- 状態
- 現役
PTS
平均得点
6.8
REB
平均リバウンド
4.2
AST
平均アシスト
2.8
FG%
フィールドゴール成功率
48.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
760
平均得点
6.8
平均リバウンド
4.2
平均アシスト
2.8
通算FG%
48.0%
PO 出場試合
76
PO 平均得点
4.7
PO 平均リバウンド
2.9
PO 平均アシスト
1.9
PO 通算FG%
48.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 TOR | 33 | 5 | — | 6.5 | 0.8 | 1.2 | 1.2 | 0.6 | 0.4 | 0.6 | 40.0% | 算出不可 | 算出不可 | 40.0% |
| 2025-26 合計 | 32 | 43 | — | 19.8 | 6.2 | 3.5 | 2.9 | 1.0 | 0.6 | 0.9 | 53.0% | 36.4% | 70.6% | 57.3% |
| └ MEM | 32 | 4 | — | 22.3 | 9.3 | 3.5 | 0.8 | 1.5 | 1.0 | 1.8 | 78.9% | 100.0% | 75.0% | 82.1% |
| └ MIN | 32 | 19 | — | 19.1 | 4.6 | 3.7 | 3.3 | 0.8 | 0.6 | 0.8 | 47.3% | 0.0% | 77.3% | 52.0% |
| └ UTA | 32 | 20 | — | 20.1 | 7.1 | 3.3 | 3.0 | 1.1 | 0.5 | 0.8 | 52.3% | 60.0% | 65.8% | 56.5% |
| 2024-25 合計 | 31 | 60 | — | 16.8 | 6.0 | 3.4 | 2.4 | 0.7 | 0.6 | 0.6 | 46.9% | 35.7% | 73.8% | 53.8% |
| └ GSW | 31 | 36 | — | 15.1 | 5.3 | 3.1 | 2.3 | 0.7 | 0.6 | 0.6 | 45.0% | 36.5% | 66.7% | 52.2% |
| └ MIA | 31 | 24 | — | 19.3 | 7.0 | 4.0 | 2.7 | 0.6 | 0.5 | 0.7 | 49.3% | 33.3% | 78.9% | 55.7% |
| 2023-24 MIN | 30 | 79 | — | 22.5 | 6.4 | 3.5 | 4.2 | 0.9 | 0.6 | 1.2 | 46.0% | 22.9% | 70.8% | 51.3% |
| 2022-23 MIN | 29 | 69 | — | 28.3 | 9.4 | 5.3 | 4.9 | 1.1 | 0.9 | 1.5 | 50.9% | 41.0% | 73.5% | 58.3% |
| 2021-22 MEM | 28 | 69 | — | 21.5 | 7.6 | 5.3 | 2.7 | 1.1 | 0.7 | 1.0 | 44.6% | 33.0% | 63.8% | 50.6% |
| 2020-21 MEM | 27 | 69 | — | 27.4 | 12.4 | 5.7 | 3.6 | 1.2 | 0.8 | 1.2 | 46.8% | 36.0% | 78.3% | 57.8% |
| 2019-20 MEM | 26 | 67 | — | 19.9 | 5.8 | 4.3 | 2.4 | 0.8 | 0.6 | 1.0 | 47.4% | 28.2% | 66.7% | 53.4% |
| 2018-19 MEM | 25 | 43 | — | 29.8 | 8.0 | 5.8 | 3.0 | 1.3 | 0.9 | 1.3 | 54.3% | 26.5% | 57.8% | 56.9% |
| 2017-18 SAS | 24 | 74 | — | 26.7 | 7.9 | 5.4 | 2.7 | 1.6 | 0.8 | 1.3 | 52.7% | 33.3% | 71.2% | 58.2% |
| 2016-17 SAS | 23 | 72 | — | 14.2 | 3.4 | 2.9 | 1.3 | 0.7 | 0.4 | 0.5 | 44.5% | 37.5% | 78.9% | 52.5% |
| 2015-16 SAS | 22 | 78 | — | 16.0 | 4.5 | 3.1 | 1.6 | 0.8 | 0.4 | 0.8 | 46.8% | 32.4% | 74.7% | 52.8% |
| 2014-15 SAS | 21 | 32 | — | 11.2 | 2.3 | 2.3 | 0.9 | 0.5 | 0.2 | 0.3 | 34.8% | 27.3% | 64.3% | 38.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 MIN | 32 | 8 | — | 7.5 | 1.9 | 0.9 | 1.9 | 0.3 | 0.0 | 0.8 | 35.3% | 0.0% | 37.5% | 36.5% |
| 2024-25 MIA | 31 | 2 | — | 7.0 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| 2023-24 MIN | 30 | 15 | — | 15.3 | 4.3 | 2.7 | 2.5 | 0.7 | 0.3 | 0.7 | 45.6% | 25.0% | 83.3% | 51.4% |
| 2022-23 MIN | 29 | 4 | — | 26.0 | 8.5 | 4.0 | 4.5 | 1.8 | 0.5 | 1.5 | 50.0% | 33.3% | 100.0% | 55.1% |
| 2021-22 MEM | 28 | 12 | — | 18.3 | 6.0 | 4.3 | 1.8 | 0.9 | 0.6 | 0.8 | 56.9% | 25.0% | 61.1% | 61.1% |
| 2020-21 MEM | 27 | 5 | — | 28.2 | 8.4 | 5.0 | 3.2 | 2.8 | 0.0 | 0.8 | 42.9% | 25.0% | 75.0% | 48.0% |
| 2017-18 SAS | 24 | 5 | — | 14.7 | 5.4 | 2.6 | 0.6 | 1.2 | 0.2 | 0.6 | 60.0% | 0.0% | 75.0% | 62.0% |
| 2016-17 SAS | 23 | 15 | — | 13.0 | 5.5 | 3.1 | 1.7 | 0.7 | 0.1 | 0.5 | 56.3% | 30.0% | 72.7% | 60.3% |
| 2015-16 SAS | 22 | 10 | — | 12.9 | 2.3 | 2.4 | 0.7 | 0.6 | 0.3 | 0.4 | 32.0% | 33.3% | 85.7% | 41.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト32アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 32 / 100
- ブロック55ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 55 / 100
- 実効フィールドゴール成功率13実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 13 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間4平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 4 / 100
- 得点1得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 1 / 100
- リバウンド7リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 7 / 100
- スティール42スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 42 / 100
- ターンオーバー66ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 66 / 100
- トゥルーシューティング%10トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 10 / 100
所属履歴
- 2026-27Toronto Raptors2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Utah Jazz2025-10-31 〜 2026-01-30
- 2025-26Memphis Grizzlies2026-02-07 〜 2026-02-20
- 2025-26Minnesota Timberwolves2026-03-03 〜 2026-05-15
- 2024-25Golden State Warriors2024-10-23 〜 2025-01-31
- 2024-25Miami Heat2025-02-10 〜 2025-04-28
- 2023-24Minnesota Timberwolves2023-10-25 〜 2024-05-30
- 2022-23Minnesota Timberwolves2022-10-19 〜 2023-04-23
- 2021-22Memphis Grizzlies2021-10-20 〜 2022-05-13
- 2020-21Memphis Grizzlies2020-12-23 〜 2021-06-02
- 2019-20Memphis Grizzlies2019-10-23 〜 2020-08-13
- 2018-19Memphis Grizzlies2018-10-17 〜 2019-01-30
- 2017-18San Antonio Spurs2017-10-18 〜 2018-04-24
- 2016-17San Antonio Spurs2016-10-25 〜 2017-05-22
- 2015-16San Antonio Spurs2015-10-28 〜 2016-05-12
- 2014-15San Antonio Spurs2014-11-06 〜 2015-04-12
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。