- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.4
REB
平均リバウンド
3.8
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
48.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
564
平均得点
6.4
平均リバウンド
3.8
平均アシスト
1.2
通算FG%
48.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1989-90 PHI | 31 | 38 | — | 8.3 | 2.4 | 1.6 | 0.2 | 0.1 | 0.5 | 0.3 | 41.8% | 0.0% | 46.7% | 43.2% |
| 1987-88 SAS | 29 | 72 | — | 12.8 | 4.4 | 2.1 | 0.7 | 0.3 | 0.8 | 0.7 | 49.8% | 0.0% | 72.3% | 53.8% |
| 1986-87 合計 | 28 | 66 | — | 16.5 | 5.9 | 2.8 | 0.4 | 0.3 | 0.8 | 1.0 | 47.0% | 0.0% | 67.5% | 51.1% |
| └ LAC | 28 | 38 | — | 21.3 | 7.8 | 3.5 | 0.5 | 0.4 | 1.1 | 1.2 | 47.2% | 0.0% | 64.8% | 50.7% |
| └ DET | 28 | 28 | — | 9.9 | 3.4 | 1.9 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 0.6 | 46.2% | 0.0% | 75.0% | 52.1% |
| 1985-86 合計 | 27 | 80 | — | 27.8 | 11.2 | 5.7 | 0.8 | 0.4 | 1.3 | 1.5 | 50.6% | 0.0% | 74.0% | 55.4% |
| └ LAC | 27 | 67 | — | 29.0 | 12.0 | 5.9 | 0.7 | 0.4 | 1.4 | 1.6 | 50.5% | 0.0% | 76.0% | 55.6% |
| └ DAL | 27 | 13 | — | 21.5 | 7.0 | 4.6 | 1.1 | 0.2 | 0.9 | 0.9 | 51.4% | 0.0% | 58.6% | 53.7% |
| 1984-85 DAL | 26 | 82 | — | 24.5 | 6.1 | 5.0 | 2.2 | 0.4 | 1.5 | 1.2 | 45.2% | 0.0% | 77.1% | 50.4% |
| 1983-84 DAL | 25 | 82 | — | 27.9 | 7.9 | 6.3 | 2.1 | 0.5 | 1.8 | 1.2 | 52.0% | 25.0% | 62.3% | 54.4% |
| 1982-83 DAL | 24 | 81 | — | 18.7 | 5.3 | 3.1 | 1.4 | 0.3 | 1.3 | 0.8 | 49.0% | 100.0% | 55.0% | 51.1% |
| 1981-82 DAL | 23 | 63 | — | 17.2 | 5.3 | 1.6 | 1.0 | 0.1 | 1.0 | 0.9 | 46.1% | 算出不可 | 58.3% | 48.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1989-90 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率23実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 380 人中): 23 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー94ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 381 人中): 94 / 100
- トゥルーシューティング%14トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 380 人中): 14 / 100
所属履歴
- 1989-90Philadelphia 76ers1989-11-08 〜 1990-04-22
- 1987-88San Antonio Spurs1987-11-07 〜 1988-04-24
- 1986-87LA Clippers1986-10-31 〜 1987-01-28
- 1986-87Detroit Pistons1987-02-05 〜 1987-04-18
- 1985-86Dallas Mavericks1985-10-26 〜 1985-11-23
- 1985-86LA Clippers1985-11-27 〜 1986-04-13
- 1984-85Dallas Mavericks1984-10-27 〜 1985-04-14
- 1983-84Dallas Mavericks1983-10-29 〜 1984-04-15
- 1982-83Dallas Mavericks1982-10-29 〜 1983-04-16
- 1981-82Dallas Mavericks1981-11-05 〜 1982-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。