- 状態
- 現役
PTS
平均得点
8.5
REB
平均リバウンド
1.7
AST
平均アシスト
1.5
FG%
フィールドゴール成功率
41.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
456
平均得点
8.5
平均リバウンド
1.7
平均アシスト
1.5
通算FG%
41.6%
PO 出場試合
83
PO 平均得点
4.9
PO 平均リバウンド
1.4
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
41.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 NYK | 29 | 7 | — | 24.9 | 9.7 | 1.4 | 2.0 | 0.3 | 0.3 | 1.1 | 43.8% | 45.7% | 83.3% | 63.8% |
| 2025-26 NYK | 28 | 51 | — | 23.0 | 9.3 | 1.8 | 1.4 | 0.6 | 0.2 | 0.6 | 43.7% | 39.2% | 71.1% | 59.8% |
| 2024-25 NYK | 27 | 50 | — | 15.2 | 5.7 | 1.2 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.4 | 46.1% | 39.7% | 66.7% | 60.1% |
| 2023-24 WAS | 26 | 46 | — | 15.8 | 7.1 | 1.3 | 1.2 | 0.5 | 0.2 | 0.7 | 43.1% | 33.8% | 82.6% | 55.6% |
| 2022-23 PHX | 25 | 40 | — | 20.1 | 8.7 | 1.7 | 2.3 | 0.7 | 0.1 | 0.9 | 37.7% | 37.7% | 88.2% | 53.7% |
| 2021-22 PHX | 24 | 69 | — | 20.9 | 8.3 | 1.8 | 1.6 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 39.4% | 36.8% | 84.0% | 55.0% |
| 2020-21 BKN | 23 | 61 | — | 22.9 | 9.3 | 1.8 | 1.6 | 0.5 | 0.2 | 0.8 | 40.8% | 38.7% | 84.6% | 57.8% |
| 2019-20 LAC | 22 | 53 | — | 27.4 | 9.3 | 1.9 | 1.9 | 0.4 | 0.2 | 0.8 | 40.4% | 37.5% | 85.5% | 58.0% |
| 2018-19 合計 | 21 | 79 | — | 22.8 | 9.1 | 1.7 | 1.5 | 0.5 | 0.1 | 0.6 | 43.1% | 42.2% | 80.6% | 60.4% |
| └ PHI | 21 | 54 | — | 20.5 | 8.3 | 1.4 | 1.1 | 0.4 | 0.1 | 0.5 | 44.1% | 40.4% | 81.5% | 60.6% |
| └ LAC | 21 | 25 | — | 27.7 | 10.9 | 2.2 | 2.3 | 0.5 | 0.1 | 0.8 | 41.4% | 45.0% | 79.5% | 60.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 NYK | 28 | 19 | — | 16.3 | 6.0 | 1.1 | 0.7 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | 45.3% | 47.5% | 77.8% | 63.4% |
| 2024-25 NYK | 27 | 11 | — | 7.5 | 2.4 | 0.4 | 0.7 | 0.1 | 0.0 | 0.4 | 45.0% | 46.7% | 25.0% | 59.7% |
| 2022-23 PHX | 25 | 10 | — | 18.5 | 4.8 | 1.7 | 1.1 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | 37.8% | 37.9% | 75.0% | 51.3% |
| 2021-22 PHX | 24 | 12 | — | 16.0 | 4.3 | 1.7 | 1.3 | 0.5 | 0.0 | 0.6 | 39.6% | 34.6% | 71.4% | 50.9% |
| 2020-21 BKN | 23 | 12 | — | 17.2 | 4.2 | 1.8 | 0.6 | 0.4 | 0.1 | 0.5 | 43.9% | 38.5% | 80.0% | 57.9% |
| 2019-20 LAC | 22 | 13 | — | 18.7 | 5.2 | 1.7 | 1.3 | 0.5 | 0.2 | 1.0 | 40.7% | 35.7% | 71.4% | 54.8% |
| 2018-19 LAC | 21 | 6 | — | 29.2 | 7.7 | 2.0 | 1.7 | 1.0 | 0.0 | 1.2 | 34.2% | 32.3% | 100.0% | 54.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト50アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 50 / 100
- ブロック43ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 43 / 100
- 実効フィールドゴール成功率74実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 74 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率823ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 82 / 100
- フリースロー成功率55フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 55 / 100
- 平均出場時間56平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 56 / 100
- 得点52得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 52 / 100
- リバウンド11リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 11 / 100
- スティール13スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 13 / 100
- ターンオーバー41ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 41 / 100
- トゥルーシューティング%74トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 74 / 100
所属履歴
- 2026-27New York Knicks2026-10-20 〜 2026-11-02
- 2025-26New York Knicks2025-10-22 〜 2026-06-13
- 2024-25New York Knicks2024-12-23 〜 2025-05-31
- 2023-24Washington Wizards2023-11-01 〜 2024-03-10
- 2022-23Phoenix Suns2022-10-23 〜 2023-05-11
- 2021-22Phoenix Suns2021-10-20 〜 2022-05-15
- 2020-21Brooklyn Nets2020-12-22 〜 2021-06-19
- 2019-20LA Clippers2019-10-22 〜 2020-09-15
- 2018-19Philadelphia 76ers2018-10-16 〜 2019-02-05
- 2018-19LA Clippers2019-02-09 〜 2019-04-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。