- 状態
- 現役
PTS
平均得点
19.5
REB
平均リバウンド
7.6
AST
平均アシスト
1.9
FG%
フィールドゴール成功率
46.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
533
平均得点
19.5
平均リバウンド
7.6
平均アシスト
1.9
通算FG%
46.1%
PO 出場試合
28
PO 平均得点
11.9
PO 平均リバウンド
5.2
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
43.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 合計 | 30 | 32 | — | 24.0 | 16.7 | 5.2 | 2.5 | 0.6 | 1.2 | 1.3 | 44.6% | 33.8% | 84.2% | 58.2% |
| └ GSW | 30 | 15 | — | 23.7 | 16.1 | 5.3 | 2.3 | 0.6 | 1.1 | 1.7 | 43.3% | 31.1% | 84.4% | 57.1% |
| └ ATL | 30 | 17 | — | 24.3 | 17.1 | 5.1 | 2.7 | 0.5 | 1.3 | 0.9 | 45.7% | 36.0% | 84.0% | 59.2% |
| 2024-25 BOS | 29 | 42 | — | 28.8 | 19.5 | 6.8 | 2.1 | 0.7 | 1.5 | 1.3 | 48.3% | 41.2% | 80.9% | 61.8% |
| 2023-24 BOS | 28 | 57 | — | 29.6 | 20.1 | 7.2 | 2.0 | 0.7 | 1.9 | 1.6 | 51.6% | 37.5% | 85.8% | 64.7% |
| 2022-23 WAS | 27 | 65 | — | 32.6 | 23.2 | 8.4 | 2.7 | 0.9 | 1.5 | 2.1 | 49.8% | 38.5% | 85.1% | 62.7% |
| 2021-22 合計 | 26 | 51 | — | 29.0 | 20.2 | 8.1 | 2.3 | 0.7 | 1.6 | 1.6 | 45.9% | 31.0% | 86.7% | 57.7% |
| └ DAL | 26 | 34 | — | 29.5 | 19.2 | 7.7 | 2.0 | 0.7 | 1.7 | 1.6 | 45.1% | 28.3% | 86.5% | 56.1% |
| └ WAS | 26 | 17 | — | 28.1 | 22.1 | 8.8 | 2.9 | 0.7 | 1.5 | 1.6 | 47.5% | 36.7% | 87.1% | 60.6% |
| 2020-21 DAL | 25 | 43 | — | 30.8 | 20.1 | 8.9 | 1.6 | 0.5 | 1.3 | 1.2 | 47.6% | 37.6% | 85.5% | 58.2% |
| 2019-20 DAL | 24 | 57 | — | 31.8 | 20.4 | 9.5 | 1.8 | 0.7 | 2.0 | 1.6 | 42.7% | 35.2% | 79.9% | 55.1% |
| 2017-18 NYK | 22 | 48 | — | 32.4 | 22.7 | 6.6 | 1.2 | 0.8 | 2.4 | 1.9 | 43.9% | 39.5% | 79.3% | 53.9% |
| 2016-17 NYK | 21 | 66 | — | 32.8 | 18.1 | 7.2 | 1.5 | 0.7 | 2.0 | 1.8 | 45.0% | 35.7% | 78.6% | 54.6% |
| 2015-16 NYK | 20 | 72 | — | 28.4 | 14.3 | 7.3 | 1.3 | 0.7 | 1.9 | 1.7 | 42.1% | 33.3% | 83.8% | 51.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 BOS | 29 | 11 | — | 20.9 | 7.7 | 4.6 | 0.7 | 0.9 | 0.8 | 0.9 | 31.6% | 15.4% | 68.9% | 43.0% |
| 2023-24 BOS | 28 | 7 | — | 23.7 | 12.3 | 4.4 | 1.1 | 0.7 | 1.6 | 0.7 | 46.7% | 34.5% | 90.9% | 61.7% |
| 2020-21 DAL | 25 | 7 | — | 33.4 | 13.1 | 5.4 | 1.3 | 1.3 | 0.7 | 0.4 | 47.2% | 29.6% | 84.2% | 57.2% |
| 2019-20 DAL | 24 | 3 | — | 31.3 | 23.7 | 8.7 | 0.7 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 52.5% | 52.9% | 87.0% | 70.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率33実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 33 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率71フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 121 人中): 71 / 100
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー34ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 34 / 100
- トゥルーシューティング%57トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 57 / 100
所属履歴
- 2025-26Atlanta Hawks2025-10-22 〜 2026-01-07
- 2025-26Golden State Warriors2026-02-19 〜 2026-04-17
- 2024-25Boston Celtics2024-11-25 〜 2025-05-16
- 2023-24Boston Celtics2023-10-25 〜 2024-06-17
- 2022-23Washington Wizards2022-10-19 〜 2023-03-28
- 2021-22Dallas Mavericks2021-10-21 〜 2022-01-29
- 2021-22Washington Wizards2022-03-06 〜 2022-04-06
- 2020-21Dallas Mavericks2021-01-13 〜 2021-06-06
- 2019-20Dallas Mavericks2019-10-23 〜 2020-08-21
- 2017-18New York Knicks2017-10-19 〜 2018-02-06
- 2016-17New York Knicks2016-10-25 〜 2017-04-02
- 2015-16New York Knicks2015-10-28 〜 2016-03-28
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。