- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.6
REB
平均リバウンド
4.1
AST
平均アシスト
2.9
FG%
フィールドゴール成功率
44.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
554
平均得点
8.6
平均リバウンド
4.1
平均アシスト
2.9
通算FG%
44.5%
PO 出場試合
15
PO 平均得点
12.6
PO 平均リバウンド
3.1
PO 平均アシスト
2.5
PO 通算FG%
49.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 合計 | 31 | 46 | — | 17.7 | 8.3 | 2.8 | 3.6 | 0.5 | 0.1 | 1.6 | 45.5% | 30.0% | 78.8% | 53.6% |
| └ IND | 31 | 40 | — | 18.6 | 9.3 | 2.8 | 3.9 | 0.6 | 0.1 | 1.7 | 45.8% | 31.0% | 79.5% | 54.2% |
| └ ATL | 31 | 6 | — | 11.7 | 1.8 | 2.5 | 1.8 | 0.0 | 0.0 | 0.7 | 38.5% | 0.0% | 50.0% | 39.6% |
| 2018-19 LAL | 28 | 68 | — | 16.5 | 7.2 | 3.2 | 2.1 | 0.6 | 0.1 | 1.3 | 42.6% | 37.1% | 68.5% | 52.9% |
| 2017-18 IND | 27 | 82 | — | 22.6 | 9.2 | 5.2 | 2.9 | 0.6 | 0.2 | 1.6 | 42.7% | 28.9% | 66.1% | 49.5% |
| 2016-17 合計 | 26 | 18 | — | 20.1 | 6.8 | 2.9 | 3.3 | 0.3 | 0.2 | 1.4 | 45.0% | 30.0% | 61.5% | 48.5% |
| └ MIN | 26 | 6 | — | 11.2 | 3.5 | 1.7 | 0.8 | 0.0 | 0.0 | 0.7 | 47.6% | 0.0% | 50.0% | 48.0% |
| └ IND | 26 | 6 | — | 22.0 | 7.2 | 4.0 | 4.2 | 0.5 | 0.3 | 1.8 | 40.9% | 62.5% | 66.7% | 47.4% |
| └ NOP | 26 | 6 | — | 27.1 | 9.7 | 3.0 | 4.8 | 0.3 | 0.2 | 1.8 | 47.3% | 10.0% | 62.5% | 49.6% |
| 2015-16 合計 | 25 | 69 | — | 19.9 | 8.3 | 3.2 | 1.9 | 0.6 | 0.1 | 1.4 | 48.1% | 38.5% | 78.4% | 54.8% |
| └ MEM | 25 | 26 | — | 26.6 | 14.2 | 4.4 | 2.8 | 0.7 | 0.2 | 1.8 | 47.4% | 35.5% | 81.5% | 53.7% |
| └ LAC | 25 | 43 | — | 15.8 | 4.7 | 2.5 | 1.4 | 0.6 | 0.1 | 1.1 | 49.4% | 40.4% | 70.0% | 56.9% |
| 2014-15 CHA | 24 | 61 | — | 25.8 | 8.2 | 4.5 | 3.9 | 0.6 | 0.1 | 2.1 | 37.6% | 17.1% | 62.7% | 41.9% |
| 2013-14 IND | 23 | 78 | — | 35.3 | 13.8 | 7.2 | 4.6 | 0.7 | 0.1 | 2.7 | 49.1% | 35.2% | 71.1% | 56.4% |
| 2012-13 IND | 22 | 78 | — | 29.2 | 8.8 | 3.9 | 2.9 | 1.0 | 0.2 | 1.4 | 46.0% | 33.0% | 65.2% | 53.0% |
| 2011-12 IND | 21 | 42 | — | 10.6 | 2.5 | 1.3 | 1.1 | 0.5 | 0.1 | 0.9 | 37.6% | 13.3% | 47.1% | 40.0% |
| 2010-11 IND | 20 | 12 | — | 9.4 | 3.1 | 1.5 | 1.8 | 0.3 | 0.0 | 1.3 | 33.3% | 0.0% | 78.6% | 41.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 IND | 27 | 7 | — | 21.3 | 10.4 | 2.7 | 2.9 | 0.3 | 0.1 | 1.3 | 46.2% | 30.8% | 55.6% | 52.9% |
| 2016-17 IND | 26 | 4 | — | 26.8 | 16.0 | 5.3 | 2.8 | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 50.9% | 38.9% | 75.0% | 58.4% |
| 2015-16 MEM | 25 | 4 | — | 23.8 | 13.0 | 1.5 | 1.8 | 0.3 | 0.0 | 0.8 | 52.3% | 40.0% | 80.0% | 56.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率35実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 35 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー19ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 19 / 100
- トゥルーシューティング%40トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 40 / 100
所属履歴
- 2021-22Atlanta Hawks2021-12-22 〜 2021-12-31
- 2021-22Indiana Pacers2022-01-02 〜 2022-04-10
- 2018-19Los Angeles Lakers2018-10-18 〜 2019-04-04
- 2017-18Indiana Pacers2017-10-18 〜 2018-04-29
- 2016-17New Orleans Pelicans2016-10-26 〜 2016-11-04
- 2016-17Minnesota Timberwolves2017-02-08 〜 2017-03-15
- 2016-17Indiana Pacers2017-04-02 〜 2017-04-23
- 2015-16LA Clippers2015-10-28 〜 2016-02-10
- 2015-16Memphis Grizzlies2016-02-21 〜 2016-04-24
- 2014-15Charlotte Hornets2014-10-29 〜 2015-04-07
- 2013-14Indiana Pacers2013-10-29 〜 2014-04-13
- 2012-13Indiana Pacers2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Indiana Pacers2011-12-26 〜 2012-04-25
- 2010-11Indiana Pacers2011-02-27 〜 2011-03-25
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。