- 状態
- 現役
PTS
平均得点
23.6
REB
平均リバウンド
4.1
AST
平均アシスト
5.6
FG%
フィールドゴール成功率
47.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
784
平均得点
23.6
平均リバウンド
4.1
平均アシスト
5.6
通算FG%
47.4%
PO 出場試合
83
PO 平均得点
23.7
PO 平均リバウンド
3.7
PO 平均アシスト
5.1
PO 通算FG%
46.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 DAL | 34 | 5 | — | 28.6 | 21.4 | 3.4 | 4.8 | 1.2 | 0.6 | 2.2 | 52.7% | 39.0% | 100.0% | 67.1% |
| 2024-25 DAL | 32 | 50 | — | 36.0 | 24.7 | 4.8 | 4.6 | 1.3 | 0.5 | 2.2 | 47.3% | 40.1% | 91.6% | 59.4% |
| 2023-24 DAL | 31 | 58 | — | 35.0 | 25.6 | 5.0 | 5.2 | 1.3 | 0.5 | 1.8 | 49.7% | 41.1% | 90.5% | 60.8% |
| 2022-23 合計 | 30 | 60 | — | 37.3 | 27.1 | 5.1 | 5.5 | 1.1 | 0.8 | 2.1 | 49.4% | 37.9% | 90.5% | 61.3% |
| └ DAL | 30 | 20 | — | 38.1 | 26.9 | 5.0 | 6.0 | 1.3 | 0.6 | 1.9 | 51.0% | 39.2% | 94.7% | 63.4% |
| └ BKN | 30 | 40 | — | 36.9 | 27.1 | 5.1 | 5.3 | 1.0 | 0.8 | 2.3 | 48.6% | 37.4% | 88.3% | 60.4% |
| 2021-22 BKN | 29 | 29 | — | 37.6 | 27.4 | 4.4 | 5.8 | 1.4 | 0.6 | 2.5 | 46.9% | 41.8% | 91.5% | 59.2% |
| 2020-21 BKN | 28 | 54 | — | 34.9 | 26.9 | 4.8 | 6.0 | 1.4 | 0.7 | 2.4 | 50.6% | 40.2% | 92.2% | 61.4% |
| 2019-20 BKN | 27 | 20 | — | 33.0 | 27.4 | 5.2 | 6.4 | 1.4 | 0.5 | 2.6 | 47.8% | 39.4% | 92.2% | 59.5% |
| 2018-19 BOS | 26 | 67 | — | 33.1 | 23.8 | 5.0 | 6.9 | 1.5 | 0.5 | 2.6 | 48.7% | 40.1% | 87.3% | 59.2% |
| 2017-18 BOS | 25 | 60 | — | 32.2 | 24.4 | 3.8 | 5.1 | 1.1 | 0.3 | 2.3 | 49.1% | 40.8% | 88.9% | 61.0% |
| 2016-17 CLE | 24 | 72 | — | 35.1 | 25.2 | 3.2 | 5.8 | 1.2 | 0.3 | 2.5 | 47.3% | 40.1% | 90.5% | 58.0% |
| 2015-16 CLE | 23 | 53 | — | 31.5 | 19.6 | 3.0 | 4.7 | 1.1 | 0.3 | 2.3 | 44.8% | 32.1% | 88.5% | 54.0% |
| 2014-15 CLE | 22 | 75 | — | 36.4 | 21.7 | 3.2 | 5.2 | 1.5 | 0.3 | 2.5 | 46.8% | 41.5% | 86.3% | 58.3% |
| 2013-14 CLE | 21 | 71 | — | 35.2 | 20.8 | 3.6 | 6.1 | 1.5 | 0.3 | 2.7 | 43.0% | 35.8% | 86.1% | 53.3% |
| 2012-13 CLE | 20 | 59 | — | 34.7 | 22.5 | 3.7 | 5.9 | 1.5 | 0.4 | 3.2 | 45.2% | 39.1% | 85.5% | 55.3% |
| 2011-12 CLE | 19 | 51 | — | 30.6 | 18.5 | 3.7 | 5.4 | 1.1 | 0.4 | 3.1 | 46.9% | 39.9% | 87.2% | 56.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 DAL | 31 | 22 | — | 40.0 | 22.1 | 3.7 | 5.1 | 1.0 | 0.3 | 2.3 | 46.7% | 39.0% | 84.9% | 56.6% |
| 2021-22 BKN | 29 | 4 | — | 42.5 | 21.3 | 5.3 | 5.3 | 1.8 | 1.3 | 2.3 | 44.4% | 38.1% | 100.0% | 58.8% |
| 2020-21 BKN | 28 | 9 | — | 36.2 | 22.7 | 5.8 | 3.4 | 1.0 | 0.6 | 1.2 | 47.2% | 36.9% | 92.9% | 58.2% |
| 2018-19 BOS | 26 | 9 | — | 36.7 | 21.3 | 4.3 | 7.0 | 1.4 | 0.4 | 3.1 | 38.5% | 31.0% | 90.0% | 48.8% |
| 2016-17 CLE | 24 | 18 | — | 36.3 | 25.9 | 2.8 | 5.3 | 1.3 | 0.4 | 2.7 | 46.8% | 37.3% | 90.5% | 57.3% |
| 2015-16 CLE | 23 | 21 | — | 36.8 | 25.2 | 3.0 | 4.7 | 1.7 | 0.6 | 2.3 | 47.5% | 44.0% | 87.5% | 57.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト84アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 84 / 100
- ブロック72ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 72 / 100
- 実効フィールドゴール成功率80実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 80 / 100
- フィールドゴール成功率79フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 79 / 100
- 3ポイント成功率583ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 58 / 100
- フリースロー成功率96フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 96 / 100
- 平均出場時間69平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 69 / 100
- 得点91得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 91 / 100
- リバウンド45リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 45 / 100
- スティール81スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 81 / 100
- ターンオーバー17ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 17 / 100
- トゥルーシューティング%82トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 82 / 100
所属履歴
- 2026-27Dallas Mavericks2026-10-21 〜 2026-10-30
- 2024-25Dallas Mavericks2024-10-24 〜 2025-03-03
- 2023-24Dallas Mavericks2023-10-25 〜 2024-06-17
- 2022-23Brooklyn Nets2022-10-19 〜 2023-02-01
- 2022-23Dallas Mavericks2023-02-08 〜 2023-04-05
- 2021-22Brooklyn Nets2021-12-23 〜 2022-04-25
- 2020-21Brooklyn Nets2020-12-22 〜 2021-06-13
- 2019-20Brooklyn Nets2019-10-23 〜 2020-02-01
- 2018-19Boston Celtics2018-10-16 〜 2019-05-08
- 2017-18Boston Celtics2017-10-17 〜 2018-03-11
- 2016-17Cleveland Cavaliers2016-10-25 〜 2017-06-12
- 2015-16Cleveland Cavaliers2015-12-20 〜 2016-06-19
- 2014-15Cleveland Cavaliers2014-10-30 〜 2015-04-15
- 2013-14Cleveland Cavaliers2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Cleveland Cavaliers2012-10-30 〜 2013-04-17
- 2011-12Cleveland Cavaliers2011-12-26 〜 2012-04-25
受賞歴
- 2013-14オールスターMVP
- 2011-12新人王