- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.2
REB
平均リバウンド
5.2
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
53.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
879
平均得点
5.2
平均リバウンド
5.2
平均アシスト
1.1
通算FG%
53.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1994-95 LAL | 36 | 26 | — | 7.5 | 1.7 | 1.3 | 0.6 | 0.1 | 0.3 | 0.3 | 51.4% | 算出不可 | 66.7% | 54.6% |
| 1993-94 LAL | 35 | 50 | — | 12.7 | 3.3 | 3.8 | 0.6 | 0.4 | 0.5 | 0.5 | 51.8% | 0.0% | 64.8% | 56.5% |
| 1992-93 合計 | 34 | 72 | — | 11.4 | 2.5 | 3.2 | 0.7 | 0.6 | 0.3 | 0.6 | 51.9% | 0.0% | 66.2% | 56.2% |
| └ PHX | 34 | 5 | — | 8.2 | 1.8 | 1.2 | 0.2 | 0.6 | 0.0 | 1.2 | 57.1% | 算出不可 | 50.0% | 57.1% |
| └ SAC | 34 | 67 | — | 11.7 | 2.5 | 3.3 | 0.8 | 0.6 | 0.3 | 0.5 | 51.6% | 0.0% | 66.7% | 56.1% |
| 1991-92 PHX | 33 | 28 | — | 13.6 | 3.2 | 3.8 | 1.3 | 0.4 | 0.5 | 0.9 | 46.3% | 算出不可 | 77.8% | 50.0% |
| 1990-91 PHX | 32 | 61 | — | 14.3 | 3.7 | 4.3 | 1.0 | 0.4 | 0.2 | 0.7 | 50.0% | 0.0% | 70.6% | 55.6% |
| 1989-90 合計 | 31 | 74 | — | 25.7 | 6.2 | 7.1 | 1.8 | 1.4 | 0.5 | 1.4 | 50.9% | 0.0% | 64.6% | 53.9% |
| └ PHX | 31 | 58 | — | 25.1 | 5.4 | 7.0 | 1.8 | 1.2 | 0.5 | 1.3 | 51.4% | 0.0% | 72.2% | 54.7% |
| └ CHA | 31 | 16 | — | 28.0 | 9.1 | 7.5 | 1.8 | 2.0 | 0.6 | 1.8 | 50.0% | 0.0% | 54.5% | 52.1% |
| 1988-89 CHA | 30 | 75 | — | 29.8 | 11.1 | 9.4 | 2.1 | 1.3 | 0.8 | 2.0 | 51.8% | 0.0% | 73.4% | 56.5% |
| 1987-88 LAL | 29 | 70 | — | 12.1 | 4.0 | 3.8 | 0.8 | 0.6 | 0.2 | 0.8 | 54.8% | 算出不可 | 78.5% | 61.0% |
| 1986-87 LAL | 28 | 78 | — | 19.4 | 5.7 | 5.8 | 0.8 | 0.9 | 0.5 | 1.3 | 52.1% | 算出不可 | 76.4% | 58.4% |
| 1985-86 LAL | 27 | 74 | — | 21.3 | 5.5 | 7.0 | 0.9 | 0.9 | 0.4 | 1.3 | 59.5% | 算出不可 | 72.1% | 63.2% |
| 1984-85 LAL | 26 | 82 | — | 19.8 | 5.2 | 6.4 | 0.8 | 1.0 | 0.6 | 1.2 | 55.4% | 算出不可 | 66.0% | 57.7% |
| 1983-84 LAL | 25 | 47 | — | 15.8 | 3.6 | 5.7 | 0.7 | 0.6 | 0.3 | 1.2 | 55.8% | 算出不可 | 63.6% | 59.1% |
| 1982-83 LAL | 24 | 78 | — | 23.2 | 7.5 | 4.8 | 1.2 | 1.0 | 0.7 | 1.3 | 56.9% | 0.0% | 68.7% | 60.1% |
| 1981-82 LAL | 23 | 64 | — | 17.7 | 4.6 | 1.6 | 0.9 | 0.4 | 0.8 | 0.6 | 51.8% | 0.0% | 50.4% | 52.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1994-95 シーズン・規定到達者 231 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率70実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 406 人中): 70 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー96ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 407 人中): 96 / 100
- トゥルーシューティング%61トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 407 人中): 61 / 100
所属履歴
- 1994-95Los Angeles Lakers1995-02-01 〜 1995-04-07
- 1993-94Los Angeles Lakers1993-11-05 〜 1994-04-24
- 1992-93Phoenix Suns1992-11-07 〜 1992-11-16
- 1992-93Sacramento Kings1992-11-28 〜 1993-04-24
- 1991-92Phoenix Suns1991-11-01 〜 1992-04-16
- 1990-91Phoenix Suns1990-11-02 〜 1991-04-21
- 1989-90Charlotte Hornets1989-11-03 〜 1989-12-12
- 1989-90Phoenix Suns1989-12-15 〜 1990-04-22
- 1988-89Charlotte Hornets1988-11-04 〜 1989-04-17
- 1987-88Los Angeles Lakers1987-11-06 〜 1988-04-24
- 1986-87Los Angeles Lakers1986-11-01 〜 1987-04-19
- 1985-86Los Angeles Lakers1985-10-26 〜 1986-04-10
- 1984-85Los Angeles Lakers1984-10-27 〜 1985-04-14
- 1983-84Los Angeles Lakers1984-01-08 〜 1984-04-15
- 1982-83Los Angeles Lakers1982-11-03 〜 1983-04-17
- 1981-82Los Angeles Lakers1981-11-03 〜 1982-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。