- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.9
REB
平均リバウンド
6.7
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
49.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
984
平均得点
7.9
平均リバウンド
6.7
平均アシスト
1.2
通算FG%
49.2%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1996-97 合計 | 35 | 25 | — | 5.6 | 0.4 | 1.4 | 0.1 | 0.1 | 0.2 | 0.4 | 15.8% | 算出不可 | 66.7% | 23.1% |
| └ IND | 35 | 8 | — | 4.1 | 0.4 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.0% | 算出不可 | 75.0% | 31.5% |
| └ DEN | 35 | 17 | — | 6.2 | 0.4 | 1.5 | 0.0 | 0.2 | 0.4 | 0.4 | 18.8% | 算出不可 | 50.0% | 20.7% |
| 1995-96 PHI | 34 | 44 | — | 17.6 | 1.9 | 4.5 | 0.6 | 0.4 | 0.5 | 0.8 | 39.8% | 算出不可 | 79.2% | 45.4% |
| 1994-95 IND | 33 | 38 | — | 11.9 | 2.9 | 2.3 | 0.5 | 0.5 | 0.3 | 0.9 | 41.5% | 算出不可 | 87.5% | 44.8% |
| 1993-94 IND | 32 | 30 | — | 9.4 | 2.3 | 2.5 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 0.8 | 35.1% | 算出不可 | 53.3% | 38.8% |
| 1992-93 IND | 31 | 63 | — | 11.6 | 3.8 | 2.8 | 0.5 | 0.5 | 0.4 | 0.7 | 48.8% | 0.0% | 74.4% | 51.5% |
| 1991-92 IND | 30 | 80 | — | 16.2 | 4.9 | 4.8 | 1.3 | 0.7 | 0.4 | 1.2 | 46.8% | 0.0% | 81.7% | 50.5% |
| 1990-91 IND | 29 | 82 | — | 23.7 | 7.6 | 6.9 | 1.8 | 0.8 | 0.8 | 2.0 | 48.8% | 20.0% | 69.2% | 51.2% |
| 1989-90 IND | 28 | 82 | — | 25.9 | 6.8 | 7.7 | 1.3 | 0.8 | 0.9 | 1.8 | 47.3% | 20.0% | 79.9% | 52.3% |
| 1988-89 合計 | 27 | 76 | — | 30.6 | 13.9 | 9.4 | 1.1 | 1.0 | 1.2 | 2.4 | 48.9% | 0.0% | 80.8% | 54.4% |
| └ SAC | 27 | 43 | — | 29.7 | 15.0 | 9.1 | 1.0 | 1.1 | 1.3 | 2.7 | 46.1% | 0.0% | 80.9% | 52.2% |
| └ IND | 27 | 33 | — | 31.9 | 12.5 | 9.9 | 1.1 | 1.0 | 1.2 | 1.9 | 53.8% | 算出不可 | 80.6% | 58.2% |
| 1987-88 SAC | 26 | 69 | — | 18.2 | 8.0 | 6.2 | 1.0 | 0.8 | 1.1 | 1.6 | 47.1% | 40.0% | 72.0% | 52.1% |
| 1986-87 SAC | 25 | 82 | — | 26.4 | 11.1 | 8.4 | 1.5 | 0.8 | 1.5 | 1.7 | 48.1% | 0.0% | 73.7% | 52.8% |
| 1985-86 SAC | 24 | 80 | — | 29.7 | 12.8 | 9.6 | 2.1 | 0.9 | 1.4 | 2.3 | 51.8% | 0.0% | 72.9% | 55.9% |
| 1984-85 SAC | 23 | 82 | — | 30.0 | 11.8 | 10.4 | 1.6 | 1.2 | 1.6 | 2.5 | 53.1% | 算出不可 | 72.1% | 57.9% |
| 1983-84 SAC | 22 | 80 | — | 23.9 | 10.3 | 8.9 | 1.1 | 0.9 | 1.8 | 2.1 | 52.3% | 算出不可 | 71.7% | 56.2% |
| 1982-83 SAC | 21 | 71 | — | 13.9 | 5.4 | 3.4 | 0.5 | 0.6 | 0.9 | 0.9 | 51.2% | 算出不可 | 65.0% | 55.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1996-97 シーズン・規定到達者 242 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率1実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 1 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー91ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 441 人中): 91 / 100
- トゥルーシューティング%1トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 1 / 100
所属履歴
- 1996-97Denver Nuggets1996-11-01 〜 1997-02-11
- 1996-97Indiana Pacers1997-02-23 〜 1997-03-25
- 1995-96Philadelphia 76ers1996-01-12 〜 1996-04-21
- 1994-95Indiana Pacers1994-11-04 〜 1995-02-03
- 1993-94Indiana Pacers1993-11-05 〜 1994-04-23
- 1992-93Indiana Pacers1992-11-07 〜 1993-04-23
- 1991-92Indiana Pacers1991-11-02 〜 1992-04-17
- 1990-91Indiana Pacers1990-11-02 〜 1991-04-20
- 1989-90Indiana Pacers1989-11-03 〜 1990-04-22
- 1988-89Sacramento Kings1988-11-05 〜 1989-02-18
- 1988-89Indiana Pacers1989-02-21 〜 1989-04-22
- 1987-88Sacramento Kings1987-11-06 〜 1988-03-29
- 1986-87Sacramento Kings1986-10-31 〜 1987-04-18
- 1985-86Sacramento Kings1985-10-25 〜 1986-04-12
- 1984-85Sacramento Kings1984-10-27 〜 1985-04-14
- 1983-84Sacramento Kings1983-10-28 〜 1984-04-14
- 1982-83Sacramento Kings1982-11-20 〜 1983-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。