- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.9
REB
平均リバウンド
2.9
AST
平均アシスト
5.0
FG%
フィールドゴール成功率
37.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
239
平均得点
7.9
平均リバウンド
2.9
平均アシスト
5.0
通算FG%
37.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 SAC | 24 | 23 | — | 17.6 | 5.5 | 2.3 | 3.5 | 0.9 | 0.2 | 1.2 | 30.4% | 27.0% | 92.9% | 42.2% |
| 2024-25 BKN | 23 | 6 | — | 27.2 | 9.0 | 3.0 | 5.2 | 0.7 | 0.7 | 1.5 | 41.9% | 38.1% | 83.3% | 55.9% |
| 2023-24 DET | 22 | 42 | — | 24.0 | 6.9 | 2.8 | 4.9 | 0.9 | 0.5 | 1.2 | 41.3% | 29.7% | 66.0% | 47.4% |
| 2022-23 DET | 21 | 76 | — | 28.4 | 10.3 | 2.9 | 6.2 | 1.4 | 0.4 | 2.3 | 37.7% | 28.0% | 82.1% | 45.5% |
| 2021-22 DET | 20 | 66 | — | 25.0 | 6.9 | 3.2 | 4.2 | 1.2 | 0.5 | 1.7 | 38.3% | 26.3% | 77.0% | 46.1% |
| 2020-21 DET | 19 | 26 | — | 25.8 | 6.8 | 2.7 | 5.3 | 1.0 | 0.4 | 3.2 | 35.3% | 27.8% | 82.4% | 42.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率5実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 5 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー38ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 38 / 100
- トゥルーシューティング%5トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 5 / 100
所属履歴
- 2025-26Sacramento Kings2026-02-23 〜 2026-04-12
- 2024-25Brooklyn Nets2025-02-20 〜 2025-03-01
- 2023-24Detroit Pistons2023-10-25 〜 2024-02-07
- 2022-23Detroit Pistons2022-10-19 〜 2023-04-09
- 2021-22Detroit Pistons2021-10-20 〜 2022-04-10
- 2020-21Detroit Pistons2020-12-23 〜 2021-05-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。