- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.6
REB
平均リバウンド
2.9
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
41.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
355
平均得点
6.6
平均リバウンド
2.9
平均アシスト
0.8
通算FG%
41.8%
PO 出場試合
7
PO 平均得点
1.1
PO 平均リバウンド
1.1
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
30.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 OKC | 29 | 12 | — | 4.9 | 1.9 | 0.8 | 0.2 | 0.1 | 0.0 | 0.3 | 33.3% | 40.0% | 53.8% | 43.0% |
| 2016-17 OKC | 28 | 32 | — | 12.0 | 2.8 | 1.5 | 0.3 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 41.0% | 18.9% | 76.5% | 48.6% |
| 2015-16 OKC | 27 | 68 | — | 14.4 | 3.4 | 2.1 | 0.4 | 0.4 | 0.1 | 0.5 | 38.9% | 30.9% | 65.9% | 48.1% |
| 2014-15 合計 | 26 | 79 | — | 22.0 | 6.1 | 2.5 | 1.1 | 0.6 | 0.3 | 0.7 | 38.6% | 39.8% | 76.9% | 51.2% |
| └ OKC | 26 | 25 | — | 18.2 | 3.8 | 2.2 | 0.7 | 0.6 | 0.3 | 0.5 | 33.3% | 37.0% | 68.8% | 46.1% |
| └ DET | 26 | 54 | — | 23.8 | 7.1 | 2.6 | 1.2 | 0.6 | 0.3 | 0.8 | 40.0% | 40.6% | 80.6% | 52.6% |
| 2013-14 DET | 25 | 82 | — | 28.5 | 9.6 | 3.7 | 0.9 | 0.7 | 0.5 | 1.0 | 44.7% | 38.2% | 82.6% | 57.4% |
| 2012-13 DET | 24 | 82 | — | 28.0 | 8.8 | 4.0 | 0.9 | 0.7 | 0.5 | 1.2 | 42.8% | 35.0% | 80.6% | 51.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 OKC | 28 | 1 | — | 10.4 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| 2015-16 OKC | 27 | 6 | — | 8.4 | 1.3 | 1.2 | 0.0 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 33.3% | 50.0% | 0.0% | 40.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2017-18 シーズン・規定到達者 259 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率8実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 8 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー90ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 90 / 100
- トゥルーシューティング%10トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 10 / 100
所属履歴
- 2017-18Oklahoma City Thunder2017-11-12 〜 2018-02-24
- 2016-17Oklahoma City Thunder2016-10-26 〜 2017-04-19
- 2015-16Oklahoma City Thunder2015-10-30 〜 2016-05-24
- 2014-15Detroit Pistons2014-10-29 〜 2015-02-11
- 2014-15Oklahoma City Thunder2015-02-21 〜 2015-04-15
- 2013-14Detroit Pistons2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Detroit Pistons2012-10-31 〜 2013-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。