- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.4
REB
平均リバウンド
4.6
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
51.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
472
平均得点
5.4
平均リバウンド
4.6
平均アシスト
1.4
通算FG%
51.7%
PO 出場試合
2
PO 平均得点
0.0
PO 平均リバウンド
0.5
PO 平均アシスト
0.5
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 PHI | 29 | 29 | — | 10.8 | 3.5 | 4.0 | 1.8 | 0.2 | 0.8 | 0.7 | 49.4% | 25.9% | 55.0% | 54.4% |
| 2018-19 IND | 28 | 45 | — | 8.2 | 3.5 | 2.6 | 1.2 | 0.2 | 0.6 | 0.7 | 50.7% | 8.3% | 81.0% | 53.7% |
| 2017-18 NYK | 27 | 77 | — | 18.0 | 7.1 | 6.1 | 2.1 | 0.5 | 1.3 | 1.3 | 58.3% | 23.5% | 77.2% | 62.5% |
| 2016-17 NYK | 26 | 79 | — | 15.6 | 6.3 | 5.6 | 1.5 | 0.5 | 1.3 | 1.0 | 52.1% | 11.8% | 77.1% | 55.2% |
| 2015-16 NYK | 25 | 65 | — | 11.8 | 4.8 | 3.8 | 1.1 | 0.3 | 0.8 | 0.9 | 47.6% | 22.7% | 76.7% | 52.0% |
| 2014-15 ORL | 24 | 51 | — | 16.2 | 5.8 | 3.9 | 1.2 | 0.6 | 0.8 | 1.1 | 49.2% | 27.9% | 77.2% | 55.0% |
| 2013-14 ORL | 23 | 69 | — | 17.2 | 6.2 | 5.3 | 1.1 | 0.6 | 1.3 | 1.1 | 50.1% | 0.0% | 68.7% | 52.6% |
| 2012-13 ORL | 22 | 57 | — | 11.2 | 4.1 | 3.7 | 0.9 | 0.2 | 0.5 | 0.6 | 51.3% | 0.0% | 66.7% | 53.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 PHI | 29 | 1 | — | 6.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2018-19 IND | 28 | 1 | — | 1.6 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2019-20 シーズン・規定到達者 238 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率62実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 62 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー67ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 529 人中): 67 / 100
- トゥルーシューティング%45トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 45 / 100
所属履歴
- 2019-20Philadelphia 76ers2019-10-23 〜 2020-08-19
- 2018-19Indiana Pacers2018-10-17 〜 2019-04-14
- 2017-18New York Knicks2017-10-19 〜 2018-04-11
- 2016-17New York Knicks2016-10-25 〜 2017-04-12
- 2015-16New York Knicks2015-10-28 〜 2016-04-12
- 2014-15Orlando Magic2014-10-28 〜 2015-04-15
- 2013-14Orlando Magic2013-10-29 〜 2014-04-16
- 2012-13Orlando Magic2012-11-02 〜 2013-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。