- 状態
- 引退
PTS
平均得点
2.7
REB
平均リバウンド
3.0
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
53.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
341
平均得点
2.7
平均リバウンド
3.0
平均アシスト
0.9
通算FG%
53.8%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1980-81 合計 | 28 | 53 | — | 9.2 | 1.0 | 2.0 | 0.7 | 0.5 | 0.7 | 0.6 | 38.6% | 算出不可 | 50.0% | 38.8% |
| └ CLE | 28 | 45 | — | 7.4 | 0.7 | 1.4 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 0.5 | 35.6% | 算出不可 | 算出不可 | 35.6% |
| └ DEN | 28 | 8 | — | 19.9 | 2.9 | 5.8 | 1.4 | 1.4 | 1.8 | 1.1 | 44.0% | 算出不可 | 50.0% | 44.4% |
| 1979-80 DEN | 27 | 70 | — | 17.3 | 3.1 | 4.7 | 1.1 | 0.9 | 1.1 | 0.7 | 50.5% | 算出不可 | 36.6% | 49.8% |
| 1978-79 DEN | 26 | 81 | — | 13.4 | 2.6 | 4.1 | 0.9 | 0.7 | 1.3 | 1.0 | 53.8% | 算出不可 | 40.0% | 53.0% |
| 1977-78 BKN | 25 | 56 | — | 14.2 | 2.2 | 1.5 | 0.7 | 0.3 | 0.4 | 0.3 | 算出不可 | 算出不可 | 33.3% | 算出不可 |
| 1976-77 BKN | 24 | 81 | — | 25.0 | 4.0 | 1.9 | 1.2 | 0.6 | 0.7 | — | 42.7% | 算出不可 | 27.5% | 41.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1980-81 シーズン・規定到達者 204 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率14実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 258 人中): 14 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー74ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 301 人中): 74 / 100
- トゥルーシューティング%6トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 258 人中): 6 / 100
所属履歴
- 1980-81Denver Nuggets1980-10-10 〜 1980-10-29
- 1980-81Cleveland Cavaliers1980-11-11 〜 1981-03-24
- 1979-80Denver Nuggets1979-10-13 〜 1980-03-26
- 1978-79Denver Nuggets1978-10-13 〜 1979-04-08
- 1977-78Brooklyn Nets1977-10-22 〜 1978-04-08
- 1976-77Brooklyn Nets1976-10-22 〜 1977-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。