- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.0
REB
平均リバウンド
2.8
AST
平均アシスト
0.6
FG%
フィールドゴール成功率
44.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
109
平均得点
5.0
平均リバウンド
2.8
平均アシスト
0.6
通算FG%
44.6%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2000-01 合計 | 29 | 27 | — | 7.7 | 2.3 | 1.9 | 0.3 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | 49.0% | 算出不可 | 92.3% | 54.7% |
| └ DET | 29 | 10 | — | 6.9 | 2.0 | 1.9 | 0.3 | 0.4 | 0.1 | 0.4 | 45.5% | 算出不可 | 算出不可 | 45.5% |
| └ TOR | 29 | 17 | — | 8.2 | 2.5 | 1.9 | 0.2 | 0.1 | 0.2 | 0.4 | 51.7% | 算出不可 | 92.3% | 60.5% |
| 1999-00 合計 | 28 | 32 | — | 14.8 | 5.6 | 2.5 | 0.5 | 0.5 | 0.1 | 1.0 | 42.7% | 0.0% | 80.4% | 49.3% |
| └ CHI | 28 | 26 | — | 17.0 | 6.5 | 2.8 | 0.6 | 0.5 | 0.1 | 1.2 | 42.6% | 0.0% | 80.8% | 49.2% |
| └ CLE | 28 | 6 | — | 5.1 | 1.8 | 1.3 | 0.2 | 0.7 | 0.2 | 0.3 | 44.4% | 算出不可 | 75.0% | 51.1% |
| 1998-99 CHI | 27 | 50 | — | 18.1 | 6.2 | 3.5 | 0.8 | 0.5 | 0.3 | 1.0 | 44.9% | 0.0% | 81.1% | 52.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2000-01 シーズン・規定到達者 240 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率73実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 73 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー88ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 441 人中): 88 / 100
- トゥルーシューティング%83トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 83 / 100
所属履歴
- 2000-01Toronto Raptors2000-10-31 〜 2001-01-10
- 2000-01Detroit Pistons2001-03-24 〜 2001-04-17
- 1999-00Chicago Bulls1999-11-03 〜 1999-12-30
- 1999-00Cleveland Cavaliers2000-01-06 〜 2000-01-19
- 1998-99Chicago Bulls1999-02-05 〜 1999-05-05
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。