- 状態
- 現役
PTS
平均得点
16.5
REB
平均リバウンド
6.1
AST
平均アシスト
2.7
FG%
フィールドゴール成功率
45.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
617
平均得点
16.5
平均リバウンド
6.1
平均アシスト
2.7
通算FG%
45.3%
PO 出場試合
32
PO 平均得点
8.6
PO 平均リバウンド
3.1
PO 平均アシスト
0.9
PO 通算FG%
39.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 MIL | — | 7 | — | 26.3 | 10.0 | 6.4 | 2.9 | 0.9 | 0.0 | 1.4 | 43.9% | 29.0% | 50.0% | 51.0% |
| 2025-26 MIL | — | 69 | — | 26.2 | 13.0 | 4.5 | 2.7 | 0.7 | 0.4 | 1.7 | 49.2% | 34.7% | 72.6% | 58.1% |
| 2024-25 合計 | — | 65 | — | 29.8 | 14.8 | 5.7 | 2.3 | 0.6 | 0.3 | 2.2 | 43.6% | 30.7% | 63.4% | 51.4% |
| └ MIL | — | 33 | — | 31.8 | 14.5 | 5.6 | 2.2 | 0.5 | 0.4 | 2.2 | 45.5% | 33.3% | 66.3% | 54.5% |
| └ WAS | — | 32 | — | 27.7 | 15.2 | 5.8 | 2.5 | 0.6 | 0.2 | 2.3 | 42.0% | 28.1% | 60.2% | 48.8% |
| 2023-24 WAS | — | 70 | — | 32.6 | 22.2 | 6.6 | 4.2 | 0.5 | 0.7 | 2.7 | 46.3% | 33.6% | 77.5% | 54.7% |
| 2022-23 WAS | — | 64 | — | 35.0 | 21.2 | 7.2 | 3.7 | 0.6 | 0.5 | 3.0 | 44.8% | 33.3% | 73.0% | 54.4% |
| 2021-22 WAS | — | 66 | — | 33.5 | 17.1 | 8.5 | 3.5 | 0.6 | 0.9 | 2.6 | 45.2% | 34.1% | 71.2% | 54.7% |
| 2020-21 LAL | — | 68 | — | 28.7 | 12.9 | 6.1 | 1.9 | 0.5 | 0.6 | 1.7 | 44.3% | 36.1% | 69.1% | 54.6% |
| 2019-20 LAL | — | 61 | — | 25.0 | 12.8 | 4.5 | 1.3 | 0.5 | 0.4 | 1.5 | 43.6% | 31.6% | 73.5% | 53.1% |
| 2018-19 LAL | — | 70 | — | 33.0 | 18.7 | 5.5 | 2.5 | 0.6 | 0.4 | 1.9 | 45.6% | 30.3% | 75.2% | 54.6% |
| 2017-18 LAL | — | 77 | — | 31.2 | 16.1 | 6.3 | 1.8 | 0.6 | 0.4 | 1.8 | 45.0% | 36.6% | 70.7% | 54.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 MIL | — | 5 | — | 20.6 | 5.8 | 2.2 | 0.8 | 0.0 | 0.2 | 0.6 | 34.3% | 20.0% | 50.0% | 38.5% |
| 2020-21 LAL | — | 6 | — | 21.5 | 6.3 | 3.8 | 1.2 | 0.3 | 0.2 | 1.0 | 29.2% | 17.4% | 66.7% | 36.6% |
| 2019-20 LAL | — | 21 | — | 23.0 | 10.0 | 3.1 | 0.8 | 0.3 | 0.3 | 1.0 | 43.0% | 31.3% | 78.4% | 53.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト69アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 69 / 100
- ブロック0ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 0 / 100
- 実効フィールドゴール成功率44実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 44 / 100
- フィールドゴール成功率30フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 30 / 100
- 3ポイント成功率163ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 16 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間62平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 62 / 100
- 得点54得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 54 / 100
- リバウンド83リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 83 / 100
- スティール58スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 58 / 100
- ターンオーバー32ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 32 / 100
- トゥルーシューティング%30トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 30 / 100
所属履歴
- 2026-27Milwaukee Bucks2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Milwaukee Bucks2025-10-22 〜 2026-04-10
- 2024-25Washington Wizards2024-10-24 〜 2025-02-03
- 2024-25Milwaukee Bucks2025-02-07 〜 2025-04-29
- 2023-24Washington Wizards2023-10-25 〜 2024-04-03
- 2022-23Washington Wizards2022-10-19 〜 2023-03-18
- 2021-22Washington Wizards2021-10-20 〜 2022-03-18
- 2020-21Los Angeles Lakers2020-12-22 〜 2021-06-03
- 2019-20Los Angeles Lakers2019-11-01 〜 2020-10-11
- 2018-19Los Angeles Lakers2018-10-18 〜 2019-03-29
- 2017-18Los Angeles Lakers2017-10-19 〜 2018-04-06
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。