- 状態
- 現役
PTS
平均得点
7.6
REB
平均リバウンド
3.3
AST
平均アシスト
3.9
FG%
フィールドゴール成功率
44.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
494
平均得点
7.6
平均リバウンド
3.3
平均アシスト
3.9
通算FG%
44.3%
PO 出場試合
12
PO 平均得点
4.2
PO 平均リバウンド
2.4
PO 平均アシスト
1.2
PO 通算FG%
36.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 LAC | 32 | 7 | — | 29.7 | 9.0 | 3.9 | 4.7 | 2.9 | 0.6 | 1.7 | 50.0% | 33.3% | 84.6% | 60.9% |
| 2025-26 LAC | 31 | 82 | — | 27.2 | 7.3 | 3.3 | 3.6 | 1.6 | 0.2 | 1.4 | 47.6% | 37.4% | 76.5% | 58.1% |
| 2024-25 LAC | 30 | 74 | — | 24.1 | 6.4 | 3.4 | 2.8 | 1.7 | 0.4 | 1.0 | 43.9% | 33.5% | 68.2% | 53.1% |
| 2023-24 UTA | 29 | 65 | — | 19.3 | 5.5 | 2.9 | 3.9 | 1.0 | 0.4 | 1.2 | 47.0% | 36.9% | 68.8% | 54.6% |
| 2022-23 UTA | 28 | 22 | — | 25.8 | 13.2 | 4.5 | 5.6 | 1.1 | 0.5 | 1.6 | 53.7% | 47.2% | 77.4% | 60.6% |
| 2021-22 POR | 27 | 14 | — | 24.1 | 7.6 | 3.5 | 5.6 | 1.6 | 0.2 | 2.3 | 43.1% | 9.1% | 94.4% | 48.2% |
| 2020-21 ATL | 26 | 4 | — | 11.5 | 1.3 | 1.5 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 0.8 | 8.3% | 0.0% | 75.0% | 18.2% |
| 2019-20 CHI | 25 | 50 | — | 25.4 | 7.5 | 3.7 | 3.5 | 2.0 | 0.3 | 1.4 | 44.4% | 25.9% | 74.1% | 51.0% |
| 2018-19 CHI | 24 | 46 | — | 30.2 | 11.3 | 4.1 | 6.0 | 1.5 | 0.5 | 2.3 | 42.5% | 35.4% | 79.7% | 48.4% |
| 2017-18 CHI | 23 | 52 | — | 29.3 | 13.4 | 4.3 | 6.0 | 2.0 | 0.5 | 2.9 | 42.9% | 32.1% | 73.7% | 48.8% |
| 2016-17 MIN | 22 | 78 | — | 17.1 | 3.8 | 2.1 | 2.4 | 1.0 | 0.5 | 1.1 | 37.7% | 28.8% | 61.0% | 43.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 LAC | 30 | 7 | — | 22.0 | 6.3 | 3.4 | 1.3 | 1.1 | 0.6 | 0.1 | 38.6% | 35.7% | 算出不可 | 50.0% |
| 2020-21 ATL | 26 | 5 | — | 6.8 | 1.2 | 1.0 | 1.0 | 0.4 | 0.4 | 0.8 | 20.0% | 0.0% | 100.0% | 44.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト83アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 83 / 100
- ブロック67ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 67 / 100
- 実効フィールドゴール成功率62実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 62 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率61フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 61 / 100
- 平均出場時間74平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 74 / 100
- 得点48得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 48 / 100
- リバウンド55リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 55 / 100
- スティール100スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 100 / 100
- ターンオーバー24ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 24 / 100
- トゥルーシューティング%67トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 67 / 100
所属履歴
- 2026-27LA Clippers2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26LA Clippers2025-10-22 〜 2026-04-15
- 2024-25LA Clippers2024-10-23 〜 2025-05-03
- 2023-24Utah Jazz2023-10-25 〜 2024-04-05
- 2022-23Utah Jazz2023-02-23 〜 2023-04-09
- 2021-22Portland Trail Blazers2022-03-14 〜 2022-04-07
- 2020-21Atlanta Hawks2021-04-26 〜 2021-07-03
- 2019-20Chicago Bulls2019-10-23 〜 2020-01-29
- 2018-19Chicago Bulls2018-10-22 〜 2019-03-23
- 2017-18Chicago Bulls2017-10-28 〜 2018-03-15
- 2016-17Minnesota Timberwolves2016-10-26 〜 2017-04-12
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。