- 状態
- 引退
PTS
平均得点
19.1
REB
平均リバウンド
8.1
AST
平均アシスト
1.9
FG%
フィールドゴール成功率
49.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
16
出場試合
1076
平均得点
19.1
平均リバウンド
8.1
平均アシスト
1.9
通算FG%
49.3%
PO 出場試合
38
PO 平均得点
19.5
PO 平均リバウンド
8.3
PO 平均アシスト
1.7
PO 通算FG%
47.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 BKN | 36 | 47 | — | 22.3 | 12.9 | 5.5 | 0.9 | 0.3 | 1.0 | 0.9 | 55.0% | 30.4% | 87.3% | 60.4% |
| 2020-21 合計 | 35 | 26 | — | 25.9 | 13.5 | 4.5 | 1.9 | 0.4 | 1.1 | 1.0 | 47.3% | 38.8% | 87.2% | 55.6% |
| └ SAS | 35 | 21 | — | 25.8 | 13.7 | 4.5 | 1.7 | 0.4 | 0.9 | 1.0 | 46.4% | 36.0% | 83.8% | 54.5% |
| └ BKN | 35 | 5 | — | 26.2 | 12.8 | 4.8 | 2.6 | 0.6 | 2.2 | 1.4 | 52.1% | 80.0% | 100.0% | 61.1% |
| 2019-20 SAS | 34 | 53 | — | 33.2 | 18.9 | 7.4 | 2.4 | 0.7 | 1.6 | 1.4 | 49.3% | 38.9% | 82.7% | 57.1% |
| 2018-19 SAS | 33 | 81 | — | 33.2 | 21.3 | 9.2 | 2.4 | 0.5 | 1.3 | 1.8 | 51.9% | 23.8% | 84.7% | 57.6% |
| 2017-18 SAS | 32 | 75 | — | 33.4 | 23.1 | 8.5 | 2.0 | 0.6 | 1.2 | 1.5 | 51.0% | 29.3% | 83.7% | 57.0% |
| 2016-17 SAS | 31 | 72 | — | 32.4 | 17.3 | 7.3 | 1.9 | 0.6 | 1.2 | 1.4 | 47.7% | 41.1% | 81.2% | 53.2% |
| 2015-16 SAS | 30 | 74 | — | 30.6 | 18.0 | 8.5 | 1.5 | 0.5 | 1.1 | 1.3 | 51.3% | 0.0% | 85.8% | 56.5% |
| 2014-15 POR | 29 | 71 | — | 35.4 | 23.4 | 10.2 | 1.7 | 0.7 | 1.0 | 1.7 | 46.6% | 35.2% | 84.5% | 52.8% |
| 2013-14 POR | 28 | 69 | — | 36.2 | 23.2 | 11.1 | 2.6 | 0.9 | 1.0 | 1.8 | 45.8% | 20.0% | 82.2% | 50.7% |
| 2012-13 POR | 27 | 74 | — | 37.7 | 21.1 | 9.1 | 2.6 | 0.8 | 1.2 | 1.9 | 48.4% | 14.3% | 81.0% | 53.0% |
| 2011-12 POR | 26 | 55 | — | 36.3 | 21.7 | 8.0 | 2.4 | 0.9 | 0.8 | 2.0 | 51.2% | 18.2% | 81.4% | 56.0% |
| 2010-11 POR | 25 | 81 | — | 39.7 | 21.8 | 8.8 | 2.1 | 1.0 | 1.2 | 1.9 | 50.0% | 17.4% | 79.1% | 54.9% |
| 2009-10 POR | 24 | 78 | — | 37.4 | 17.9 | 8.0 | 2.1 | 0.9 | 0.6 | 1.3 | 49.5% | 31.3% | 75.7% | 53.5% |
| 2008-09 POR | 23 | 81 | — | 37.1 | 18.1 | 7.5 | 1.9 | 1.0 | 1.0 | 1.5 | 48.4% | 25.0% | 78.1% | 52.9% |
| 2007-08 POR | 22 | 76 | — | 34.9 | 17.8 | 7.6 | 1.6 | 0.7 | 1.2 | 1.7 | 48.4% | 14.3% | 76.2% | 52.3% |
| 2006-07 POR | 21 | 63 | — | 21.8 | 9.0 | 5.0 | 0.4 | 0.3 | 1.2 | 0.7 | 50.3% | 0.0% | 72.2% | 53.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 SAS | 33 | 7 | — | 34.9 | 20.0 | 9.6 | 2.7 | 0.7 | 1.0 | 1.0 | 45.5% | 27.3% | 81.8% | 51.7% |
| 2017-18 SAS | 32 | 5 | — | 35.3 | 23.6 | 9.2 | 2.4 | 0.6 | 0.4 | 1.8 | 46.3% | 60.0% | 97.6% | 59.9% |
| 2016-17 SAS | 31 | 16 | — | 33.6 | 16.5 | 7.4 | 1.5 | 0.6 | 1.0 | 1.8 | 45.8% | 14.3% | 76.4% | 50.0% |
| 2015-16 SAS | 30 | 10 | — | 33.7 | 21.9 | 8.3 | 1.0 | 0.4 | 1.4 | 1.1 | 52.1% | 100.0% | 89.1% | 57.9% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率77実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 77 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー43ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 43 / 100
- トゥルーシューティング%80トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 80 / 100
所属履歴
- 2021-22Brooklyn Nets2021-10-19 〜 2022-04-06
- 2020-21San Antonio Spurs2020-12-23 〜 2021-03-01
- 2020-21Brooklyn Nets2021-04-01 〜 2021-04-10
- 2019-20San Antonio Spurs2019-10-23 〜 2020-03-10
- 2018-19San Antonio Spurs2018-10-17 〜 2019-04-27
- 2017-18San Antonio Spurs2017-10-18 〜 2018-04-24
- 2016-17San Antonio Spurs2016-10-25 〜 2017-05-22
- 2015-16San Antonio Spurs2015-10-28 〜 2016-05-12
- 2014-15Portland Trail Blazers2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Portland Trail Blazers2013-10-30 〜 2014-04-13
- 2012-13Portland Trail Blazers2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Portland Trail Blazers2011-12-26 〜 2012-04-09
- 2010-11Portland Trail Blazers2010-10-26 〜 2011-04-12
- 2009-10Portland Trail Blazers2009-10-27 〜 2010-04-12
- 2008-09Portland Trail Blazers2008-10-28 〜 2009-04-15
- 2007-08Portland Trail Blazers2007-10-30 〜 2008-04-16
- 2006-07Portland Trail Blazers2006-11-12 〜 2007-03-31
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。