- 状態
- 現役
PTS
平均得点
18.5
REB
平均リバウンド
3.4
AST
平均アシスト
2.2
FG%
フィールドゴール成功率
44.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
941
平均得点
18.5
平均リバウンド
3.4
平均アシスト
2.2
通算FG%
44.8%
PO 出場試合
118
PO 平均得点
19.9
PO 平均リバウンド
3.9
PO 平均アシスト
2.1
PO 通算FG%
43.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 MIA | 36 | 7 | — | 21.8 | 11.9 | 1.3 | 1.3 | 0.1 | 0.1 | 0.9 | 43.9% | 41.1% | 100.0% | 62.1% |
| 2025-26 DAL | 35 | 69 | — | 21.7 | 11.7 | 2.1 | 1.4 | 0.5 | 0.3 | 0.9 | 39.3% | 38.3% | 76.6% | 54.1% |
| 2024-25 DAL | 34 | 72 | — | 27.4 | 14.0 | 3.4 | 2.0 | 0.7 | 0.4 | 1.2 | 41.2% | 39.1% | 90.5% | 55.2% |
| 2023-24 GSW | 33 | 77 | — | 29.6 | 17.9 | 3.3 | 2.3 | 0.6 | 0.5 | 1.5 | 43.2% | 38.7% | 92.7% | 57.6% |
| 2022-23 GSW | 32 | 69 | — | 33.1 | 21.9 | 4.1 | 2.4 | 0.7 | 0.4 | 1.8 | 43.6% | 41.2% | 87.9% | 57.6% |
| 2021-22 GSW | 31 | 32 | — | 29.4 | 20.4 | 3.9 | 2.8 | 0.5 | 0.5 | 1.3 | 42.9% | 38.5% | 90.2% | 54.7% |
| 2018-19 GSW | 28 | 78 | — | 34.0 | 21.5 | 3.8 | 2.4 | 1.1 | 0.6 | 1.5 | 46.7% | 40.2% | 81.6% | 57.1% |
| 2017-18 GSW | 27 | 73 | — | 34.3 | 20.0 | 3.8 | 2.5 | 0.8 | 0.5 | 1.8 | 48.9% | 44.0% | 83.7% | 59.9% |
| 2016-17 GSW | 26 | 78 | — | 34.0 | 22.3 | 3.7 | 2.1 | 0.8 | 0.5 | 1.6 | 46.8% | 41.4% | 85.3% | 59.2% |
| 2015-16 GSW | 25 | 80 | — | 33.3 | 22.1 | 3.8 | 2.1 | 0.8 | 0.6 | 1.7 | 47.0% | 42.5% | 87.3% | 59.7% |
| 2014-15 GSW | 24 | 77 | — | 31.9 | 21.7 | 3.2 | 2.9 | 1.1 | 0.8 | 1.9 | 46.3% | 43.9% | 87.9% | 59.1% |
| 2013-14 GSW | 23 | 81 | — | 35.4 | 18.4 | 3.1 | 2.2 | 0.9 | 0.5 | 1.7 | 44.4% | 41.7% | 79.5% | 55.5% |
| 2012-13 GSW | 22 | 82 | — | 35.8 | 16.6 | 3.7 | 2.2 | 1.0 | 0.5 | 1.9 | 42.2% | 40.1% | 84.1% | 53.3% |
| 2011-12 GSW | 21 | 66 | — | 24.4 | 12.5 | 2.4 | 2.0 | 0.7 | 0.3 | 1.6 | 44.3% | 41.4% | 86.8% | 54.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 GSW | 32 | 13 | — | 36.0 | 18.5 | 4.2 | 2.2 | 0.5 | 0.3 | 2.0 | 38.8% | 36.8% | 87.5% | 52.5% |
| 2021-22 GSW | 31 | 22 | — | 36.0 | 19.0 | 3.9 | 2.3 | 1.1 | 0.7 | 1.3 | 42.9% | 38.5% | 86.7% | 55.0% |
| 2018-19 GSW | 28 | 21 | — | 38.9 | 20.7 | 4.1 | 2.1 | 1.3 | 0.7 | 1.8 | 45.6% | 44.3% | 90.2% | 57.5% |
| 2017-18 GSW | 27 | 21 | — | 37.8 | 19.6 | 4.1 | 1.8 | 0.8 | 0.3 | 1.5 | 46.5% | 42.7% | 87.1% | 57.9% |
| 2016-17 GSW | 26 | 17 | — | 35.0 | 15.0 | 3.9 | 2.1 | 0.8 | 0.3 | 1.4 | 39.7% | 38.7% | 78.8% | 50.7% |
| 2015-16 GSW | 25 | 24 | — | 35.4 | 24.3 | 3.7 | 2.3 | 1.1 | 0.4 | 2.0 | 44.4% | 42.4% | 85.4% | 58.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト35アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 35 / 100
- ブロック23ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 23 / 100
- 実効フィールドゴール成功率75実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 75 / 100
- フィールドゴール成功率30フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 30 / 100
- 3ポイント成功率693ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 69 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間43平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 43 / 100
- 得点64得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 64 / 100
- リバウンド9リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 9 / 100
- スティール4スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 4 / 100
- ターンオーバー55ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 55 / 100
- トゥルーシューティング%69トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 69 / 100
所属履歴
- 2026-27Miami Heat2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Dallas Mavericks2025-10-22 〜 2026-04-12
- 2024-25Dallas Mavericks2024-10-24 〜 2025-04-18
- 2023-24Golden State Warriors2023-10-24 〜 2024-04-16
- 2022-23Golden State Warriors2022-10-18 〜 2023-05-12
- 2021-22Golden State Warriors2022-01-09 〜 2022-06-16
- 2018-19Golden State Warriors2018-10-16 〜 2019-06-13
- 2017-18Golden State Warriors2017-10-17 〜 2018-06-08
- 2016-17Golden State Warriors2016-10-25 〜 2017-06-12
- 2015-16Golden State Warriors2015-10-27 〜 2016-06-19
- 2014-15Golden State Warriors2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Golden State Warriors2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Golden State Warriors2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Golden State Warriors2011-12-25 〜 2012-04-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。