- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.7
REB
平均リバウンド
3.0
AST
平均アシスト
1.7
FG%
フィールドゴール成功率
44.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
17
出場試合
1230
平均得点
9.7
平均リバウンド
3.0
平均アシスト
1.7
通算FG%
44.2%
PO 出場試合
64
PO 平均得点
7.2
PO 平均リバウンド
2.2
PO 平均アシスト
0.7
PO 通算FG%
43.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 MIL | 38 | 58 | — | 16.6 | 6.7 | 2.1 | 1.2 | 0.4 | 0.2 | 0.8 | 43.0% | 41.8% | 85.4% | 62.0% |
| 2018-19 合計 | 37 | 70 | — | 19.1 | 8.6 | 2.3 | 1.2 | 0.4 | 0.2 | 0.8 | 41.6% | 39.7% | 82.2% | 58.2% |
| └ UTA | 37 | 54 | — | 20.1 | 9.1 | 2.5 | 1.2 | 0.4 | 0.2 | 0.8 | 40.8% | 38.4% | 82.5% | 56.9% |
| └ CLE | 37 | 16 | — | 15.7 | 6.8 | 1.8 | 1.1 | 0.2 | 0.1 | 1.1 | 46.1% | 46.3% | 81.3% | 65.0% |
| 2017-18 CLE | 36 | 73 | — | 21.6 | 9.2 | 2.3 | 1.2 | 0.4 | 0.4 | 0.8 | 45.9% | 43.6% | 88.9% | 65.2% |
| 2016-17 合計 | 35 | 67 | — | 26.2 | 10.1 | 2.8 | 1.6 | 0.5 | 0.3 | 1.0 | 46.4% | 45.1% | 90.5% | 63.5% |
| └ CLE | 35 | 35 | — | 24.5 | 10.7 | 2.8 | 1.0 | 0.3 | 0.2 | 0.8 | 48.7% | 48.5% | 93.3% | 67.7% |
| └ ATL | 35 | 32 | — | 27.9 | 9.5 | 2.8 | 2.3 | 0.7 | 0.4 | 1.3 | 43.9% | 40.9% | 88.9% | 59.1% |
| 2015-16 ATL | 34 | 80 | — | 30.0 | 9.2 | 3.3 | 2.0 | 0.8 | 0.4 | 1.2 | 43.4% | 39.8% | 83.3% | 57.7% |
| 2014-15 ATL | 33 | 75 | — | 32.3 | 12.1 | 4.1 | 2.6 | 0.7 | 0.6 | 1.4 | 48.7% | 49.2% | 89.8% | 69.9% |
| 2013-14 ATL | 32 | 71 | — | 33.9 | 12.0 | 4.0 | 2.9 | 1.0 | 0.3 | 1.4 | 47.5% | 47.2% | 92.6% | 65.3% |
| 2012-13 ATL | 31 | 74 | — | 30.5 | 10.9 | 4.0 | 2.0 | 0.9 | 0.5 | 0.9 | 46.1% | 45.7% | 85.9% | 63.7% |
| 2011-12 CHI | 30 | 65 | — | 22.6 | 8.1 | 2.4 | 1.7 | 0.6 | 0.2 | 0.8 | 43.2% | 43.5% | 83.3% | 60.0% |
| 2010-11 CHI | 29 | 82 | — | 20.1 | 8.3 | 1.8 | 1.5 | 0.4 | 0.2 | 0.7 | 43.4% | 41.5% | 88.5% | 57.2% |
| 2009-10 UTA | 28 | 52 | — | 18.3 | 7.2 | 2.1 | 1.7 | 0.5 | 0.2 | 0.8 | 49.3% | 53.6% | 79.6% | 62.0% |
| 2008-09 UTA | 27 | 78 | — | 24.1 | 9.0 | 3.3 | 1.8 | 0.6 | 0.4 | 1.2 | 43.8% | 38.6% | 88.2% | 57.2% |
| 2007-08 合計 | 26 | 75 | — | 23.1 | 9.9 | 2.3 | 1.3 | 0.6 | 0.4 | 1.0 | 44.3% | 37.5% | 91.5% | 58.5% |
| └ UTA | 26 | 50 | — | 21.5 | 9.8 | 2.0 | 1.4 | 0.4 | 0.5 | 0.9 | 47.4% | 38.8% | 91.7% | 62.9% |
| └ PHI | 26 | 25 | — | 26.4 | 10.0 | 2.9 | 1.3 | 0.8 | 0.2 | 1.1 | 39.6% | 35.2% | 91.2% | 51.5% |
| 2006-07 PHI | 25 | 74 | — | 30.9 | 14.4 | 3.5 | 1.4 | 0.8 | 0.3 | 1.6 | 44.0% | 43.0% | 91.4% | 56.9% |
| 2005-06 PHI | 24 | 82 | — | 31.2 | 11.5 | 3.3 | 2.0 | 0.8 | 0.3 | 1.2 | 43.0% | 42.0% | 84.9% | 57.7% |
| 2004-05 PHI | 23 | 82 | — | 32.5 | 11.5 | 4.6 | 2.2 | 1.3 | 0.4 | 1.3 | 41.8% | 40.5% | 85.4% | 58.8% |
| 2003-04 PHI | 22 | 72 | — | 12.1 | 4.6 | 1.5 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 0.6 | 35.2% | 39.1% | 79.2% | 48.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 MIL | 38 | 10 | — | 11.7 | 6.2 | 0.8 | 0.1 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 42.6% | 40.5% | 100.0% | 61.9% |
| 2018-19 UTA | 37 | 4 | — | 7.5 | 2.5 | 1.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 37.5% | 33.3% | 66.7% | 53.6% |
| 2017-18 CLE | 36 | 22 | — | 22.9 | 8.3 | 2.4 | 0.9 | 0.4 | 0.4 | 0.6 | 41.8% | 41.3% | 86.4% | 60.4% |
| 2016-17 CLE | 35 | 18 | — | 18.1 | 5.8 | 1.7 | 0.7 | 0.4 | 0.3 | 0.4 | 42.5% | 39.1% | 100.0% | 62.2% |
| 2015-16 ATL | 34 | 10 | — | 31.6 | 10.3 | 4.8 | 1.0 | 0.9 | 0.4 | 0.8 | 46.7% | 44.4% | 100.0% | 65.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2019-20 シーズン・規定到達者 238 人の中での位置
- アシスト22アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 238 人中): 22 / 100
- ブロック24ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 238 人中): 24 / 100
- 実効フィールドゴール成功率88実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 88 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率933ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 139 人中): 93 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間12平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 238 人中): 12 / 100
- 得点21得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 238 人中): 21 / 100
- リバウンド11リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 238 人中): 11 / 100
- スティール17スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 238 人中): 17 / 100
- ターンオーバー57ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 529 人中): 57 / 100
- トゥルーシューティング%88トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 88 / 100
所属履歴
- 2019-20Milwaukee Bucks2019-10-24 〜 2020-09-08
- 2018-19Cleveland Cavaliers2018-10-17 〜 2018-11-26
- 2018-19Utah Jazz2018-11-30 〜 2019-04-22
- 2017-18Cleveland Cavaliers2017-10-17 〜 2018-06-08
- 2016-17Atlanta Hawks2016-10-27 〜 2017-01-04
- 2016-17Cleveland Cavaliers2017-01-10 〜 2017-06-12
- 2015-16Atlanta Hawks2015-10-27 〜 2016-05-08
- 2014-15Atlanta Hawks2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Atlanta Hawks2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Atlanta Hawks2012-11-02 〜 2013-04-16
- 2011-12Chicago Bulls2011-12-25 〜 2012-04-25
- 2010-11Chicago Bulls2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Utah Jazz2009-12-14 〜 2010-04-14
- 2008-09Utah Jazz2008-10-29 〜 2009-04-14
- 2007-08Philadelphia 76ers2007-10-31 〜 2007-12-28
- 2007-08Utah Jazz2007-12-31 〜 2008-04-16
- 2006-07Philadelphia 76ers2006-11-01 〜 2007-04-14
- 2005-06Philadelphia 76ers2005-11-01 〜 2006-04-19
- 2004-05Philadelphia 76ers2004-11-03 〜 2005-04-20
- 2003-04Philadelphia 76ers2003-10-28 〜 2004-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。