- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.7
REB
平均リバウンド
5.1
AST
平均アシスト
0.5
FG%
フィールドゴール成功率
53.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
682
平均得点
5.7
平均リバウンド
5.1
平均アシスト
0.5
通算FG%
53.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 SAC | 29 | 42 | — | 11.9 | 3.7 | 4.2 | 0.9 | 0.4 | 0.4 | 0.6 | 47.7% | 算出不可 | 41.7% | 47.7% |
| 2017-18 SAC | 28 | 71 | — | 19.6 | 6.7 | 6.6 | 1.2 | 0.7 | 0.5 | 0.7 | 57.1% | 算出不可 | 44.6% | 56.6% |
| 2016-17 SAC | 27 | 71 | — | 20.0 | 6.6 | 5.7 | 0.7 | 0.5 | 0.7 | 0.9 | 55.1% | 0.0% | 61.3% | 56.0% |
| 2015-16 SAC | 26 | 78 | — | 19.0 | 6.8 | 5.4 | 0.4 | 0.5 | 0.9 | 0.6 | 53.2% | 算出不可 | 54.8% | 54.0% |
| 2014-15 MEM | 25 | 81 | — | 16.7 | 5.2 | 5.3 | 0.5 | 0.4 | 0.8 | 0.9 | 50.8% | 算出不可 | 64.7% | 53.0% |
| 2013-14 MEM | 24 | 80 | — | 16.9 | 6.4 | 5.2 | 0.5 | 0.4 | 0.9 | 0.8 | 49.5% | 算出不可 | 64.5% | 51.4% |
| 2012-13 DEN | 23 | 81 | — | 22.5 | 8.0 | 6.9 | 0.4 | 0.5 | 1.3 | 0.7 | 58.1% | 0.0% | 55.8% | 58.5% |
| 2011-12 DEN | 22 | 48 | — | 16.5 | 5.5 | 5.4 | 0.3 | 0.5 | 0.9 | 0.7 | 59.9% | 算出不可 | 60.0% | 60.8% |
| 2010-11 合計 | 21 | 49 | — | 8.9 | 3.3 | 2.7 | 0.1 | 0.2 | 0.5 | 0.6 | 45.3% | 0.0% | 55.8% | 47.4% |
| └ DEN | 21 | 11 | — | 9.0 | 4.9 | 3.0 | 0.0 | 0.2 | 0.5 | 0.5 | 50.0% | 算出不可 | 63.2% | 53.6% |
| └ MIN | 21 | 38 | — | 8.8 | 2.8 | 2.6 | 0.2 | 0.2 | 0.5 | 0.7 | 43.5% | 0.0% | 50.0% | 44.7% |
| 2009-10 UTA | 20 | 35 | — | 4.9 | 1.5 | 1.3 | 0.2 | 0.1 | 0.1 | 0.4 | 46.8% | 算出不可 | 60.0% | 49.4% |
| 2008-09 UTA | 19 | 46 | — | 12.3 | 4.9 | 3.0 | 0.4 | 0.3 | 0.7 | 0.6 | 50.8% | 算出不可 | 70.6% | 54.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率27実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 27 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー66ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 66 / 100
- トゥルーシューティング%15トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 15 / 100
所属履歴
- 2018-19Sacramento Kings2018-10-29 〜 2019-04-05
- 2017-18Sacramento Kings2017-10-18 〜 2018-03-29
- 2016-17Sacramento Kings2016-10-26 〜 2017-03-27
- 2015-16Sacramento Kings2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Memphis Grizzlies2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Memphis Grizzlies2013-10-30 〜 2014-04-14
- 2012-13Denver Nuggets2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Denver Nuggets2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Minnesota Timberwolves2010-10-27 〜 2011-02-14
- 2010-11Denver Nuggets2011-03-02 〜 2011-04-13
- 2009-10Utah Jazz2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Utah Jazz2008-11-01 〜 2009-02-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。