- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.1
REB
平均リバウンド
6.6
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
48.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
18
出場試合
1108
平均得点
8.1
平均リバウンド
6.6
平均アシスト
1.1
通算FG%
48.6%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012-13 NYK | 40 | 38 | — | 10.3 | 2.6 | 2.3 | 0.6 | 0.3 | 0.4 | 0.2 | 54.2% | 100.0% | 46.2% | 54.7% |
| 2011-12 POR | 39 | 53 | — | 15.1 | 3.0 | 3.5 | 0.9 | 0.5 | 0.6 | 0.6 | 46.5% | 算出不可 | 70.0% | 48.3% |
| 2010-11 CHI | 38 | 52 | — | 22.7 | 4.1 | 5.8 | 1.2 | 0.6 | 0.8 | 0.8 | 51.1% | 100.0% | 62.5% | 52.7% |
| 2009-10 MIL | 37 | 70 | — | 15.0 | 3.0 | 4.2 | 0.7 | 0.4 | 0.7 | 0.7 | 47.6% | 算出不可 | 80.0% | 48.9% |
| 2008-09 SAS | 36 | 79 | — | 17.8 | 4.3 | 5.1 | 0.8 | 0.4 | 0.7 | 0.5 | 50.3% | 0.0% | 82.2% | 53.0% |
| 2007-08 合計 | 35 | 70 | — | 22.6 | 6.3 | 7.2 | 1.0 | 0.8 | 0.8 | 0.7 | 49.2% | 0.0% | 66.3% | 51.4% |
| └ SAS | 35 | 28 | — | 18.7 | 4.5 | 4.9 | 0.5 | 0.8 | 0.5 | 0.6 | 44.8% | 0.0% | 58.3% | 46.5% |
| └ OKC | 35 | 42 | — | 25.2 | 7.5 | 8.8 | 1.3 | 0.8 | 1.0 | 0.7 | 51.3% | 算出不可 | 69.6% | 53.6% |
| 2006-07 PHX | 34 | 66 | — | 18.3 | 4.7 | 5.7 | 0.4 | 0.4 | 0.4 | 0.5 | 48.6% | 0.0% | 78.9% | 53.1% |
| 2005-06 PHX | 33 | 53 | — | 26.6 | 8.6 | 7.8 | 1.1 | 0.4 | 1.0 | 1.1 | 48.6% | 算出不可 | 81.5% | 52.7% |
| 2004-05 NYK | 32 | 80 | — | 35.7 | 11.4 | 10.4 | 2.0 | 0.9 | 1.0 | 1.2 | 47.1% | 50.0% | 78.6% | 48.8% |
| 2003-04 NYK | 31 | 80 | — | 31.9 | 11.1 | 8.3 | 1.9 | 0.7 | 1.0 | 1.6 | 47.3% | 0.0% | 83.5% | 50.3% |
| 2002-03 NYK | 30 | 81 | — | 31.8 | 14.0 | 7.9 | 2.0 | 1.0 | 1.2 | 1.7 | 48.3% | 66.7% | 75.0% | 51.1% |
| 2001-02 NYK | 29 | 82 | — | 33.8 | 13.9 | 9.1 | 1.1 | 0.9 | 1.0 | 1.9 | 49.4% | 16.7% | 81.5% | 54.2% |
| 2000-01 NYK | 28 | 77 | — | 27.6 | 10.4 | 6.7 | 0.8 | 0.8 | 0.9 | 1.3 | 51.1% | 33.3% | 81.4% | 56.6% |
| 1999-00 NYK | 27 | 80 | — | 24.6 | 8.0 | 6.3 | 1.0 | 0.6 | 0.5 | 1.3 | 50.5% | 33.3% | 78.1% | 54.2% |
| 1998-99 NYK | 26 | 50 | — | 23.7 | 8.1 | 5.7 | 1.1 | 0.9 | 0.3 | 1.5 | 46.2% | 0.0% | 61.1% | 48.9% |
| 1997-98 DAL | 25 | 5 | — | 14.6 | 7.4 | 4.8 | 0.6 | 0.2 | 0.0 | 2.0 | 37.8% | 算出不可 | 100.0% | 39.9% |
| 1996-97 MIA | 24 | 18 | — | 20.8 | 6.3 | 5.9 | 0.5 | 0.7 | 0.5 | 1.4 | 37.1% | 0.0% | 76.1% | 45.1% |
| 1995-96 MIA | 23 | 74 | — | 22.4 | 9.0 | 5.9 | 0.6 | 0.6 | 0.5 | 1.3 | 50.1% | 0.0% | 66.3% | 53.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2012-13 シーズン・規定到達者 262 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率86実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 467 人中): 86 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー96ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 469 人中): 96 / 100
- トゥルーシューティング%70トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 467 人中): 70 / 100
所属履歴
- 2012-13New York Knicks2012-11-02 〜 2013-03-18
- 2011-12Portland Trail Blazers2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Chicago Bulls2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Milwaukee Bucks2009-10-30 〜 2010-04-14
- 2008-09San Antonio Spurs2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Oklahoma City Thunder2007-11-11 〜 2008-02-19
- 2007-08San Antonio Spurs2008-02-25 〜 2008-04-16
- 2006-07Phoenix Suns2006-10-31 〜 2007-04-17
- 2005-06Phoenix Suns2005-11-01 〜 2006-02-22
- 2004-05New York Knicks2004-11-03 〜 2005-04-20
- 2003-04New York Knicks2003-10-29 〜 2004-04-14
- 2002-03New York Knicks2002-10-30 〜 2003-04-15
- 2001-02New York Knicks2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01New York Knicks2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00New York Knicks1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99New York Knicks1999-02-05 〜 1999-05-05
- 1997-98Dallas Mavericks1997-11-04 〜 1997-11-13
- 1996-97Miami Heat1996-11-01 〜 1997-01-08
- 1995-96Miami Heat1995-11-04 〜 1996-04-21
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。