- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.9
REB
平均リバウンド
2.9
AST
平均アシスト
4.8
FG%
フィールドゴール成功率
41.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
879
平均得点
10.9
平均リバウンド
2.9
平均アシスト
4.8
通算FG%
41.1%
PO 出場試合
6
PO 平均得点
0.8
PO 平均リバウンド
0.7
PO 平均アシスト
0.5
PO 通算FG%
28.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 合計 | 34 | 46 | — | 13.7 | 3.0 | 1.5 | 1.6 | 0.3 | 0.0 | 0.7 | 38.0% | 38.7% | 93.8% | 50.4% |
| └ CHI | 34 | 35 | — | 15.9 | 3.8 | 1.7 | 1.7 | 0.4 | 0.0 | 0.8 | 39.8% | 41.1% | 93.8% | 52.8% |
| └ ATL | 34 | 11 | — | 6.9 | 0.5 | 1.1 | 1.3 | 0.2 | 0.1 | 0.3 | 18.2% | 16.7% | 算出不可 | 22.7% |
| 2014-15 CHI | 33 | 66 | — | 24.4 | 5.7 | 1.8 | 2.2 | 0.7 | 0.2 | 1.1 | 37.3% | 34.5% | 70.0% | 46.8% |
| 2013-14 CHI | 32 | 73 | — | 29.0 | 9.1 | 2.6 | 3.9 | 1.1 | 0.4 | 1.6 | 39.3% | 35.1% | 76.0% | 49.4% |
| 2012-13 CHI | 31 | 60 | — | 29.4 | 7.7 | 2.6 | 5.2 | 1.1 | 0.4 | 1.6 | 37.7% | 39.0% | 71.4% | 49.3% |
| 2011-12 ATL | 30 | 48 | — | 25.7 | 6.6 | 2.1 | 2.8 | 0.8 | 0.2 | 1.2 | 41.4% | 34.6% | 78.1% | 51.1% |
| 2010-11 合計 | 29 | 72 | — | 30.0 | 10.2 | 2.5 | 4.0 | 1.0 | 0.2 | 1.7 | 44.6% | 39.9% | 84.1% | 54.3% |
| └ ATL | 29 | 24 | — | 28.6 | 8.6 | 2.2 | 3.3 | 0.8 | 0.3 | 1.5 | 43.2% | 42.1% | 66.7% | 53.0% |
| └ WAS | 29 | 48 | — | 30.7 | 11.1 | 2.7 | 4.4 | 1.2 | 0.2 | 1.8 | 45.2% | 38.4% | 87.6% | 54.8% |
| 2009-10 CHI | 28 | 74 | — | 33.5 | 10.9 | 3.5 | 4.5 | 1.1 | 0.3 | 1.5 | 40.9% | 37.1% | 75.2% | 50.1% |
| 2008-09 CHI | 27 | 51 | — | 26.3 | 9.9 | 2.4 | 3.9 | 1.3 | 0.4 | 1.7 | 43.7% | 40.8% | 79.1% | 55.1% |
| 2007-08 CHI | 26 | 75 | — | 31.7 | 11.5 | 3.3 | 6.0 | 1.2 | 0.3 | 2.1 | 41.4% | 35.0% | 83.1% | 50.1% |
| 2006-07 CHI | 25 | 80 | — | 35.5 | 16.6 | 3.4 | 6.3 | 1.3 | 0.3 | 2.4 | 44.8% | 41.5% | 83.5% | 55.9% |
| 2005-06 CHI | 24 | 81 | — | 36.5 | 15.9 | 3.6 | 6.3 | 1.2 | 0.3 | 2.3 | 41.8% | 37.0% | 81.5% | 52.8% |
| 2004-05 CHI | 23 | 77 | — | 36.4 | 15.7 | 3.9 | 6.4 | 1.6 | 0.3 | 2.3 | 39.7% | 35.5% | 79.2% | 49.5% |
| 2003-04 CHI | 22 | 76 | — | 35.6 | 12.0 | 3.4 | 6.8 | 1.3 | 0.3 | 2.7 | 38.6% | 39.0% | 80.4% | 51.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 ATL | 34 | 6 | — | 4.6 | 0.8 | 0.7 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 28.6% | 33.3% | 算出不可 | 35.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2015-16 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率34実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 475 人中): 34 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー71ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 476 人中): 71 / 100
- トゥルーシューティング%29トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 475 人中): 29 / 100
所属履歴
- 2015-16Chicago Bulls2015-10-28 〜 2016-02-10
- 2015-16Atlanta Hawks2016-02-26 〜 2016-05-04
- 2014-15Chicago Bulls2014-10-29 〜 2015-04-11
- 2013-14Chicago Bulls2013-10-29 〜 2014-04-16
- 2012-13Chicago Bulls2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Atlanta Hawks2012-01-25 〜 2012-04-26
- 2010-11Washington Wizards2010-10-28 〜 2011-02-16
- 2010-11Atlanta Hawks2011-02-25 〜 2011-04-13
- 2009-10Chicago Bulls2009-10-29 〜 2010-04-14
- 2008-09Chicago Bulls2008-10-28 〜 2009-04-15
- 2007-08Chicago Bulls2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07Chicago Bulls2006-10-31 〜 2007-04-18
- 2005-06Chicago Bulls2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Chicago Bulls2004-11-05 〜 2005-04-20
- 2003-04Chicago Bulls2003-11-07 〜 2004-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。