.5 | 4.7 | 5.3 | 2.0 | 0.0 | 1.8 | 39.7% | 36.8% | 81.8% | 49.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト6アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 6 / 100
- ブロック0ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 0 / 100
- 実効フィールドゴール成功率13実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 13 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間16平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 16 / 100
- 得点6得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 6 / 100
- リバウンド13リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 13 / 100
- スティール23スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 23 / 100
- ターンオーバー40ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 40 / 100
- トゥルーシューティング%31トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 31 / 100
所属履歴
- 2026-27Washington Wizards2026-10-21 〜 2026-10-30
- 2025-26Washington Wizards2025-10-22 〜 2026-02-03
- 2025-26Dallas Mavericks2026-02-10 〜 2026-04-12
- 2024-25Milwaukee Bucks2024-12-06 〜 2025-02-02
- 2024-25Washington Wizards2025-02-21 〜 2025-03-27
- 2023-24Milwaukee Bucks2023-10-26 〜 2024-05-02
- 2022-23Milwaukee Bucks2022-12-02 〜 2023-04-26
- 2021-22Milwaukee Bucks2021-10-19 〜 2022-04-20
- 2020-21Milwaukee Bucks2020-12-23 〜 2021-07-20
- 2019-20Milwaukee Bucks2019-10-24 〜 2020-09-08
- 2018-19Milwaukee Bucks2018-10-17 〜 2019-05-25
- 2017-18Milwaukee Bucks2017-10-18 〜 2018-04-28
- 2016-17Milwaukee Bucks2017-02-08 〜 2017-04-27
- 2015-16Milwaukee Bucks2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Milwaukee Bucks2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Milwaukee Bucks2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Detroit Pistons2012-11-10 〜 2013-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。