- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.2
REB
平均リバウンド
1.3
AST
平均アシスト
1.8
FG%
フィールドゴール成功率
39.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
131
平均得点
5.2
平均リバウンド
1.3
平均アシスト
1.8
通算FG%
39.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 合計 | 22 | 28 | — | 9.4 | 3.2 | 0.9 | 1.3 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 37.0% | 12.1% | 85.0% | 44.1% |
| └ TOR | 22 | 1 | — | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| └ UTA | 22 | 12 | — | 9.9 | 3.8 | 1.0 | 1.6 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 45.0% | 15.4% | 77.8% | 51.2% |
| └ NOP | 22 | 15 | — | 9.5 | 2.9 | 0.9 | 1.2 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 30.8% | 10.0% | 90.9% | 38.7% |
| 2022-23 NOP | 21 | 25 | — | 9.5 | 4.6 | 1.3 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 0.4 | 45.5% | 44.1% | 86.4% | 58.4% |
| 2021-22 NOP | 20 | 24 | — | 14.2 | 5.9 | 1.6 | 2.0 | 0.5 | 0.0 | 1.1 | 40.4% | 22.4% | 83.3% | 46.6% |
| 2020-21 NOP | 19 | 54 | — | 16.8 | 6.4 | 1.3 | 2.3 | 0.7 | 0.2 | 0.6 | 38.6% | 33.3% | 84.3% | 47.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率8実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 8 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー68ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 68 / 100
- トゥルーシューティング%9トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 9 / 100
所属履歴
- 2023-24New Orleans Pelicans2023-10-25 〜 2024-01-13
- 2023-24Toronto Raptors2024-01-26 〜 2024-01-26
- 2023-24Utah Jazz2024-02-12 〜 2024-04-14
- 2022-23New Orleans Pelicans2022-12-13 〜 2023-04-12
- 2021-22New Orleans Pelicans2021-10-20 〜 2021-12-08
- 2020-21New Orleans Pelicans2020-12-29 〜 2021-05-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。