- 状態
- 現役
PTS
平均得点
5.2
REB
平均リバウンド
3.2
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
42.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
192
平均得点
5.2
平均リバウンド
3.2
平均アシスト
1.2
通算FG%
42.2%
PO 出場試合
5
PO 平均得点
1.0
PO 平均リバウンド
0.6
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
50.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 MEM | 26 | 4 | — | 13.9 | 0.5 | 2.3 | 0.8 | 0.5 | 1.0 | 0.0 | 12.5% | 0.0% | 算出不可 | 12.5% |
| 2025-26 POR | 25 | 57 | — | 23.5 | 5.8 | 3.6 | 1.4 | 0.9 | 0.4 | 0.8 | 46.7% | 27.9% | 68.4% | 55.0% |
| 2024-25 POR | 24 | 69 | — | 15.1 | 4.2 | 2.6 | 1.0 | 0.5 | 0.2 | 0.6 | 41.9% | 22.5% | 45.6% | 47.2% |
| 2023-24 POR | 23 | 62 | — | 21.7 | 6.1 | 3.6 | 1.3 | 0.9 | 0.3 | 0.9 | 39.6% | 26.8% | 66.1% | 48.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 POR | 25 | 5 | — | 5.0 | 1.0 | 0.6 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.6 | 50.0% | 0.0% | 50.0% | 51.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率4実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 4 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー85ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 85 / 100
- トゥルーシューティング%3トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 3 / 100
所属履歴
- 2026-27Memphis Grizzlies2026-10-23 〜 2026-11-02
- 2025-26Portland Trail Blazers2025-10-22 〜 2026-04-28
- 2024-25Portland Trail Blazers2024-10-23 〜 2025-04-13
- 2023-24Portland Trail Blazers2023-10-25 〜 2024-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。